Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 07 окт 2010, 21:58
Vait писал(а):Я не понимаю, а что если 10 менегеров бросят свои команды, Президент должен присматривать за всеми 10-ми командами? Что там происходит и почему? Извини конечно это чисто мое ИМХО, но кажется это бред. Сколько так было убито так команд и твоя первая и не последняя. Таких примеров куча на форуме.

Цитата из правил:
Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Полностью правила прочитать можно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 , а уж потом утверждать, что я несу бред. Это его прямая обязанность и будь хоть 10 команд под сомнением, хоть все 95. Тем более речь идет об одной команде и тем более некогда входившей в топ 5 страны(думаю эти времена уже прошли).

А пример с Эвертоном вообще не в кассу. Да там идет развал команды, но не махинаторами, периодически меняющимися, а менеджером, который эту команду создал. Две как бы разные ситуации, не находите?

Неон, извиняюсь, что уж совсем насел. Просто тут такой молчок был, что создалось впечатление будто бы совсем ничего не делается. А раз ты уже и по айпи проверку заказывал и она ничего не выявила... что ж. Так тому и быть значит. Жаль, но видимо команду и впрямь ждет печальная участь.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 08 окт 2010, 09:24
Парни, давайте только терпимее в дибатах, чтобы без взаимных обид. TAV никаких проблем, дружище :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 11 окт 2010, 19:48
Кайсар снова в свободных. Сам я уже не вернусь. Может кто из толковых ребят Д3-Д4 возьмет команду? Понимаю, что может быть препятствием будет нежелание выкладывать за нее 85 единиц денег, но если кто толковый из проверенных согласится, могу частично помочь тем, что куплю вам вип. У меня все равно на счету без толку болтаются 70 единиц. Получится, что вы на випе сэкономите, а эти деньги потратите на кому...
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Grom 11 окт 2010, 19:55
TAV писал(а):Кайсар снова в свободных. Сам я уже не вернусь. Может кто из толковых ребят Д3-Д4 возьмет команду? Понимаю, что может быть препятствием будет нежелание выкладывать за нее 85 единиц денег, но если кто толковый из проверенных согласится, могу частично помочь тем, что куплю вам вип. У меня все равно на счету без толку болтаются 70 единиц. Получится, что вы на випе сэкономите, а эти деньги потратите на кому...
Ну нормально...сам возварщайся лучше!
Grom
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 11 окт 2010, 23:00
Да не вернусь я уж точно. Англию же придется отдать, а команда у меня английская по времени уже не меньше Кайсара. Да и эксперимент с моментными спецухами надо бы довести до ума. К тому же возвращать одну брошенку, делая другую брошенкой - не вариант. Но толкого менеджера для Кайсара хотелось бы.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gromova 12 окт 2010, 01:02
Almaz писал(а):Ну что ж поглядим, что тут у нас происходит. А происходит много чего интересного. Начнем с самого титулованного клуба нашей страны - Тобола, Сергей Лушников ака S-L менеджер команды решил все таки подвинутся, а на это вакантное место села Olga Gromova. Ну не думаю, что здесь пахнет сенсацией, Тоболом, сколько помню, всегда руководили замы. А теперь все, как бы так сказать, узаконено.

Не думаю,что умно обижать женщину , тем более новичка. Замечу , что Сергей уже не играет, а просто формально зам. Открою секрет ))) мне много помогает муж. Но играю я сама. Так что ... :grin:
Gromova
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 12 окт 2010, 07:23
А вот то что кому кинули после трансфов, очень хреново!!! И вот тут презу может и модно вмешаться. Читал я когда то в правилах, что если менеджер кидает кому то можно отменить трансфы за месяц, сложно конечно что то доказать и добиться! Но в ЮАР мы общественностью, добились отменов 2 трансфов в 1 команде, когда были проданы 2 лидера в не слабой коме
Gromova
а кто муж?!
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Grom 12 окт 2010, 07:52
fox писал(а):А вот то что кому кинули после трансфов, очень хреново!!! И вот тут презу может и модно вмешаться. Читал я когда то в правилах, что если менеджер кидает кому то можно отменить трансфы за месяц, сложно конечно что то доказать и добиться! Но в ЮАР мы общественностью, добились отменов 2 трансфов в 1 команде, когда были проданы 2 лидера в не слабой коме
Gromova
а кто муж?!
Я тебе скажу,ты его должен знать,это человек по нику Danino.Не ужели ты не знаешь?
Grom
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almaz 12 окт 2010, 22:21
Gromova писал(а):
Almaz писал(а):Ну что ж поглядим, что тут у нас происходит. А происходит много чего интересного. Начнем с самого титулованного клуба нашей страны - Тобола, Сергей Лушников ака S-L менеджер команды решил все таки подвинутся, а на это вакантное место села Olga Gromova. Ну не думаю, что здесь пахнет сенсацией, Тоболом, сколько помню, всегда руководили замы. А теперь все, как бы так сказать, узаконено.

Не думаю,что умно обижать женщину , тем более новичка. Замечу , что Сергей уже не играет, а просто формально зам. Открою секрет ))) мне много помогает муж. Но играю я сама. Так что ... :grin:
я не понял где я сказал обидные слова? может вы не правильно меня поняли? обижать я не кого не хотел :cool: а просто сказал, что новым тренером Тобола стала Ольга Громова, вот и все, где не пойму здесь обидные слова :???: если что извините пожалуйста :sharik:
Almaz
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 26 окт 2010, 11:42
Атырау в этом сезоне порадовал 4 место и место в еврокубках) Поздравляю! :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 26 окт 2010, 11:53
согласен, Атырау прыгнул выше головы
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 01 ноя 2010, 10:51
Посмотите как за сезон сдал "Химик" Степногорск, теперь разница с Востоком по vs 100 :shock:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 02 ноя 2010, 12:19
Лучше полюбоваться на него в начале следующего сезона, когда Евгений Калыков CM/CF 25-63 без спецух(!!!) будет в С11 входить.

Сдается мне Цесна теперь будет стабильно в призы попадать, ибо прямые конкуренты один за другим самоустраняются. Разве только кто-нибудь типа Атырау будет выдавать героические сезоны аля нынешний.
Одним словом смена караула наверху.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Erbol 29 ноя 2010, 05:56
Обменяю датский клуб Д1 на казахстанский клуб Д1. В команде определены стили игроков (не определены только 2 игрока)
Erbol
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение din0ka 30 ноя 2010, 18:56
Erbol писал(а):Обменяю датский клуб Д1 на казахстанский клуб Д1. В команде определены стили игроков (не определены только 2 игрока)

Кстати, это мой бывший клуб)))
din0ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан