Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 30 июл 2009, 22:41
Scolari писал(а):Придется играть??????

Что то ты Вантус далеко зашел.Подожди 5 августа :D :beer: :beer: ;)
Ну я имел в виду,что если пойдут.Мне кажется,что должны.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 30 июл 2009, 22:48
сейчас у Динамо есть то,чего мало есть у остальных клубов РПЛ,это спокойствия в самом клубе,в его построении,у нас все занимаются своим делом,есть великолепная дисциплина.Есть молодые игроки которые в ближайшие 5 лет займут заслуженно свои места в сборной.Что касается игры она не стабильна по игре,а по результату общих долговременных действий все уже давным давно стабильно и идет правильной дорогой в гору.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 30 июл 2009, 22:49
Неужли ты считаешь,что приобретения не нужны?вообще я думаю лучше Динамо играть в Лиге Европы...Всё таки в группу ЛЧ пока рановато
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 30 июл 2009, 22:49
Хорошие слова.Хотелось бы конечно,чтоб так оно и было.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 30 июл 2009, 23:14
ок зайдем с другой стороны насчет покупки игроков и усиления состава.Усилить состав надо,все всё понимают,но найти игроков которые смогли бы это сделать,а главное заиграть за клуб,как это было с Данни и Семшовым,вот это уже трудная работа,и я согласен с руководством в том что не покупали десяток игроков(вбухали миллионы рублей в никуда),а ограничились покупкой одного Агияра(к слову сказать его покупали для лиги,а заметили его в кубке уефа где играла Брага(в 10 матчах 8 мячей) на том игровом месте где и Данни был)чтобы закрыть самое проблемное место.Если сейчас накупить игроков и ставить их на игру,уровень игры резко упадет это факт и не надо спорить,тут так же стоит проблемой и то что мы играем как не вся Европа,лучших игроков разбирают летом в межсезонье когда они нам(клубам РПЛ) особо не нужны(просто нет фактически времени просматривать игрока в самой команде,так собственно политика поиска и происходит....),прошлое межсезонье динамики провалили,и в этом отделе,так скажем полетело 2 головы после чего была реструктуризация.Я уверен что сейчас ведется работа по поиску действительно нужных игроков,и 2-3 полезных футболера у нас появятся,тем самым Кокорин,Сежов,К.Комбаров,Гранат будут еще более продуктивней работать чтобы надолго закрепиться в основе.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 30 июл 2009, 23:23
Я считаю,что динамикам помимо Агияра нужно ещё 3 игрока.Защиту,полузащиту и нападение
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 30 июл 2009, 23:28
согласен нужно и в защиту и в нападение,но самое больное место был центр полузащиты....и еще так же надо было свести финансовый баланс :D а то там динамо от 2006 года отойти не могло)))
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение MAR 31 июл 2009, 10:18
Конечно после продаж Семшова и Данни ослаб центр полузащиты. Нет знаминитого треугольника Кобелева: Семшов - Хохлов - Данни. Но Кобелев смог частично заменить ушедшую пару игроков. Да Динамо не помешают укрепления в обороне полузащите и нападении. Но там есть и перспективные молодые игроки уровень которых поднялся на несколько единиц! Вот чем Кобелев хорош - не активно закупает всех кого может и хочет а смотрит на проблемные позиции и латает их так как будто не было проблем
MAR
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 31 июл 2009, 18:35
После продаж Семшова и Данни команда выручила очень хорошие деньги,конечно в ущерб игре,но Динамо достроило свою базу,одну из лучших в Европе,и начало реконструкцию стадиона,и думаю АНК найдет выход из любой ситуации,это очень думающий тренер,и который подпускает к основе еще и молодежь,а не покупает абы кого!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 31 июл 2009, 22:42
Я тоже надеюсь,что перед 2010 годом Динамо будет усиляться.По крайней мере хочется надеяться на это.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение MAR 31 июл 2009, 22:57
да Динамо уже значит не должно обворачиватся на базу свою. Теперь необходимо чуть укрепиться.
MAR
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 01 авг 2009, 02:26
Реконструкция стадиона дело рук не общества Динамо....банк ВТБ за свои деньги его делает,а деньги с продажи Данни ушли на погашение кредита,кстати перед ВТБ :) вот такие метаморфозы :beer: ,а база согласен лучшая в России и одна из лучших в Европе
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 02 авг 2009, 11:37
kassota на Селтик то поедешь?
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 02 авг 2009, 17:22
Сегодня Агуар забил свой 1-й гол.Будет хорошо если продолжит в том же духе :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 03 авг 2009, 00:53
ТоропыШ писал(а):kassota на Селтик то поедешь?
не будет меня там,у меня в эти сутки "наша служба и опасна и трудна...."

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вантус писал(а):Сегодня Агуар забил свой 1-й гол.Будет хорошо если продолжит в том же духе :mrgreen:
ну Агияру одна задача,забивать в ЛЧ,опыта в таких кубках у него достаточно,для этого собственно его и приобретали
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол