Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abeke 20 май 2008, 14:42
Да славный был клуб "Елимай". Жаль развалили один из лучших клубов 90-х годов. Обидно что в премьер-лиге чемпионата Казахстана нет клуба из Семея. Ведь именно с этого города началась история казахстанского футбола. Было бы здорово во ВСОЛе возродить хоть и виртуально такие клубы как семипалатинский "Елимай" или алматинский "Намыс".
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 473
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение NeON 11 июн 2008, 12:47
Блин,вот наши вчера отожгли,я лично опечален :(
Полузащита мрак вообще, сколько раз Испанцы выскакивали 3 в 3,2 в 2, 1 в 1, да и в других сочетаниях, центр поля проходили ваще на раз...Что дальше будет? :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Vait 11 июн 2008, 13:33
Мне кажется Гусь неправильно вывел схему 4-5-1 с флангами. Сказать играли с тремя нападалами язык не поворачивется. Ну какой вингер из Сычева. Надо было сразу выпустить Быстрова на правый фланг. А Сыча в тандем с Павлюченко в нападение. Да тройка середины Семак, Семшов, Зырьянов игру провалили. Какая бы заслуга не была бы у Семака, на уровень сборной кажется не тянет. Потому что старик уже. Насчет обороны вообще молчу. Неужели кроме братьев нет никого в защите? Может их не хватало? Все таки ограмный опыт в международных играх у них и у Игнашевича. И то что без Аршавина не играют тоже расстраивает. Короче полный пирдец. Показали испанцы как надо рвать середину. А без него сами видели.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Winner 11 июн 2008, 14:19
Я думаю, что нужно было выпускать Березуцких, Игнашевича. А то один Жирков носился и в нападении и в защите бегал отрабатывать. Я думаю, он, Акинфеев и Зырянов были лучшими в матче. А остальные решили просто побегать, мячик попинать. Широков вообще не понятно что делал-в Зените вместе с Тимощуком хорошо в защите отрабатывал, в сборной вместо того, чтобы ворота вместе с Акинфеевым охранять дурака валял,убегал непонятно куда... :???:

Добавлено спустя 29 секунд:
Я думаю, что нужно было выпускать Березуцких, Игнашевича. А то один Жирков носился и в нападении, и в защите бегал отрабатывать. Я думаю, он, Акинфеев и Зырянов были лучшими в матче. А остальные решили просто побегать, мячик попинать. Широков вообще непонятно, что делал-в Зените вместе с Тимощуком хорошо в защите отрабатывал, в сборной вместо того, чтобы ворота вместе с Акинфеевым охранять дурака валял,убегал непонятно куда... :???:

Добавлено спустя 1 секунду:
Я думаю, что нужно было выпускать Березуцких, Игнашевича. А то один Жирков носился и в нападении, и в защите бегал отрабатывать. Я думаю, он, Акинфеев и Зырянов были лучшими в матче. А остальные решили просто побегать, мячик попинать. Широков вообще непонятно, что делал-в Зените вместе с Тимощуком хорошо в защите отрабатывал, в сборной вместо того, чтобы ворота вместе с Акинфеевым охранять дурака валял,убегал непонятно куда... :???:
Winner
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Brazilian 11 июн 2008, 21:24
Акинфеев, Березуцкий х2, Игнашевич, Анюков - защита; Жир + Вова - фланги; Семшов - опорником, Зырянов (лучший в игре с испанцами) - центр поля; Сыч (а позже Арш) - под нападом. Напад - без вариантов Рома.
Это будет лучший состав, в каком может выйти на игру сборная.
Торби и Бил могут помочь, усилить игру с замены... Семак слабо сыграл, защиту даже обсуждать не хотса.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение NeON 16 июн 2008, 08:46
С Греками отлично сыграли! Мое мнение, что со Шведами Семша не надо выпускать на поле, его место отдать Аршавину, в плане места в основном составе. Матч с Греками показал, что Торба - боец "от и до", очень хорошо прессовал медленных "воинов Иллады". Поэтому с Трек-рунер так:
Акинфеев - вратарь; Жирков, Игнашевич, Колодин, Анюков - защита; Семак - опорником, Зырянов, Быстров, Торбинский - треугольник центра; Аршавин - под нападом; напад - без вариантов Павлюченко.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Vait 25 июн 2008, 11:51
кто не читал интервью Гуса, советую прочитать и поделиться соображениями
http://www.euro-football.ru/
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Brazilian 16 сен 2008, 17:49
Спорт-Экспресс писал(а):Карагандинский "Шахтер" и усть-каменогорский "Восток" исключены из чемпионата!

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Казахстана (ФФК) карагандинский "Шахтер" и усть-каменогорский "Восток" исключены из числа участников чемпионата, сообщает пресс-служба УЕФА.
Клубы наказаны за проведение очной встречи 22-го тура между собой без "должной спортивной борьбы", а результат матча, завершившегося со счетом 2:1 в пользу "Шахтера", был аннулирован. Решение было принято на основании рапорта инспектора матча и заключения экспертной комиссии ФФК, состоящей из специалистов и ветеранов футбола. Помимо команд наказанию подверглись руководство, начальники и главные тренеры обоих клубов. На них наложен запрет на осуществление футбольной деятельности на 60 месяцев. Все наказанные стороны имеют десять дней, чтобы обжаловать решение в Апелляционном комитете.

Жесть! Экибас первый, но не последний!!! Ссылка на новость здесь.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение fox 17 сен 2008, 06:29
Abeke
Знаешь Елимай был во всоле и я им руководил до 10 сезона, после переименовались в Аванагард! Причины просты, раз нет клуба нет и игроков, нет сайта, нету информации о том что происходит! А так не совсем интерсно! Я конечно сопротивлялся не много, но потом все таки дал добро на переименование!
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Brazilian 17 сен 2008, 07:14
2fox: После изгнания Экибастуза из казахской вышки, его даже не заявили в д2, т.к. игроки разбежались моментально. Инфраструктура клуба также была распродана или сдана в аренду, например, на базе Экибаса тренируется павлодарский Иртыш. Т.е. переименование переименованием, а как быть с фактически расформированными комами, существующими лишь на бумаге?
Я думаю, можно один-два реальных сезона подождать, типа, может кома возродится (как Ротор, например), а дальше, конечно, о каких-то реальных именах во ВСОЛовской коме (несуществующей в реальном футболе) можно забыть.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ambalenock 17 сен 2008, 09:47
Команда из Семея отчаянно борется за право выступать на следующий сезон в Премьер Лиге Казахстана. Пока команда находиться в зоне стыковых матчей (3 место). Болею за свою родную команду и надеюсь у них все получиться, т.к. присутствовал на одном из матчей и виделигру команды, так что возможно скоро в Семей вернется большой футбол!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение fox 17 сен 2008, 10:18
Так вроде же Семей и Елимай по сути один и тот же клуб?
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение Brazilian 18 сен 2008, 08:33
fox писал(а):Так вроде же Семей и Елимай по сути один и тот же клуб?
Ничего не понимаю, Вы же сами говорили, что Елимай переименовался в Авангард!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение fox 18 сен 2008, 09:57
Во Воле есть и сейчас Семей, раньше был и Елимай.
Затем Елимай стал Аванагрдом

А в реале вроде был Елимай, потом он стал Семеем, вроде так
fox
 
 
 

Re: Реальный футбол.
Сообщение ambalenock 18 сен 2008, 10:57
Команда называлась в свои лучшие годы Елимаем. В сезоне когда Елимай понизился классом он был переименован в команду Семей, а уже в этом году команда стала носить название "Спартак".
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан