Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 12:52
-off- писал(а):1. Само собой только в канадские клубы (чтоб не было как в 1974).
 1974
На чемпионате мира по футболу 1974 года сборная Нидерландов до финала забила 14 голов, а пропустила один, и тот от своего же защитника Рууда Крола. Команда потребовала у спонсора выплатить Кролу премию, так как в контракте не было оговорено исключений для автоголов, которые в протоколе футбольного матча записываются на счёт их авторов наряду с обычными голами. После этого турнира спонсоры всегда особо оговаривают отсутствие премий для подобных случаев.

2. Платить командам Д-3 и Д-4.
3. Особым образом отнестись к командам, воспитывающим одновременно двоих сборников. (допустим к обычной выплате добавлять коэффициент 1,5).
4. Платить за баллы, вкачанные с коэффициентом 3 и 4, компенсируя разницу со 2-м коэффициентом.
5. Платить за игроков, которые сыграли определенное количество матчей (не меньше трех-четырех).

За 5-й пункт платит Лига - не вижу смысла дублировать. По всему остальному нормально, можно обсуждать... При этом, пока что, объемы Фонда не позволяют на мой взгляд оплачивать 2-3 сборников с повышенным коэф... думаю, что частично менеджер должен брать расходы на себя - не рассчитывать только на Фонд
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 07 фев 2013, 13:23
Sentinel писал(а):За 5-й пункт платит Лига - не вижу смысла дублировать.
18-53 Пк4Оп2 - игрок сборной (забудем на минутку что иностранец), не сыграл ни одного матча. Платить или нет?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 13:39
-off- писал(а):
Sentinel писал(а):За 5-й пункт платит Лига - не вижу смысла дублировать.
18-53 Пк4Оп2 - игрок сборной (забудем на минутку что иностранец), не сыграл ни одного матча. Платить или нет?

так не заказывайте игроков, которые Вам не нужны... платить или нет должно быть известно до начала прокачки - это называется Бюджет. Если игрок будет плохо готов в течение отбора, то он выпадет из бюджета
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 07 фев 2013, 15:34
Петр Гжелка,а Вы крайне неприятный тип.Рад что почитал Ваши высказывания.В жизни не проголосую за Вашу кандидатуру на пост тренера сборных
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 07 фев 2013, 15:39
кривбасс писал(а):Петр Гжелка,а Вы крайне неприятный тип.Рад что почитал Ваши высказывания.В жизни не проголосую за Вашу кандидатуру на пост тренера сборных
:cool: ничего страшного. Но, если обоснуете, то буду рад. :wise:

ПетрГжелка писал Вам 15.08.2012, 20:32

Приветствую, Костя
Хочу тебе предложить поучавствовать в великом проекте под названием:" Сильная Канада".
Если у тебя есть желание то прошу присоединяться.

Суть проекта в том, что бы своими руками создать такую юниорскую сборную за которую не придётся краснеть. Для этого я провожу опрос менеджеров Канады, которые готовы начать прокачку юниоров 16-летнего возраста этого сезона. Качать нужно минимум по 4 спецухи начиная со следующего сезона, максимальное количество баллов, качать позицию необходимую для сборной, по возможности определить стиль. Необходимо будет 15-20 добровольцев, которых я думаю сумею набрать, и вместе мы начнём творить Великое дело.

Прошу ответить на 2 вопроса, если ты дашь согласие на участие в проекте:
1. Какого юниора ты готов прокачать. Под солнце (спецы Пк Км Д) или под Дождь (спецы Г Ск Пд)?
2. Сколько осталось баллов и спецух вкачать в этом сезоне?

После того, как соберу эту инфу со всех менеджеров, будут последующие вводные.

Заранее спасибо.
С уважением, менеджер Антон Васильев.


Ответа не последовало(скрины предоставлю по запросу)
Поэтому и говорю, что не нужно Вам за меня голосовать, многоуважаемый.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 07 фев 2013, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 07 фев 2013, 15:45
Не за горами уже выборы в сборную. Очень хочу возглавить главную сборную Канады. Потому обязательно подам свою заявку на нее, как только будет такая возможность. Сейчас же хочу немного рассказать о себе и о том какие задачи стоят перед сборной.

1. Задачи сборной: показать хорошую тактическую игру. Побеждать равные нам сборные обязательно, как минимум сводить в ничью игры со сборными, которые выше нас классом. И вообще аппетит приходит во время еды. Может в финале и на призовые места замахнусь. А пока задача минимум выйти в финальную стадию.

При выборе игроков в сборную, буду исходить из спортивного принципа. Кто сильнее тот и играет, плюс не мало важная составляющая, то кому смогут оставить физу.

Состав буду стараться использовать от игры к игре один и тот же, с целью наиграть сыгранность. А вот схему и тактику игры разную. Потому со всеми тренерами, будет заранее это оговорено с целью подготовки их игроков к каждой игре.

Под моим управлением в сборной никогда не будет автосоставов. Хоть и не актуально теперь, ведь есть замы.И никогда не увидите нормальный стиль игры. Всегда активное общение с тренерами сборников. Финансы, заработанные в сборной, как и полагается будут направленны в фонд федерации.


2. Теперь о себе. Самое главное мое достижение - это подготовка сборников. Они всегда отдохнувшие и в хорошей форме. Всегда внимательно следил и принимал участие в играх сборных.

3. Если есть вопросы, задавайте. Готов ответить всем.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 15:59
У меня вопрос... как планируешь использовать стили сборников? Есть ли какие-то наработки по стилям и сыгранности в клубе...?

Добавлено спустя 59 секунд:
over писал(а):

2. Теперь о себе. Самое главное мое достижение - это подготовка сборников. Они всегда отдохнувшие и в хорошей форме. Всегда внимательно следил и принимал участие в играх сборных.

Это правда - подтверждаю. Образцовая подготовка.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 07 фев 2013, 16:06
У меня 3 вопроса
- кого планируешь использовать на позицию центрального защитника?
- кого планиуешь использовать на позицию опорника, или опорника в сборной не будет?
- и есть ли те 13-14 человек, которые будут играть все матчи отбора, для наигрывания сыгранности к финалке и есть ли договорённость владельцами сборников по физе на весь сезон?

У меня для заявки этого пока ничего нет, но думаю до выходных первые наброски будут.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 07 фев 2013, 16:27
Sentinel писал(а):У меня вопрос... как планируешь использовать стили сборников? Есть ли какие-то наработки по стилям и сыгранности в клубе...?


ожидаемый вопрос. специально не стал на этом сразу заострять внимание. стили игроков, конечно важны. а вот как я их буду использовать в сборной, и есть одна из тактических составляющих. но сила игрока все равно в приоритете. по стилям конечно буду стараться, чтобы они не конфликтовали друг с другом. в построение тактики и схемы игры будут учитываться и стили игроков, но сила и спецухи на первом месте.

так как вопрос затрагивает и мой клуб тоже. то скажу что на клубном уровне я достигал 16% сыгранности. уже к туру 10 чемпионата. потом она обыно падает из-за травм и держится в районе 12-14%. со стилями более менее все понятно у меня. вся основа это британь и спартак. сейчас собираю один стиль спартак. самый популярный в нашей федерации.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 07 фев 2013, 16:32
ПетрГжелка писал(а):
кривбасс писал(а):Петр Гжелка,а Вы крайне неприятный тип.Рад что почитал Ваши высказывания.В жизни не проголосую за Вашу кандидатуру на пост тренера сборных
:cool: ничего страшного. Но, если обоснуете, то буду рад. :wise:

ПетрГжелка писал Вам 15.08.2012, 20:32

Приветствую, Костя
Хочу тебе предложить поучавствовать в великом проекте под названием:" Сильная Канада".
Если у тебя есть желание то прошу присоединяться.

Суть проекта в том, что бы своими руками создать такую юниорскую сборную за которую не придётся краснеть. Для этого я провожу опрос менеджеров Канады, которые готовы начать прокачку юниоров 16-летнего возраста этого сезона. Качать нужно минимум по 4 спецухи начиная со следующего сезона, максимальное количество баллов, качать позицию необходимую для сборной, по возможности определить стиль. Необходимо будет 15-20 добровольцев, которых я думаю сумею набрать, и вместе мы начнём творить Великое дело.

Прошу ответить на 2 вопроса, если ты дашь согласие на участие в проекте:
1. Какого юниора ты готов прокачать. Под солнце (спецы Пк Км Д) или под Дождь (спецы Г Ск Пд)?
2. Сколько осталось баллов и спецух вкачать в этом сезоне?

После того, как соберу эту инфу со всех менеджеров, будут последующие вводные.

Заранее спасибо.
С уважением, менеджер Антон Васильев.


Ответа не последовало(скрины предоставлю по запросу)
Поэтому и говорю, что не нужно Вам за меня голосовать, многоуважаемый.
Если Вы обратили внимание то вратаря для сборной я подготовил сам,без всяких Ваших программ.Это была моя цль и Я её достиг.Все что Я мог было зделано для этого игрока.При этом Я даже не задумывался о какой то помощи со стороны федерации.Иногда ущемляя интересы своей команды,вратарь готовился для игр в группе.Но во всех Ваших постах,четко просматривается мысль,что все ГАВНЮКИ,а вот ВЫ великая цаца.
кривбасс
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 07 фев 2013, 16:33
Sentinel писал(а):У меня вопрос... как планируешь использовать стили сборников? Есть ли какие-то наработки по стилям и сыгранности в клубе...?
В очередной раз хотелось бы прорекламировать viewtopic.php?f=1&p=4007038#p4007038.
Было бы замечательно, если бы у нас была "законодательно" закреплена обязанность вносить в эту базу своих игроков. Это бы существенно облегчило жизнь и тренерам сборных, которые с помощью плагина для оперы, всегда видели бы стили своих подопечных, и для обычных менеджеров, занимающихся поиском игрока нужного стиля в пределах федерации.
Чтобы у каждого было за правило: "Изучил стиль - добавь в базу".
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 07 фев 2013, 16:37
кривбасс писал(а):Петр Гжелка,а Вы крайне неприятный тип.Рад что почитал Ваши высказывания.В жизни не проголосую за Вашу кандидатуру на пост тренера сборных
очень надеюсь, что в нашей ФФ во всех дивах есть еще такие менеджеры, которым не все равно. и которые пусть о себе и не заявляют - но читают хотя бы кое-что здесь и делают правильные выводы.
помню, сезоне в десятом... такими были у нас практически все.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
-off- писал(а):Чтобы у каждого было за правило: "Изучил стиль - добавь в базу".
согласен, а что мешает? давайте создадим, президент будет курировать, вносить в шапку, чтобы удобнее. сам знаю, какой это головняк манагеров заставлять стиль изучить, а потом еще и выспрашивать... раскрытие этой инфы абсолютно не приносит вреда клубу.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 07 фев 2013, 16:43
ПетрГжелка писал(а):У меня 3 вопроса
- кого планируешь использовать на позицию центрального защитника?
- кого планиуешь использовать на позицию опорника, или опорника в сборной не будет?
- и есть ли те 13-14 человек, которые будут играть все матчи отбора, для наигрывания сыгранности к финалке и есть ли договорённость владельцами сборников по физе на весь сезон?

У меня для заявки этого пока ничего нет, но думаю до выходных первые наброски будут.

-на данный момент не могу ответить кто будет центральным защитником. но могу сказать что по возможности там будет играть игрок с моментной спецухой. От или Оп.
-опорники будут, есть варианты и на двух. эту позицию доверим сильнейшим игрокам по позиции.
-да, необходимые игроки есть, но пока у меня только на черновике. а вот договоренности пока нету по физе. да и рановато для этого. хотя начинать переговоры начну уже сейчас.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 07 фев 2013, 16:46
-off- писал(а):
Sentinel писал(а):У меня вопрос... как планируешь использовать стили сборников? Есть ли какие-то наработки по стилям и сыгранности в клубе...?
В очередной раз хотелось бы прорекламировать viewtopic.php?f=1&p=4007038#p4007038.
Было бы замечательно, если бы у нас была "законодательно" закреплена обязанность вносить в эту базу своих игроков. Это бы существенно облегчило жизнь и тренерам сборных, которые с помощью плагина для оперы, всегда видели бы стили своих подопечных, и для обычных менеджеров, занимающихся поиском игрока нужного стиля в пределах федерации.
Чтобы у каждого было за правило: "Изучил стиль - добавь в базу".
Пользуюсь плагином, ВЕЩЬ!!!
Правило "Изучил стиль - добавь в базу". действительно облегчило бы жизнь.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 07 фев 2013, 16:51
Кстати в Испании по опросу узнавали,правильно ли президент распределил фонд,по командам которые подготовили игроков сборной.Вот только где гарантия ,что менеджер потратит эти деньги для дальнейшего развития этого игрока,а не на другие нужды. :?
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада