Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 25 мар 2016, 14:41
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2924
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 25 мар 2016, 14:43
у меня - 8 млн. но я на тренировках и изучении норм так потратился.
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 мар 2016, 14:46
Sibirik писал(а):А что странного? Иносранцы много зарплаты едят, да и стадион такой без мирокубков тяжело содержать.
Ну или хотя бы пару K4 нужно иметь, раз играете постоянно с дом.бонусом...

Ну ЗП у меня не такая и большая, всего 12 в дивизионе! и даже на 80к меньше, чем у Вас! так что не в одних иностранцах дело.
А вот то, что кумиров у нас нет, это печаль, надо искать варианты усиления!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Arne писал(а):
Нужно так http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9969

Кстати да, в моем случае +3млн, учитывая, что ушло еще 7 на организацию КТ. Так что не вижу ничего смешного :P
Надо будет закупиться К4

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
myrlen12 писал(а):у меня - 8 млн. но я на тренировках и изучении норм так потратился.
а на фига ты качаешь силу таким игрокам
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1298678
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1289362
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1314902
это же бесперспективные игроки!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 25 мар 2016, 15:11
Хотелось иметь второго вратаря не совсем слабого. А остальным - на даный момент, их пока некем заменить.
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 мар 2016, 16:57
myrlen12 писал(а):Хотелось иметь второго вратаря не совсем слабого. А остальным - на даный момент, их пока некем заменить.

Я бы выбросил этот хлам, никакой перспективы от них нет, а на освободившееся место взял бы ветеранов или предветеранов (тут стоит смотреть суммы затрат), ну или молодежь, для наигрывания и перепродажи (увеличение финансового благосостояния команды).
Если интересно все это, пишу в личку,можем заняться совместным построением боеспособной единицы канадского футбола!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 25 мар 2016, 17:13
jhonizaha писал(а):
myrlen12 писал(а):Хотелось иметь второго вратаря не совсем слабого. А остальным - на даный момент, их пока некем заменить.

Я бы выбросил этот хлам, никакой перспективы от них нет, а на освободившееся место взял бы ветеранов или предветеранов (тут стоит смотреть суммы затрат), ну или молодежь, для наигрывания и перепродажи (увеличение финансового благосостояния команды).
Если интересно все это, пишу в личку,можем заняться совместным построением боеспособной единицы канадского футбола!
Раз такая пьянка - может и мне пару совето даш???
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 мар 2016, 17:40
kravasteel писал(а):
jhonizaha писал(а):
myrlen12 писал(а):Хотелось иметь второго вратаря не совсем слабого. А остальным - на даный момент, их пока некем заменить.

Я бы выбросил этот хлам, никакой перспективы от них нет, а на освободившееся место взял бы ветеранов или предветеранов (тут стоит смотреть суммы затрат), ну или молодежь, для наигрывания и перепродажи (увеличение финансового благосостояния команды).
Если интересно все это, пишу в личку,можем заняться совместным построением боеспособной единицы канадского футбола!
Раз такая пьянка - может и мне пару совето даш???

Давай :beer: , а то ты заскучал)
Я кстати неплохо знал бывшего владельца "лоуренс", так что эта команда для меня не пустой звук)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 25 мар 2016, 22:11
А че он бросил ее?? Остальные две свои он не бросил, на момент моего перехода, и бросал тупо автососами...
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 25 мар 2016, 23:15
kravasteel писал(а):А че он бросил ее?? Остальные две свои он не бросил, на момент моего перехода, и бросал тупо автососами...
не скажу,так как не имею понятия :? надо будет спросить!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 28 мар 2016, 22:50
Никто не желает поучаствовать? http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=22342
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 10:01
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 12:21
myrlen12 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=51558&team_id=19441&day=11561
Ну и как? Потраченое время оценивают??
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 20:03
kravasteel писал(а):Ну и как? Потраченое время оценивают??
Пока это не столь важно. Посеешь ветер - пожнешь бурю )))) Сам никогда не собирался писать обзоры. Но после того как целый сезон читал обзоры других - самого пробило написать.
Это маленький шаг для человека, но большой шаг для федерации :D :D :D
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение kravasteel 29 мар 2016, 21:08
myrlen12 писал(а):
kravasteel писал(а):Ну и как? Потраченое время оценивают??
Пока это не столь важно. Посеешь ветер - пожнешь бурю )))) Сам никогда не собирался писать обзоры. Но после того как целый сезон читал обзоры других - самого пробило написать.
Это маленький шаг для человека, но большой шаг для федерации :D :D :D
Поддерживаю!!! Главное не останавливайся!! Я уже писал тут о безразличии, поэтому повторяться не буду! Еще бы с десяток таких как ты и можно было бы жить)))
kravasteel
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 21:15
Сегодня увидел довольно таки интересный вопрос. Обычно спрашивают, за какой клуб вы болеете. А за кокой клуб вы бы никогда не стали болеть?
Я так призадумался. Наверное не стал бы болеть за Ньюкасл. Давным давно питаю к ним неприязнь после того как им проиграло Динамо в Лиге чемпионов. Ну это давным давно было....
А за какой клуб вы би никогда не стали болеть?
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада