Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 03 янв 2016, 08:28
Здравствуйте, позвольте полюбопытствовать, а куда пропала команда Миссиссога Фалконс?
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Leader_M 04 янв 2016, 08:07
Никто не знает что ли?
Leader_M
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение zhukoff 04 янв 2016, 13:34
Я не знаю.))
zhukoff
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 04 янв 2016, 15:05
Просто пропала и всё
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 05 янв 2016, 18:05
Кончилась :grin:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение myrlen12 21 янв 2016, 19:57
Прекрасная новость для Канадского футбола!!! http://www.champion.com.ua/football/2016/01/21/640256/
myrlen12
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 28 янв 2016, 16:05
Гена жестоко поступил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1487141.Выбыл на 8 матчей = игры кубка итого около 10 баллов силы потеряет.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 28 янв 2016, 16:40
FunkyShit писал(а):Гена жестоко поступил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1487141.Выбыл на 8 матчей = игры кубка итого около 10 баллов силы потеряет.

Подстава жесткая, но от этого никто не застрахован!
Мне кажется или травмы действительно участились?
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 28 янв 2016, 17:39
возможно изза того что ввели спецуху Тр.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффто
Сообщение Вольдемар 28 янв 2016, 18:59
FunkyShit писал(а):Гена жестоко поступил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1487141.Выбыл на 8 матчей = игры кубка итого около 10 баллов силы потеряет.
Я бы на твоём месте десяток человек пораспродал и чем быстрее тем лучше))) держать такое количество игроков сейчас несколько расточительно и совсем не практично.... и нахрена ты этот сброд за такие деньги скупал)))
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lao 28 янв 2016, 21:55
jhonizaha писал(а):
Мне кажется или травмы действительно участились?

Травмы реально прилетают чаще, но АиА твердят мантру "мы ничего не подкручивали". Но как было сказано выше спецуху Тр не просто так ввели. Так и живем...
Lao
 
 
 

Re: Оффто
Сообщение jhonizaha 29 янв 2016, 08:45
Вольдемар писал(а):
FunkyShit писал(а):Гена жестоко поступил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1487141.Выбыл на 8 матчей = игры кубка итого около 10 баллов силы потеряет.
Я бы на твоём месте десяток человек пораспродал и чем быстрее тем лучше))) держать такое количество игроков сейчас несколько расточительно и совсем не практично.... и нахрена ты этот сброд за такие деньги скупал)))

Нормально все куплено, по сути этот балласт - будущие ветераны, которым из-за своей реальности не надо давать игровую практику. ЗП они жрут не много, а конвертироваться в будущем могут с большей пользой для клуба, как в виде спецух, так и в виде перепродажи! Сейчас цены на ветеранов заоблачные.
Правда ходят слухи, что следующая цель руководства Лиги, это как раз таки порезать ветеранские специи. Хочешь оспецушенный состав, welcome to our shop!
Кого бы и стоило продать, так я думаю Власки, Чана и Фу Сян-Ю. Можно еще и 23-24 летних чувачков. Но это мое ИМХО, я ни на что не претендую :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Оффтоп
Кому интересна тема слухов, то пожалуйста:
С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".
Только прошу не принимать близко к сердцу, в этой игре все относительно и никаких официальных заявлений от Руководства Лиги не озвучивалось.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Оффтоп
Lao писал(а):
jhonizaha писал(а):
Мне кажется или травмы действительно участились?

Травмы реально прилетают чаще, но АиА твердят мантру "мы ничего не подкручивали". Но как было сказано выше спецуху Тр не просто так ввели. Так и живем...
Ну если они (травмы) участятся, то может имеет смысл качать Тр?
:beeee: Хотя нееет, это бесполезная специя {haha}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Вольдемар 29 янв 2016, 10:10
Новое сообщение jhonizaha Сегодня, 08:45 чего же тут нормального когда игрок типа 25 48-50 покупается по двойной или тройной цене пусть и стоит он условно копейки :-) и какими они нахрен ветеранами станут если они каждый сезон как миниум будут по пять минусов привозить сидя на скамейке :think: сейчас многие и по 20 человек в команде не держат а тут 30..... это в прошлом люди могли себе позволить держать комы и по 80 человек хотя мне и тогда было это не понятно.... а теперь весь его этот балласт стабильно будет терять каждый тур в силе а соответственно и в цене. Команда с седьмой тысячи рейтинга имеет вторую платёжную ведомость в Канаде.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 588
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Оффтоп
Сообщение jhonizaha 29 янв 2016, 13:45
В том то и дело, что сидя на скамейке они не будут терять баллы из-за отсутствия игровой практики, так как данные игроки реальные, пускай и красные.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Что касается зарплаты, возьмем к примеру условного товарища из Кингстона.
За тур он получает - 1 816 $, а это значит, что за сезон, при среднем кол-ве матчей команды 45, он получит ЗП в размере - 81 720 $.
Думаю это сущая ерунда, с той прибылью которую получит клуб при его перепродаже в ветеранском (предветераснком) возрасте или с получения ветеранской спецухи.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sibirik 29 янв 2016, 14:52
jhonizaha писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Что касается зарплаты, возьмем к примеру условного товарища из Кингстона.
За тур он получает - 1 816 $, а это значит, что за сезон, при среднем кол-ве матчей команды 45, он получит ЗП в размере - 81 720 $.
Думаю это сущая ерунда, с той прибылью которую получит клуб при его перепродаже в ветеранском (предветераснком) возрасте или с получения ветеранской спецухи.

Тавааарищь бывший президент. Вы то уж должны знать, что каждый игрок не только сам получает зарплату, но и увеличивает её у других игроков...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=153

примерно 50к за игру приплачивает из-за 31 игрока в составе, не считая их зарплаты...)
(по сравнению с составом в 23-25 человек)
Потому сейчас многие и имеют всего 18-20 человек в командах - экономия в зарплате немалая.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада