Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 10 июн 2010, 08:59
20 ТУР
Что превыше: клуб или сборная?
Кайрат отыгрывается за 19-ый тур и ловит на коллизии Цесну 3-2. Энергетик сливает Востоку 0-5, проиграв коллизию. У Востока довольно сильный состав - по-моему, всё чисто:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253798
Шумаков убил министра финансов шестью выстрелами((
Локомотив просуперил экибастузцев гостях, где было так пасмурно, что даже при 16$ за билет не собралось полного стадиона. Но 300 баллов в пользу Локомотива позволили добиться лишь ничьей 2-2:
После матча тренер Экибастузца переводит стрелки:
Сергей Енацкий aka Brazilian (Экибастузец):
"Все сегодня суперят против меня, однако в Казахстане повезло. Даур, тебе как новенькому - Тобол, Восток, Кайсар, запомнил? Вот твои суперы куда должны идти! А Эки - это наш добрый друг! :)"

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253800
Я всё-таки сказал бы, и, думаю, меня многие поддержат, "Тобол, Восток, Химик - вот твои суперы куда должны идти! А Эки - это наш добрый друг!"
Окжетпес тупо слил Тоболу 4-0. Спартак на домбонусе сильнее Астаны на 300 баллов, но 2-2. Актобе не сопротивляется Химику в гостях, 2-0. А Авангард громит 4-0 Кайсар:
Алексей Иванов aka TAV (Кайсар):
"Ох и дорого же Кайсару обходиться содержание в команде сборников Казахстана(("

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253804
Не первый подобный случай с Кайсаром. Всё-таки, интересы команды, борющейся за медали и место в Еврокубках, должны очень серьёзно учитываться тренером сборной. Не так важны порой баталии в D4, D3 и D2, нежели битва за Еврокубки, но даже тренеры этих клубов обращаются ко мне, как к тренеру юниорки, с просьбой выпустить игрока перед матчем сборной, если матч важен или принципиален.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 10 июн 2010, 09:07
Сергей Енацкий гипнотизирует новичков :grin: :beer: :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Brazilian 10 июн 2010, 13:16
Gera писал(а):Я всё-таки сказал бы, и, думаю, меня многие поддержат, "Тобол, Восток, Химик - вот твои суперы куда должны идти..."
Согласен. Я, кстати, долго колебался, прежде, чем Кайсара туда вписать. Мне все-таки с ними в Кубке играть, надо же комплимент сделать... :beer:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 607
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 10 июн 2010, 13:32
Гера, зачет однозначно! Вот такими методами и проверяются отношения :beer:
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Nake 1981 10 июн 2010, 15:49
Не понимаю я "сливов" команд, хоть убей, попробуй ты так сыграть перед своей публикой в реале, что потом из тебя сделают по жизни... это ведь реальная сдача матча сопернику, как бы сказать - игра без спортивной составляющей, как элементарное неуважение к сопернику и его конкурентам, взять и нагло отдаться оппоненту... так что предлагаю внести наибольших любителей "сливов" за сезон в номинацию "Худший тренер-менеджер Казахстана" или "Скандал сезона". Да, знаю, скажите, что ведущие игроки команды устают, надо сбить их усталость, но это все равно не умоляет ваши доводы, имейте равноценный состав, чтобы потом весь год не говорили в спину - мол так подло поступил, но отдаваться как последняя надежда реанимировать супер звезд - это не есть честно по отношению к его конкурентам.
Nake 1981
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 10 июн 2010, 18:51
а я понимаю сливы, уж простите меня и их я применяю! Это таже тактика и стратегия, где порвать жопу, а где расслабиться, в реалиях всола это вполне необходимо, вот такое ИМХО
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 10 июн 2010, 20:07
При нынешних правилах ВСОЛа то нужно очень много времени и средств чтобы не сливать. Практический у тебя должно быть два равноценных состава, что практический невозможно. Да это и невыгодно, хоть с любой стороны, даже Мадридский Реал не может себе такое позволить 8)
К примеру с Кайратом, по силе я 15 в диве, и на данный момент у меня в наличий имеется группа из 6-7 игроков которых я могу назвать лидерами, и не один из них не имеет спецуху Ат(кроме Аргимбаева и то первого уровня), а через 3-4 игры усталость накапливается, и у тебя просто нет другого выхода, ты выставляешь резервистов. А что еще делать??? Рвать кое что, чтобы еще больше набрать усталость. Согласись это совсем не приемлемо. А чемпионат это длинный марафон состоящих из 30 матчей, где нужно распределить силу по всему отрезку. Иначе полный провал. И если даже у меня есть 11 равноценных игроков основы, я выставлю лучше на 4-5 матчей свой сильнейший состав, чем разделять игроков на два состава и ослаблять его тем самым. И говорить что я не сливаю :-) . Просто у каждой команды свои возможности, и каждый тренер ориентируется на это и выбирает тактику.
В реале, как ты говоришь, игроки не садятся через три игры на скамейку, а на вопрос почему он не вышел??? тренер не отвечает он набрал усталость :grin:
Здесь далеко не реал, и здесь свои законы 8) другие, не похожие на реал.
И еще один твой довод- конкурент. Какая ему разница, ему наоборот легче когда ему сливают, он забивает по 4-5 голов, его нападок в числе лучших, в конце получает спецухи и все рады и довольны, только один Наке не понимает что такое происходит 8) :grin: :grin: :grin:
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение takka 10 июн 2010, 22:07
TAV писал(а):Это ж какую наглость надо иметь устраивать подобное шоу второй сезон подряд?)) Али типа репутация все равно давно испорчена - лишний матчик ее уже не загубит? :grin:
да уж такое свинство братьев это через чур!!!!
в таком говне плавать мне не охота , надо когти рвать :grin:
где же Вы все манагеры????
takka
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 11 июн 2010, 08:29
takka писал(а):
TAV писал(а):Это ж какую наглость надо иметь устраивать подобное шоу второй сезон подряд?)) Али типа репутация все равно давно испорчена - лишний матчик ее уже не загубит? :grin:
да уж такое свинство братьев это через чур!!!!
в таком говне плавать мне не охота , надо когти рвать :grin:
где же Вы все манагеры????
За словами следи, в конце концов!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 11 июн 2010, 09:18
А ты за братцем и дружками :grin:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 11 июн 2010, 09:46
TAV писал(а):А ты за братцем и дружками :grin:
я за всеми слежу :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 11 июн 2010, 09:55
Да ребята нездоровая атмосфера у нас накалилась. Видать не только у меня остался осадок от прошлого сезона. Не дай бог еще разделиться на два лагеря, что неизбежно отразиться на федерации в целом. Давайте ребята не будем переходить на личности, делать подковырки друг другу.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 11 июн 2010, 09:56
Vait писал(а):Да ребята нездоровая атмосфера у нас накалилась. Видать не только у меня остался осадок от прошлого сезона. Не дай бог еще разделиться на два лагеря, что неизбежно отразиться на федерации в целом. Давайте ребята не будем переходить на личности, делать подковырки друг другу.
Очень правильное замечание, спасибо Ваит
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 11 июн 2010, 10:10
Vait писал(а):Да ребята нездоровая атмосфера у нас накалилась. Видать не только у меня остался осадок от прошлого сезона. Не дай бог еще разделиться на два лагеря, что неизбежно отразиться на федерации в целом. Давайте ребята не будем переходить на личности, делать подковырки друг другу.

А причем тут прошлый сезон? Я про нынешний говорю :roll:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Aleks 11 июн 2010, 10:15
Считаю, что на этот раз договорняка не было, но не стал президент играть с Василием, хотя конечно мог и сыграть играя дома, но это его выбор, а этом сезоне мало кто играет с Востоком на полную катушку, посмотрим состав Василия, он выставил на этот матч основной состав и без всякого отдыха.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан