Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 09 сен 2010, 06:49
Нда покупки конечно жестокие чего уж там :mg:
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 09 сен 2010, 09:20
Bachelo писал(а):А Кайсар? Команда вообще разваливается, с этим надо что то делать
А что с этим делать, пока там все чисто, нет не завышенных покупок, ни глупых обменов. Просто смотрим и грустим ;(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 06 окт 2010, 22:03
И новый владелец решил поиздеваться над Кайсаром. Скоро впору будет писать книгу: "Как убивали Кайсар". У меня создается устойчивое ощущение, что команду спецом убивают, засылая туда клонов-менеджеров. Интересно, кто бы мог таким заниматься в Казахстане? :roll:

Неон, да-да, никаких глупых покупок и продаж :D Бабушке своей это расскажи ;) Нормальный президент давно бы всполошился и атаковал бы ТП, а у тебя только одна отмазка "а что я могу сделать". :beeee:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Aleks 06 окт 2010, 23:13
TAV писал(а):И новый владелец решил поиздеваться над Кайсаром. Скоро впору будет писать книгу: "Как убивали Кайсар". У меня создается устойчивое ощущение, что команду спецом убивают, засылая туда клонов-менеджеров. Интересно, кто бы мог таким заниматься в Казахстане? :roll:

Неон, да-да, никаких глупых покупок и продаж :D Бабушке своей это расскажи ;) Нормальный президент давно бы всполошился и атаковал бы ТП, а у тебя только одна отмазка "а что я могу сделать". :beeee:
Так давай возвращайся, мне тоже не хватает там тренера такого как ты, ни разу не получил игроков нормально для сборной, постоянно то физа плохая, то усталость.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 07 окт 2010, 09:06
TAV писал(а):И новый владелец решил поиздеваться над Кайсаром. Скоро впору будет писать книгу: "Как убивали Кайсар". У меня создается устойчивое ощущение, что команду спецом убивают, засылая туда клонов-менеджеров. Интересно, кто бы мог таким заниматься в Казахстане? :roll:

Неон, да-да, никаких глупых покупок и продаж :D Бабушке своей это расскажи ;) Нормальный президент давно бы всполошился и атаковал бы ТП, а у тебя только одна отмазка "а что я могу сделать". :beeee:
ТП ответило, что все по правилам, дальше-то, что? Поехать домой к А&А и начать под их окнами голодовку, разбив палаточный городок. Про "нормальных"...нормальный менеджер бы не бросил команду, если он её так любит, а то "мне не надо, но я послежу повсхлипываю над воспоминаниями" :molot:
А свои намеки оставь при себе, это уже не вызывает никаких эмоций :grin: не модно так сказать в этом сезоне. Жалко команду - приходи и играй!!! :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение TAV 07 окт 2010, 11:52
А дальше что делать? Добавлять периодически инфу. Каждый новый трансфер добавляет новой информации и рано или поздно на ситуацию обратили внимания бы.
По крайней мере так было с Аконом - я добился, чтобы ситуацию рассмотрели и оказался прав. Некий товарищ зарегил левый акк и производил махинации. А что касается того, что бросил команду - это мое личное дело и это мое право "всхлипывать над воспоминаниями".
А намеки имеют полное право на существование. Разве не страно, что каждый новый менеджер занимается бредовыми распродажами? Я понимаю, когда придет один такой, но когда все так делают это не может не вызывать вопросов.
TAV
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение NeON 07 окт 2010, 12:50
TAV писал(а):А дальше что делать? Добавлять периодически инфу. Каждый новый трансфер добавляет новой информации и рано или поздно на ситуацию обратили внимания бы.
По крайней мере так было с Аконом - я добился, чтобы ситуацию рассмотрели и оказался прав. Некий товарищ зарегил левый акк и производил махинации. А что касается того, что бросил команду - это мое личное дело и это мое право "всхлипывать над воспоминаниями".
А намеки имеют полное право на существование. Разве не страно, что каждый новый менеджер занимается бредовыми распродажами? Я понимаю, когда придет один такой, но когда все так делают это не может не вызывать вопросов.
Я с тобой согласен на все 100%, бредовые распродажи имеют место быть, мы с ТП об этом говорили, но ни по йпишникам, ни по переписке, ни по правилам не ущучить такого "псевдо манагера". Вопросы есть, но они остаются без ответов, к сожалению. Сори, если грубо высказался в твой адрес, не хотел. Было бы у Президентов функционала по-больше, может быть и таких ситуаций бы не было, а так имеем то, что, как говрится, имеем. Печально, конечно, но это игра, се-ля-ви так сказать :(
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Vait 07 окт 2010, 14:37
Я не понимаю, а что если 10 менегеров бросят свои команды, Президент должен присматривать за всеми 10-ми командами? Что там происходит и почему? Извини конечно это чисто мое ИМХО, но кажется это бред. Сколько так было убито так команд и твоя первая и не последняя. Таких примеров куча на форуме.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 07 окт 2010, 14:50
Посмотрите на Эвертон! Там тоже президент виноват?!
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Bachelo 07 окт 2010, 15:10
С Эвертоном совсем другая ситуация
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Kapir 07 окт 2010, 16:20
fox писал(а):Посмотрите на Эвертон! Там тоже президент виноват?!
Частично, а по мнению некоторых именно Президент и виноват, но конечно не наш Президент!)))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение -Dobermann- 07 окт 2010, 16:43
Кажется в Эвертоне Инесса отмечала не раз что недовольна хамством Президента Англии, и у них взаимотоношения на ножах кажись...
Но команду жаль, в этом сезоне 80% уходят, что будет дальше...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение fox 07 окт 2010, 18:36
Bachelo писал(а):С Эвертоном совсем другая ситуация
Ну да, конечно другая! На следующий сезон команды не будет
fox
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение -Dobermann- 07 окт 2010, 19:45
Ну да, конечно другая! На следующий сезон команды не будет
Будет, все таки деньги от ветеранов будут, вот только команда будет уровня Д4 Англии...-(
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Grom 07 окт 2010, 19:49
Еркен писал(а):
Ну да, конечно другая! На следующий сезон команды не будет
Будет, все таки деньги от ветеранов будут, вот только команда будет уровня Д4 Англии...-(
Мда...ну думаю она до Д4 прокачается и хотя бы в середине Д3 останется...если конечно Инесса на следущий сезон Эвертон не бросит!
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан