Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 10 янв 2011, 21:30
Vait писал(а):Отлично! Tav наверно может теперь спокойно играть у себя! :grin:

Наверно :-)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 22 янв 2011, 19:08
В D1 появился уже 2-ой обзор! Открыл в себе литературные способности и заработал 100К Aleks "Жастар". Но хочу сказать, что ФШМ не такой уж "новичок дивизиона". Пару сезонов назад их называли грозой авторитетов D1.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Aleks 22 янв 2011, 19:14
Gera писал(а):В D1 появился уже 2-ой обзор! Открыл в себе литературные способности и заработал 100К Aleks "Жастар". Но хочу сказать, что ФШМ не такой уж "новичок дивизиона". Пару сезонов назад их называли грозой авторитетов D1.
Я их так и называл Гер, мы тогда вместе вышли туда.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 12 фев 2011, 15:38
В D1 намечается переворот.

В этом сезоне, возможно, впервые чемпионом не станет ни Тобол, ни Восток. Великолепная тройка "Тобол - Химик - Восток" (так она выглядела в былые времена и довольно долго) в 19-ом сезоне, возможно, не получит ни одной медали. Три команды: Экибастузец, Цесна и Атырау собираются перевернуть D1 Казахстана, взяв первые три строчки.
На сегодня Тобол, потерпевший уже 6 поражений, идёт на 4-ом месте, отставая на 10 очков от своего положенного места. Восток 6-ой, но за 4-е место ещё может побороться.
Химик...
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 12 фев 2011, 16:47
То что творит Экибастуз в голове не укладывается!!! Предлагаю в лучшие менеджеры
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 13 фев 2011, 11:29
Кто мы?

Тобол.
Сергей Лушников aka S-L, бывший тренер Тобола, самой великой команды Казахстана, является "уругвайцем". Руководит командой D1 Уругвая, прокачал за счёт Казахстана двоих молодых уругвайцев под завязку: Л4 Пк4 Д4 Км4. 32 спецухи! Качал целенаправленно с малых лет для родного Уругвая. Сейчас парням 21 и 24 года. Я не раз ему указывал на это, но Сергей Лушников обладает редким качеством дипломата, так что поссориться нам до сих пор не получилось.
S-L - грамотный менеджер, и, я предполагаю, лидер по натуре - выбирает всегда команды D1. К примеру, променял брендовый ЦСКА (Москва), который по силе не дотягивал, был середняком Чемпионата России, на Тобол - первую команду Казахстана. Но он не является патриотом нашей страны. Сердце Сергея в Уругвае. Сейчас у руля Gromova. И что-то дела идут не важно во всех направлениях.

Восток.
Долгое время командой руководил alga. Потом пришёл брат экс-Президента, Василий Присяжнюк aka vaspri86. После невероятной победы в чемпионате страны в 16-ом сезоне (это было событие общеказахстанского масштаба) была посталена под сомнение честность этого достижения.
vaspri86 ушёл из команды 22 июля прошлого года под влиянием общественности.
Нынешний тренер Востока, momotombo, имеет в активе 2-е место в чемпионате прошлого сезона и известен тем, что не жалея себя, борется в Еврокубках за Казахстан. Трудно вспомниь, чтобы кто-то, кроме Кайсара при TAV`е, так боролся на Евроарене, как momotombo.

Химик.
Сначала командой руководил Неизвестный менеджер. Химик стабильно занимал вторые места во всех внутренних турнирах: чемпионате, Кубке и Суперкубке страны. Команда не могла подняться выше, но своё 2-е место никому не отдавала. В 2007г., если мне не изменяет память, состоялся КТ, главным призом в котором помимо денежного вознаграждения был клуб Химик. И выиграл его, похоже, Денис Гераськин aka Deniska. С командой было всё нормальноЮ, те же вторые места.
22.02.2008 в 14:32 Дима Дубовец aka BisheB принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Химик. Выделим эту дату чёрным. Фактически командой руководил зам Александр Попов aka Boorman.В этом 11-ом сезоне кманда сразу же сенсационно уступила вторую строчку Востоку. В 12-ом сезоне то же самое. И в 13-ом 3-е место. И в 14-ом! Стало очевидно, что тандем BisheB - Boorman не справляется со своей задачей, Химик деградирует. Наконец, в 15-ом 2-е место, в 16-ом опять 3-е. В 17-ом - 6-е! К этому времени командой полностью управлял Дима Дубовец. На сегодняшний день Дима отказался от всех своих 20 команд и полностью сосредоточился на разваливании Химика. В этом сезоне ожидаем торжественный вылет во вторую лигу некогда второй по силе команды страны. Команда идёт на последнем месте, сила Vs упала до 1400. С декабря 2009г. команда имеет скаут-центр 4 уровня. Как Дима собирается развиваться, каков долгосрочный план - не понятно. А ещё не понятно, куда делись 60 миллионов из кассы команды?
Хищение?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 14 фев 2011, 16:18
Только что удалось связаться с Денисом Гераськиным, и он подвердил, что выиграл Химик в КТ "Танки Грязи не Боятся". Вот сылка на тему на форуме: viewtopic.php?t=39058. "Неизвестный менеджер" - drab.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5267
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 587
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 01 мар 2011, 07:50
Поздравляю Сергея Енацкого менегера команды Экибастуз с золотом чемпионата Казахстана 19 сезона!!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 443
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Omron 01 мар 2011, 08:23
Присоединяюсь к поздравленяим чемпионства! А тем временем идёт жестокая борьба за место в Лиге европы :cool: , осталось всего 2 матча, но они самые ответственные... так что интрига чемпионата ещё не погасла, а будет держаться до последнего тура :cool:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Naik 01 мар 2011, 08:52
Я тоже поздровляю, ну думаю борется только Тобол с Востоком,ну а остальные наблюдают,ну и есть шансы у Авангарда,правда мизерные но все же...
Naik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Brazilian 01 мар 2011, 09:13
Всем спасибо за поздравления! Сам рад! :-)

Naik писал(а):Я тоже поздровляю, ну думаю борется только Тобол с Востоком,ну а остальные наблюдают,ну и есть шансы у Авангарда,правда мизерные но все же...
Учитывая субботний кубковый матч, я бы еще в этот список добавил Павлодарский Иртыш!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Naik 01 мар 2011, 09:19
Brazilian писал(а):Всем спасибо за поздравления! Сам рад! :-)

Naik писал(а):Я тоже поздровляю, ну думаю борется только Тобол с Востоком,ну а остальные наблюдают,ну и есть шансы у Авангарда,правда мизерные но все же...
Учитывая субботний кубковый матч, я бы еще в этот список добавил Павлодарский Иртыш!
Ну да,а я имел в виду в чемпионате только.Мда,я думаю ты станешь примером для половины клубов Казахстана,в ряде с Атырау вроде недавно середняком Д1 был,а седня уже чемпион))
Naik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 01 мар 2011, 09:35
Снимаю шляпу перед Экибастузцем, шикарный сезон, БРАВО!!! Сейчас понимаю что в этом сезоне и нас по силам было быть в четверке, но кое где мы сыграли не совсем правильно. хотя....честно сказать перед началом сезона так вообще думал будет не просто и в 8 ку попасть!!!
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Brazilian 01 мар 2011, 09:40
fox писал(а):Снимаю шляпу перед Экибастузцем, шикарный сезон, БРАВО!!! Сейчас понимаю что в этом сезоне и нас по силам было быть в четверке, но кое где мы сыграли не совсем правильно. хотя....честно сказать перед началом сезона так вообще думал будет не просто и в 8 ку попасть!!!
Я также планировал побороться за тройку, но суперудачный старт, мое везение и ТОТАЛЬНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ Тобола позволили мне взять чемпионство. Думаю, подтвердить свой статус в следующем сезоне мне не даст тот же Тобол.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 01 мар 2011, 09:52
Кстати Сергей также сделал чемпионом и свой второй клуб ФК Дьяраф чемпионом Гвинея-Биссау!!! Так что двойное БРАВО!!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 443
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан