Re: ТТФ-16 23 ноября Канада-Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 03 дек 2010, 02:44
Канада в ТТФ!!!
Изображение
В этом топике обсуждаем всё и всех кто в этом турнире

Правила:
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя бы 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков



Достижения Канады в ТТФ(полные данные доступны с 6 ТТФ).
 Скрытый текст
Участник ТТФ- с 1 сезона
Рейтинг страны-49(+4)
Достижение-победитель ТТФ-3,1/16 финала -ТТФ-7(МоКиТаo-Канада 3:1),1/32 финала -ТТФ-10(Черногория 0:0,автосостав)
Наибольшие количество пар-11(против Бутана,ТТФ-6 и Узбекистана,ТТФ-9)
Самая крупная победа- 6:2 (против Ямайки,ТТФ-10)
Самое крупное поражение- 6:1 (против Бутана,ТТф-6)

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

Группа K:
1.АлжирИзображение
2.МаврикийИзображение
3.ИталияИзображение
4.КанадаИзображение
5.КитайИзображение
6.Новая КаледонияИзображение
7.МадагаскарИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось antares 18 ноя 2014, 14:00, всего редактировалось 109 раз(а).
antares
 
 
 


Re: ТТФ-10 14 августа Канада-Ямайка
Сообщение antares 12 авг 2011, 14:08
Sartex писал(а):Тут без меня меня женили) Видимо у предыдущего менеджера Виктории как раз таки не стояло это ограничение. Кстати не исключаю варианта что хитрые ямайцы специально кидали заявки бесхозным командам в надежде на их автосостав - я с таким сталкивался неоднократно. Я конечно не участвовал в ТТФ со времён моих выступлений за Норвегию, кстати небезуспешных (4:7:2), но постараюсь не подвести, несмотря на то что соперник чуток сильнее и лучше готов к сезону - я ему подляну небольшую подготовил - сейчас выставил на трансфер четырёх слабеньких игроков и подал заявки на пятерых силой от 47 до 70, что для одного из слабейших клубов D4 весьма недурно. Так что уже завтра ожидаю существенную прибавку в С11 С14 и С17)) Будем посмотреть.
Удачи! :beer:
antares
 
 
 

Re: ТТФ-10 14 августа Канада-Ямайка
Сообщение out 12 авг 2011, 14:21
Только победа! :beer:
out
 
 
 

Re: ТТФ-10 14 августа Канада-Ямайка
Сообщение out 14 авг 2011, 15:43
Выиграли? :roll:
out
 
 
 

Re: ТТФ-10 14 августа Канада-Ямайка
Сообщение LENiN 14 авг 2011, 16:15
6-2 :cool:

Добавлено спустя 18 секунд:
6-2 :cool:
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: ТТФ-10 14 августа Канада-Ямайка
Сообщение antares 14 авг 2011, 18:08
Друзья,всех с победой!!!
Канада - Ямайка 6-2
 Матчи (9):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) - Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)*0:1(1-0)
2.Ройял Бопор (Квебек, Канада) - Порт Ройял (Кингстон, Ямайка)1:1
3.Кавальер (Кингстон, Ямайка) - Сент-Джеймс (Сент-Джеймс, Канада)1:2(2-0)
4.Эксель (Камлупс, Канада) - Майл Гьюли (Мэй Пэн, Ямайка)*2:1(3-0)
5.Хаддингтон (Лусеа, Ямайка) - Торонто Джетс (Торонто, Канада)2:1(3-1)
6.Сентрал (Лусеа, Ямайка) - Уайт Иглс (Калгари, Канада)0:1(4-1)
7.Хемилтон Рейдж (Хемилтон, Канада) - Лигуанея Юнайтед (Лусеа, Ямайка)2:0(5-1)
8.Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка) - Ловенбрау (Торонто, Канада)0:3Ямайка играет грубо(6-1)
9.Лондон Сити (Лондон, Канада) - Бойс Таун (Кингстон, Ямайка)0:1(6-2)
Грубые: 0-1.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 13-6.

На 21 августа договариваемся с Испанцами!И помним что играем без грубой!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Nikolay 15 авг 2011, 08:38
Отправил приглашения двум Испанским командам, жду что кто-нибудь из них согласится.
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение toss 15 авг 2011, 08:39
команды испании у кого то есть в списках на товарки?
toss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:03
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Varomir 15 авг 2011, 08:54
To: Sartex в начале сезона я просил у новостях чтобы все без исключения отключили автоматический прием заявок на товы!
Если Вы менеджер с опытом Вы бы его убрали, играть специально автосоставом тоже непонятно зачем. Да Вы победили это главное, но победа Ваша скорее случайность. На будущее снимите автоматический прием заявок на товы OK
Varomir
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение out 15 авг 2011, 14:07
нет соперника :x
out
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Sartex 15 авг 2011, 18:00
1. Во-первых я получил команду в руки уже с этим матчем в списке. Я не отвечаю за действия предыдущего менеджера. У меня он и так отключён всегда, я - менеджер с опытом и к тому же не фанат тов. матчей - если б Вы внимательно прочитали мой предыдущий комментарий, и не поленились и просмотрели бы мой профиль - то убедились бы в этом. У меня 4 товарищеских матча сыграно за 2 сезона. Может ли такое быть у менеджера, который не отключил автоматическое принятие предложений на товы?
2. Во-вторых на отправку составов у меня обычно уходит довольно много времени - а на сей раз у меня его не было - потому и решил довериться воле случая, чем отправлять в мыле наобум - было бы ещё хуже. В общем в любом случае принёс победу над более сильным соперником - как бы там ни было - а победителей как известно - не судят. 8)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение antares 15 авг 2011, 19:59
Sartex писал(а):1. Во-первых я получил команду в руки уже с этим матчем в списке. Я не отвечаю за действия предыдущего менеджера. У меня он и так отключён всегда, я - менеджер с опытом и к тому же не фанат тов. матчей - если б Вы внимательно прочитали мой предыдущий комментарий, и не поленились и просмотрели бы мой профиль - то убедились бы в этом. У меня 4 товарищеских матча сыграно за 2 сезона. Может ли такое быть у менеджера, который не отключил автоматическое принятие предложений на товы?
2. Во-вторых на отправку составов у меня обычно уходит довольно много времени - а на сей раз у меня его не было - потому и решил довериться воле случая, чем отправлять в мыле наобум - было бы ещё хуже. В общем в любом случае принёс победу над более сильным соперником - как бы там ни было - а победителей как известно - не судят. 8)
Не судят!Но и не приветствуется!Тем более я заранее всех предупреждал!Ладно,победа есть...и проехали это!Но на будущие,прошу всех,отнестись более ответственно!Ведь даже автосостав,может в конце повлиять на расстановку в турнирной таблице.

Toss писал(а):команды испании у кого то есть в списках на товарки?
Есть,но я не играю товы между своими федерациями!!!
antares
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Sartex 16 авг 2011, 02:52
Конечно не приветствуется, я понимаю прекрасно - так вышло. А с приветствиями у вас действительно туговато. Кроме тебя никто на появление нового менеджера и внимания не обратил. Вот и выигрывай в ТТФ, пиши обзоры, комментарии)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение out 16 авг 2011, 09:25
Почему это не обратил? Обратили... и что прикажете делать? Писать добро пожаловать? Или?
out
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Varomir 16 авг 2011, 09:26
Я президент ФФ Канады и я Вас приветсвую! Я действительно рад видеть активного менеджера с опытом у нас в Канаде :beer:
Просто я две неделеи был в отпуске, и во ВСОЛе появлялся эпизодически. Сейчас вернулся буду реабилитироваться.
Varomir
 
 
 

Re: ТТФ-10 21 августа Испания-Канада
Сообщение Sartex 17 авг 2011, 01:49
To out:
А это разве так сложно? Поприветствовать 4-5 менеджеров за сезон - не думаю что они у вас как перчатки меняются. Это мелочь конечно - но из тесного общения и разумеется сотрудничества Президента и менеджеров и складываются взаимоотношения, позволяющие федерациям двигаться вперёд в развитии, добиваться успехов. Чего собственно я и желаю ФФ Канады.

To Varomir:
Надеюсь хорошо отдохнул. Спасибо за приветствие. Действительно - мелочь, но приятно) :beer:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада