Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 23 июл 2009, 22:37
болею за динамо,но так как стадион локо через дорогу,пристально в прямом и переносном смысле наблюдаю за ними,и честно Локо жаль,за полтора года руководство,а именно среднее звено,команду убили,это мягко сказано...сделали как у нас все делается(в России)взяли все наработки Семина сломали,начали строить супер-клуб за полгода,не получилось начали остатки финансовой части разносить кто где сможет,в основном через трансферы.Что касается Юрий Палыча-это гениальный клубный тренер,но с ходу клуб не вытянет в призеры,долгое отсутствие сказывается.сорри за оффтоп,по поводу динамо писал уже выше.
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 23 июл 2009, 23:08
Sk!ll писал(а):я помню 1 сезон они звёзд себе понабрали Манише , Коштинью из Спортинга кого то взяли , а сезон на 14 месте закончили . Через один сезн они играли вообще без легионеров , был только Танасиевич в основе и Карчемаскас и то не выходил почти и заняли 3 место .
В этом составе был Данни и Семшов.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sk!ll 24 июл 2009, 15:23
Вантус писал(а):
Sk!ll писал(а):я помню 1 сезон они звёзд себе понабрали Манише , Коштинью из Спортинга кого то взяли , а сезон на 14 месте закончили . Через один сезн они играли вообще без легионеров , был только Танасиевич в основе и Карчемаскас и то не выходил почти и заняли 3 место .
В этом составе был Данни и Семшов.
oни одни не могли всё сами делать :) на воротах Шунин стоял :) он и за сборную 1 матч выходил а шас на замене парица :(
Sk!ll
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 17:08
а шас на замене парица
Ну у Габулова опыта-то побольше)) хотя я тоже не рад, что Шунин лавку палирует((((( неплохой кипер, да еще и мой тезка :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sk!ll 24 июл 2009, 17:37
Pil.A писал(а):
а шас на замене парица
Ну у Габулова опыта-то побольше)) хотя я тоже не рад, что Шунин лавку палирует((((( неплохой кипер, да еще и мой тезка :grin:
:) лучше бы его тогда продали хоть в какой клуб , шас у кого спросишь знаешь Шунина ответят хз :) чо за лол :) тогда его и в футбол россии интервью брали ... :shy:
Sk!ll
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 18:07
Не, ну "хоть в какой" не надо... Туда, где он игровую практику может получать!

ЗЫ, я канеш не тренер, но все же выпускал Шунина раз в 3-4 матча, наигрывал 2-го вратаря так сказать...
Pil.A
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 24 июл 2009, 18:14
вратарская судьба тяжела...Шунина в аренду можно было бы сдать,а на лавку и Карасевича из молодежки посадить можно :grin:
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sk!ll 24 июл 2009, 18:27
Pil.A писал(а):Не, ну "хоть в какой" не надо... Туда, где он игровую практику может получать!

ЗЫ, я канеш не тренер, но все же выпускал Шунина раз в 3-4 матча, наигрывал 2-го вратаря так сказать...
:) ну да :) не дописал :) он раньше и за молодёжку стоял , а потом Джанаев появился :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 25 июл 2009, 00:12
Pil.A писал(а):неплохой кипер
А если точнее был им когда-то :(
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 28 июл 2009, 20:22
kassota ,салют сораДник!Ждем завтра игры с Селтиком,жаль что показывать не будут(((
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение kassota 28 июл 2009, 20:48
ТоропыШ писал(а):kassota ,салют сораДник!Ждем завтра игры с Селтиком,жаль что показывать не будут(((
ну почему же не посмотреть,а интернет ля чего,надеюсь можно будет найти тв-трансляцию с Channel67,в крайнем случае будем слушать по радио СПОРТ =) ничего не остается...
kassota
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 28 июл 2009, 20:59
Согласен!Но интернет трансляции штука ненадежная,но все равно постраюсь завтра найти ее!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 29 июл 2009, 17:24
Жалко конечно,что не показывают :( .
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 29 июл 2009, 17:25
http://livetv.ru/allupcoming/ вот тут можна посмотреть
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Scolari 29 июл 2009, 17:35
Мой прогноз 1-3,к сожалению не в нашу пользу
Scolari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол