Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 03 авг 2007, 20:17
З.Ы.: Для Айлендмэджи в с/ш будут LD, RD, CF, на завтрашнем трансфере думаю уйдёт Магуайр, а придёт молодой китаец 18-31 или швейцарец 19-33 - своего "родного североирландца" 19-35 с неизвестной перспективностью за 125% жаба задавила покупать, да и по матчам не получилось. С вырученных 15 лямов 3 пойдут на треньки, еще 5-6 - на инфрастуктуру, ну и оставшееся поделят между собой стадион и покупка игрока.
На Мерв еще таких конкретных планов нет. Вот боюсь там 5-ю базу строить, буду долбить треньки (молодых всего 3-е исключая и так сильного вратаря) и наверное дострою стадик до 39 тыс.
Кстати, насчёт 5-й базы... Я так понимаю, что Игорёха со своей 5-й базой в Элленвуде крепко влип... Невыгодно, мне кажется, в такой слабой команде такую сильную базу держать...
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 03 авг 2007, 20:21
Кстати, насчёт 5-й базы... Я так понимаю, что Игорёха со своей 5-й базой в Элленвуде крепко влип... Невыгодно, мне кажется, в такой слабой команде такую сильную базу держать...

По тренировкам однозначно не выгодно.. За счет прокачаного физцентра можно и неплохо выступить
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение reminder 03 авг 2007, 20:25
Физцентр ему денег не даёт. Дают игроки, которые хорошо должны играть и даёт стадион но его нужно построить.
ФЦ - вещь незаменимая в чемпе, если он будет всё время играть в зеленой физе канешн тяжко будет соперникам :)
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 03 авг 2007, 20:27
Кста, скока раз примерно за чемп физа в красненькое уходит? Забыл нах... Мне для Портадауна это принципиально
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение reminder 03 авг 2007, 20:28
Просто жрёт такая база очень уж много... И не снесёшь же его, использовав очередное изменение физы, а МЦ и СШ я успешно сносил во время чемпа, на 1-м и 2-м кругах соответственно )

Добавлено спустя 38 секунд:

По-моему, 3 раза ломать нужно, но это зависит от стартовых условий. Ща точно скажу.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А, твою дивизию. Не скажу, убрали из расписания физу на прошедшие сезоны. Зачем, спрашивается?
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 03 авг 2007, 20:32
Ну я чемп начну на отрицательной физе, а ломать планирую 3 раза. Вот и думаю ломать в начале чемпа или нет
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение reminder 03 авг 2007, 20:41
Посоветуйся с Сашей :) Думаю он поможет в этом вопросе, тем более что вы в одном диве не играете.
reminder
 
 
 

Сообщение linki 03 авг 2007, 23:32
Ура!!! :grin:
Моя команда перестала быть последней в Ирландии.
linki
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 авг 2007, 12:59
Блин, да выложил бы я выкладки, да все время Румыния забирает, уж простите. Просто скажу, что начава с физы меньше 80% я умудрился таки из пяти матчей выйграть три, что считаю успехом, да и Селтик после старения неплохо прогрессировал, теперь у меня есть 1,5 ровных состава, которые могут удачно ротироваться. Насчет пятой базы, это кому, как я думаю, это неплохая штука, теперь осталось выйти из минуса и отстраивать стадион и эту самую базу. Какие именно плканы с базой говорить не буду, скажу только, что Селтик в этом сезоне крупно возьмется за чемпионат, так что соперники держитесь. Чешский клуб, мой вообще в первой сотне в КМ находится, с помощью супера умудрился обыграть датский Выборг при этом неплохо покушав баллов там тоже задачи на сезон самые высокие, так что 15 баллов из 15. Пока что я первый из всех чешских клубов, но сейчас это все улетучится.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 06 авг 2007, 11:05
Селтик в этом сезоне крупно возьмется за чемпионат, так что соперники держитесь

а все остальные типа будут расслабляться.... :D
Меня вот потери баллов молодыми напрягают несколько....
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 авг 2007, 13:32
А у меня наоборот в КМ дела неплохо идут и молодежь если теряет, то сразу приобретает.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 авг 2007, 22:57
Вот особо мне матч понравился, Селтик просто супер сегодня был:) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 430&b=7821
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 08 авг 2007, 13:55
Солтхилл идёт в принципе нормально. Единственное, что меня удивляет - как весело шёл Мерв - 6 побед подряд после "пробного" поражения в 1-м туре. Но в 8-м туре КМ суждено ему встретиться с прошлогодним обладателем кубка межсезонья - Ньюри Сити. Думаю, если нас не размажут по полю в первые минуты, то встреча будет очень жаркой, по-туркменски жаркой :)
В прошлом сезоне Солтхилл набрал 23 очка, в этом КМ - уже 13.
Мерв - 18 очков (и 166-е место в турнирке!!!), Айлендмэджи - всего 10 очков, но с ними я 2 раза ступил на отдыхах и т.п.
В общем - есть у каждой из моих команд резерв на 2 супера, постараюсь их использовать с толком. Все 3 игрока (CM Кулиев, CF-ы Белл и Коуди) от травм очухались, теперь усталость сбрасывают. Ну и копим денежки, тренеруем молодых (кроме ГК Керндаффа, который баллы терял). Возможно, после подкрутки генератора и прочая и прочая, эти тренеровки станут неактуальными, но если и так, то нынешнюю молодёжь тем нужнее тренировать, нежели новопришедших из спортшкол.
Складывается впечатление (основанное на виденном росте возрастных игроков), что теперь основа команды будет состоять на 3/4 или даже больше из игроков старше 25, т.е. средний возраст "сильнейших 11" сильно возрастёт. Остальную 1/4 основы составят молодые таланты, которых не коснулись реформы - должны же они быть!

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:

Парни, глядите:
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=10
Достаточно посмотреть лучших по оценкам. Вот можно сравнить с http://www.virtualsoccer.ru/cupm_stat.php?season=9 прошлым годом. Что мы получим по итогам чемпионата - 10 спецух уйдут к сливным ветеранам...

Я хуею, дорогая редакция...
reminder
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 09 авг 2007, 16:20
Мда, потеря баллов молодыми огорчает.. Вообще уже боюсь их ставить. Самый молодой и сильный защитник в Портадауне практически в каждом матче худший игрок..
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Z@kus 09 авг 2007, 16:32
Говорят же, что подкрутили генератора, теперь молодые звезды тускнеть будут.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия