Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 июн 2010, 15:52
это к лучшему
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 01 июн 2010, 19:20
2-ОЙ КРУГ

16 ТУР
Открывали 2-ой круг команды, занимающие 15-е и 16-е места - это Актобе и Окжетпес. Силбные для этих команд составы за 1500 сыграли вничью 1-1. Спартак был сильнее Жастара 3-1. Кайрат был сильнее Энергетика на 217 баллов, но тут команды решили поиграть на встречных курсах, понапихали друг другу голов, в итоге лишь на 83-ей минуте Кайрат забил победный мяч, 4-3. Экибастузец просто на голову сильнее Астаны: 2041 -1143(!) и 3-0. Кайсар на норме был сильнее атакующего "бей-беги")) Локомотива, 4-2. После этого матча тренер Локомотива, Андрій Шозда aka Stubel трижды послал кого-то... Да нет, шучу, тут было всё гораздо проще и банальнее, но об этом позже.
Двойник Василия Присяжнюка продолжает нести на пресс-конференциях одну и ту же заученную чушь, так что уже тошнит. А Тобол, которым в последнее время управляет зам, varvar23, известный кому-то по Англии, продолжает выкладываться на 100%, громит Восток 5-0 и выходит на 1 место. Химик на сильном автососе :baby: обыгрывает защитный Атырау 4-1. Авангард, уступая почти 400 баллов, рубится с Цесной 3-3. Не правильный результат.

После 5-го подряд автосостава Химика Диму по Правилам уволили с поста тренера.
Кроме этого тренер Локомотива, Андрій Шозда меняет команду на видимо более престижную Швецию. Так что теперь у нас 2 гранда в свободных! :pika:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Brazilian 01 июн 2010, 21:55
Гера, спасибо за очередной обзор, без твоей "колонки" уже и тур не тур... :beer:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 03 июн 2010, 12:44
Химик продолжают удерживать менеджеры-террористы. Руководство ВСОЛа объяснило, что по просьбе управляющего менеджера руководство командой было возвращено. То есть на такие письма есть силы, а на отправку состава и игру нет. Ждем продолжения истории "Химик захимичен до ужаса" :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение даур 03 июн 2010, 17:46
Привет всем менеджерам элитного дивизина! Когда первая столичная команда ушла в свободные, просто не мог не воспользоваться моментом и не перейти в Локо, да простят меня болельщики Жигера, который я оставил в очень даже неплохом состоянии.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 03 июн 2010, 19:20
Сильная команда ничего не скажешь! главное не останавливаться и развивать клуб дальше! Удачи! :beer:
Еще повоюем :mg: 8) Уже очень скоро :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 03 июн 2010, 21:31
17 ТУР
Дима, даже соскучиться не успели! :pika:
Актобе вырывает победу у Спартака и вырывается из зоны прямого вылета. Актобе, уступая в счёте, забивает 2 гола, играя после удаления в 2 защитника! Актобе получает +5(!) баллов и -1. И лучший, и худший игроки матча в составе Актобе! 2-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232485
Окжетпес слил Кайсару, который приехал с силой 2256!!! 0-4. Локомотив на автосоставе обыгрывает Авангард 1-0, и тут же обретает нового тренера - знакомьтесь, Даурен Енсебаев aka даур, экс-тренер Жигера. Экибастузец слил Востоку 5-0, Восток, играя на максприбыль, вышел с силой 1857. Кайрат продолжает показывать хороший результат, на этот раз справедливо обыграна Астана в гостях 0-2. Жастар приехал к Президенту сильным составом, но Энергетик был ещё сильнее, 3-1. Атырау сливает тоболу 0-5. Олег Мизык aka varvar23 (зам в Тоболе) продолжает ставить сильные составы! Цесна не смогла дотянуть по силе до автосостава Химика :baby: , 0-3.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 04 июн 2010, 08:44
Локо обрел нового тренера - желаю ему удачи!
А вот главный химик Дима продолжает удивлять, 6 автососов подряд и хоршая оперативная связь с ТП :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 05 июн 2010, 00:26
18 ТУР
Высветились Еврокубковые цвета.
Кайрат и Восток поняли друг друга, и тут речь скорее о безальтернативности, 0-3:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239589
Спартак - Энергетик: результат и комментарии читайте сами:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239590
Здесь Президент был повержен. Экибастузец и Атырау сильные и примерно равные составы выставили, но хозяева реализовали небольшое преимущество в 2 гола: 2-1. Авангард на домбонусе с силой 1685 был сильнее защиты Окжетпеса 2-0. Кайсар с атакующей нормой не смог переиграть суперзащитный "спартак" Актобе, 1-1. Жастар наконец-то победил - справедливо была повержена Астана 2-0. Локомотив с новым тренером проиграл Химику 2-0, Дима Дубовец появился на прессухе с дубовым комментом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239595
Да, там действительно ":)всё в поряде": Дима возглавляет 2-ой по силе клуб страны, Диме доверяют сборную, алга, Казахстан, всё в поряде!
Цесна поцапалась с Тоболом, но Тобол на домбонусе был сильнее 4-2, хотя состав уже на такой сильный, как недавно.

Что я могу сказать вам после этого тура...
Во-первых - :beeee:
А дальше - Тобол продолжает удерживать 1-ю строчку, и это под руководством зама выглядит довольно уверенно. По крайней мере намного уверенней, нежели тандем "Дима Дубовец и ещё кто-то там, уже забыл его имя". Востоку продолжают сливать под его мощью, и отрыв от Тобола всё ещё 2 очка. А на 3-е место неожиданно вступает Экибастузец! А когда-то я его ругал, что в D2 тёрлись не понятно зачем. Кайсар 4-ый, но всего очко отделяет его от бронзы и места в Еврокубках.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Pakhan 05 июн 2010, 06:44
У Экибастузца сумасшедшее взаимпопонимание, причем не только у основного состава, но и у дубля :shock:

Ну а Президент продолжает играть с огнём, очередной договорняк ведь был со Спартаком... :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 09 июн 2010, 15:38
Pakhan писал(а):Ну а Президент продолжает играть с огнём, очередной договорняк ведь был со Спартаком... :beeee:
В 20 туре "дерби" между братьями. Посмотрим что получится :mrgreen:
Кстати игроки у Энергетика не уставшие, а у Востока наоборот. Нелегкое это дело идти в ногу в Тоболом. Я это так ну чтоб потом не писали
"Да,пипец подустал что-то...надо было на Гавайи сгонять с парнями!"
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 09 июн 2010, 16:06
Ждем очередной договорняк :grin: :D
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 09 июн 2010, 19:13
19 ТУР
"Голая задница"
Добрый вечер. От меня ушла девушка. Причиной стал безобидный на первый взгляд эпизод: мы устраивали пикник вчетвером, и, когда мимо поляны проезжал поезд, я показал голую задницу. После этого она сказала, что ничего общего со мной иметь не хочет и что бы я боьше к ней никогда не подходил.
А теперь о футболе.
Окжетпес, которому очки даются с трудом, играет 0-0 с Химиком! При чём, Окжетпес был даже сильнее на 215 баллов!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246693
Энергетик примерно на столько же был сильнее Астаны и победил в гостях 0-1. Актобе вполне справедливо побеждает Авангард 3-2 и уходит в отрыв от зоны прямого вылета (правда, всего лишь по очкам). Атырау поймал Кайрат на коллизии, в голосе проигравшего слышалась досада, но и без коллизии хозяева были в тот вечер сильнее, и без домбонуса, который они ставить не умеют, 3-2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246696
Кайсар убивает многословного тренера Спартака 5-0 и выходит на призовое 3-е место! Восток точно так же расстрелял Жастар и вышел на 1-е место, потому что в следующем матче оступился Тобол:
Локомотив на ОТДЫХе играет с Тоболом 1-1, уступая 450 баллов! Ну и в последнем матче Экибастузец сливается под довольно средненький состав Цесны и покидает 3-е место. 2-0.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 09 июн 2010, 23:26
Это ж какую наглость надо иметь устраивать подобное шоу второй сезон подряд?)) Али типа репутация все равно давно испорчена - лишний матчик ее уже не загубит? :grin:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 10 июн 2010, 06:13
Gera писал(а):19 ТУР
"Голая задница"
Добрый вечер. От меня ушла девушка. Причиной стал безобидный на первый взгляд эпизод: мы устраивали пикник вчетвером, и, когда мимо поляны проезжал поезд, я показал голую задницу. После этого она сказала, что ничего общего со мной иметь не хочет и что бы я боьше к ней никогда не подходил.
Значит порядочная она у тебя :baby:
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан