СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 09 окт 2007, 16:05
Перекупщики найдутся везде, но всё же ближе к самому матчу.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Злая 09 окт 2007, 16:42
угу..от 3000 до 5000 сейчас...а потом под 10000 в день матча...и что самое...будут покупать...а потом когда пойдёт трансляция...увидим проплешены на стадионе....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Smailucci 11 окт 2007, 16:34
Заказал себе билет сегодня на сектор С7 за 5500р.
в другой конторе на сектора той же трибуны цены стартуют от 7500р.
Еще неделя есть...что будет дальше?:))
http://www.footrussia.ru/luzha.jpg
Smailucci
 
 
 

Сообщение Fluck 13 окт 2007, 12:31
Букмекеры не верят в то, что сборная России сможет победить англичан в Москве в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года.
Как сообщает РИА «Новости», согласно котировкам австрийской букмекерской конторы «Bwin», среди трех ставок на исход поединка в Лужниках коэффициент на победу России самый высокий, на втором месте – ничья. Это означает, что букмекеры считают Англию фаворитом в этой встрече.
Российская контора «Марафон» солидарна со своими коллегами из «Bwin» и тоже отдает предпочтение англичанам.
Британские букмекерские конторы пока не выставляют свои линии на матч Россия – Англия, поскольку подопечным Стива Макларена до этой встречи еще предстоит принять на «Уэмбли» сборную Эстонии 13-го октября.
Fluck
 
 
 

Сообщение Игорь 13 окт 2007, 14:43
Просрем по любому, с разницей 1 мяч и закончим бороться за выход
Игорь
 
 
 

Сообщение Android 13 окт 2007, 15:30
Всё! Теперь точно победим!
:beer:
Баннер на матч с Англией может попасть в Книгу Гиннеса
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин cообщил РИА "Новости", что рекордный по размерам баннер в поддержку сборной России в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Англией может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. "Мы намерены пригласить комиссию из Книги рекордов Гиннеса, потому что такого ещё никто и никогда не делал", - сказал глава ВОБ.
На всю трибуну "С" будет растянуто полотно рекордного размера 120х80 метров. Аналогов в Европе таким баннерам ещё не было. Самый большой из ныне известных был изготовлен в Турции – 50х70 метров. Баннер будет раскрашен в цвета российского флага с изображением и надписью на нём. Что именно будет написано на баннере, пока держится в секрете.

Россия! Всем качать футбольную песню! Бодрит перед игрой с Англией!
http://www.zaycev.net/pages/894/89477.shtml
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Smol 14 окт 2007, 18:37
Надо побеждать Англичан во что бы то не стало,потому что нам больше нельзя терять очки.
Турнирная таблица нас обязывает выигрывать.
Smol
 
 
 

Сообщение Юфан 14 окт 2007, 19:21
Женек писал(а):Надо побеждать Англичан во что бы то не стало,потому что нам больше нельзя терять очки.
Турнирная таблица нас обязывает выигрывать.

Может ещё турнирная таблица и сыграет за наших ?? :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9389
Благодарностей: 2395
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Thor 14 окт 2007, 19:30
Я надеюсь на благоразумие футболистов :D ))) нет я серъезно)....такой ажиотаж пипец,баннер еще замутят.... ИМХО они должны победить , но матч будет оч тяжелый ..... ну што же оталось недолго до среды , я уже в предвкушении - будет обидно пролететь мимо чемпионата мира ,а то и на европе не были :flue:
Thor
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 окт 2007, 13:50
Я тоже очень хочу чтоб наши вышли из группы, но нужно быть реалистоми! Хорватов уже не догнать, а Англичане всё же не та страна, чтоб на данной стадии пропустить 2008 год за рамками мирового праздника! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Злая 15 окт 2007, 13:55
угу..если тока баннер наших и подбодрит)))..ну-ну..ничейка.....и заканчиваем с футболом в стране((((....вообщем опять так хочется верить...пора думать видать об отборе на ЧМ...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Kvest78 15 окт 2007, 16:17
Android писал(а):Всё! Теперь точно победим!
:beer:
Что именно будет написано на баннере, пока держится в секрете.
:beer:

На баннере будет цитата Евсеева! А вообще несерьезно. Толку от этих баннеров никакого. Как были наши игроки лузерами, так ими и останутся. Как говорил Станиславский "Не верю!". Вот и тут в Англии нет никаких истерек, народ спокоен. А почему, да потому что понимают, что наши просто перегорят. Ничья максимальный счет для России.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 563
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Holaputa 15 окт 2007, 16:41
Хоть в чём-то первые в футболе будем!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 окт 2007, 16:44
Holaputa писал(а):Хоть в чём-то первые в футболе будем!

Да уж благодаря Спартаку были. :D До сих пор никто повторить не может - 6 матчей - 6 поражений в групповом турнире ЛЧ. Рекорд!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 563
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение DJ Rain 15 окт 2007, 17:11
Женек писал(а):Надо побеждать Англичан во что бы то не стало,потому что нам больше нельзя терять очки.
Турнирная таблица нас обязывает выигрывать.

То что обязывает - оно нас всегда что нибудь к чему - нибудь обязывает. Но если посмотреть обзор английского футбола - у них таких сборных Россий штук 15 (это я про Англию естественно). Ну очень это непохоже на то что Лэмпард в страхе перед Березуцким прячется в раздевалке и боится выходить на поле. Он нормально повидал этот Фрэнк и сыграет как надо... А нам нежелательно встречатся с Англией в следующих отборах... Давайте посмотрим на красивый футбол.
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол