Холодный рассчет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 20 апр 2009, 11:47
Решил инициировать новый конкурс.
Угадвыаем результаты каждого тура в Д1,Д2 и Д3. Прогнозируем исходы 6 матчей (по два из каждого дивизиона), и зарабатываем бабло.
Прогнозируем только те матчи, которые предложены ОРГАНИЗАТОРОМ конкурса. По два матча, в каждом из трех наших дивизионов. Матчи буду выбирать по значимости, непредсказуемости, равенству составов, "личными" амбициями тренеров, турнирным положением и пр. условиям...
Взнос от каждого участника - 100 к на весь конкурс.
Лично я в призовой фонд добавляю 1 миллион всоликов.
Войти в турнир можно на любой стадии, участвовать в турнире может ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа.
Призовой фонд распределяется между тремя лучшими прогнозерами.
Победитель получает 50 процентов Второе место - 30 процентов
Третье место - 20 процентов общего банка
Условия конкурса:
необходимо набрать максимальное количество очков по итогам всех 30 туров.
За угаданный исход в матче (победа, ничья, поражение) + 1 очко,
За угаданную разницу мячей + 2 очка
За угаданный счет матча + 3 очка.
ВНИМАНИЕ! Чтобы внести лично свою изюминку, и сравнять шансы тех, кто участвует со 2 тура, и тех, кто присоединился позднее, в конкурсе предусмотрен ВЫЧЕТ БАЛЛОВ
Вычитать будем немного, и по одной позиции. Итак, если НЕ УГАДАЛ исход матча, получи -1 балл. Все просто.
Очки начисляются только по одной позиции. Т.е. если угадал счет, то получаешь три очка (угаданная разница и исход в зачет уже не идут). Количество очков суммируется-вычитается, и по прошествии тура подбиваем промежуточные итоги.
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей мячей".
Свои прогнозы оставляем в этом топике.
прим. Игрок, разместивший здесь свой прогноз, в случае поражения по итогам конкурса прогнозов, добровольно перечислит 100 К (взнос за участие) в кассу клуба-победителя. (КОГДА и КОМУ именно указывает организатор)
Итак, погнали.

Конкурс завершился. Вот его итоги:



1. Андрій_SadisT +54
2. noise +47
3. giorgi40 +46
4. Алёха +25
5. Красич +19
6. Rodeon +18
7. SEREBRO +16
8. Werwolf +12
9. Tommazi +11
10. Brazilец +7
11. Vasily +6
12. sids- 22


НАС уже 12, то есть общий призовой фонд - 2 миллиона, 200 тысяч всоликов!!!!! (напомню, миллион от меня, не пугайтесь. С вас по 100 к в призовой фонд призерам турнира:) Кроме того, SEREBRO от себя лично вносит в призовой фонд 200 тысяч и 100 тысяч добавит еще, если двое желающих иорданских менеджера без достаточного количества средств (всего по 50к) включатся в игру, написав ему об этом в личку. Итого будет 2 400 к.

Итак, победу в конкурсе одержал Андрій_SadisT!!!! Мои поздравления!!!!

Общий призовой фонд 2200 К распределяется следующим образом:
1. Андрій_SadisT - 50% или 1 100 К (-100К взнос за участие), таким образом, Организатор перечисляет 1000 К в команду Аль-Сареех

2. noise -30% или 660 К (-100К взнос за участие), таким образом, 560 К.
Платит по 100 К - Красич, Rodeon, SEREBRO, Werwolf, Tommazi 60К платит Алёха в команду Балама

3. giorgi40 - 20% - 440 К (-100К взнос за участие), таким образом 340 К
Платит по 100К - Brazilец, Vasily, sids, 40 К платит Алёха в команду Итэхад Мадаба

свои переводы отображаем в топике ниже.
Последний раз редактировалось via 27 июн 2009, 11:47, всего редактировалось 37 раз(а).
via
 
 
 


Re: Холодный рассчет
Сообщение sids 28 апр 2009, 15:45
1. "Куфрсум" Ирбид - "Аль-Хуссейн" Ирбид* 2-1
2. "Аль-Файсали" Амман* - "Аль-Сареех" Ирбид* 0-1
3. "Аль Бадия Аль Виста" Сафави - "Аль-Джазира" Амман* 0.2
4. "Шабаб Аль Хусейн" Амман* - "Итэхад Мадаба" Мадаба* 1-1
5. "Шейхан" Аль-Карак* - "Аль-Риади" Ma'ан 0-0
6. "Аль-Маншия" Аль-Мафрак - "Аль-Кукази" Аль-Зерка* 0-3
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 28 апр 2009, 16:07
8dimka7 писал(а):ты чё с дуба рухнул Аль-файсали -сареех 1- 4 :???:
0-3 максимум :thanks:
Поживём - увидим! ))) Это мой прогноз! Насчёт споров - в личку! Тем более, что с разницей в три гола ты согласен! ))) :thanks: :thanks: :thanks:
Изображение
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Werwolf 28 апр 2009, 16:52
1. "Куфрсум" Ирбид - "Аль-Хуссейн" Ирбид* 2-2
2. "Аль-Файсали" Амман* - "Аль-Сареех" Ирбид* 2-0
3. "Аль Бадия Аль Виста" Сафави - "Аль-Джазира" Амман* 0-1
4. "Шабаб Аль Хусейн" Амман* - "Итэхад Мадаба" Мадаба* 0-1
5. "Шейхан" Аль-Карак* - "Аль-Риади" Ma'ан 2-0
6. "Аль-Маншия" Аль-Мафрак - "Аль-Кукази" Аль-Зерка* 0-0
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение 8dimka7 28 апр 2009, 18:40
вот Верфвульв молодец :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 28 апр 2009, 18:54
1. "Куфрсум" Ирбид - "Аль-Хуссейн" Ирбид 0-1
2. "Аль-Файсали" Амман - "Аль-Сареех" Ирбид 2-1
3. "Аль Бадия Аль Виста" Сафави - "Аль-Джазира" Амман 1-1
4. "Шабаб Аль Хусейн" Амман - "Итэхад Мадаба" Мадаба 3-2
5. "Шейхан" Аль-Карак - "Аль-Риади" Ma'ан 1-1
6. "Аль-Маншия" Аль-Мафрак - "Аль-Кукази" Аль-Зерка 1-0
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 29 апр 2009, 00:52
48 клубов, а соответственно менеджеров, в Иордании. Из них у 13 менеджеров нету 100 к на взнос (это поправимо), 11 менеджеров учавствуют в "Холодном расчёте" ( 7 - из Д1, 3 - из Д2 и 1 - из Д3 ), остаётся ровно 24 менеджера (а это половина), которые не учавствуют в этом суперконкурсе. Народ, подключайтесь, не жмите денег, тем более, что они ненастоящие!!! ))) Особенно это касается менеджеров из нижних дивизионов, в частности из Д3 (мне ближе)!!! Потому что, как же вы хотите выбираться наверх (я имею ввиду в Д2 и Д1), если вы не проявляете интереса к Иорданской Лиге - какая Вам тогда разница с какими командами и в каком дивизионе вы будете играть, если вы дальше ростера не смотрите!!! Подключайтесь, проявите долю азарта - если не выиграете сами, то хоть кому-то материально поможете )))
____________________________________________________________________________________________________
Прошу не воспринимать всё вышесказанное как наезд и моральные нотации :molot: - выбор за Вами - это всего лишь призыв к действию!!!
____________________________________________________________________________________________________
Алёхе же огромное спасибо за инициирование данного конкурса :hello: :beer: Молодчага!!! :cool: Классный конкурс - прогнозируешь и параллельно интересуешся кто чем дышит - ВСОЛ интересней становится (лично для меня). И предложение (можно поставить на голосование 11 участников, пока 11) - для увеличения интереса добавить к прогнозированию по одной паре в Д2 и Д3. Или 2 пары в Д3. По-моему, 8 пар вполне достаточно будет - больше не надо.
И, как итог к всему вышеизложенному, я добавляю к взносу в 100К ещё 100К (за двоих менеджеров подключившихся к конкурсу), т.е. те, кто хочет поучавствовать, но не хватает средств - пишите мне в личку, вносите 50К, по 50К я добавляю двоим первым желающим. Жду!!! И ещё 100К, чтоб интересней было - ПризФонд побольше!!! Итого, ложу в ПФ 300К вместо 100К!!! Пока больше не могу - оставлю 100К себе на развитие)))
Удачи всем!!! :thanks:
_______________________________________________________________________________________________
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Кстати, Товарищ из Одессы, ты вот в тему заходишь, смотришь, пишешь даже чего-то, а сам-то поучавствовать? Я уверен, что понял тот кто надо! Вижу не хватает у тебя 40К до взноса - ложу лично тебе 50К - согласен? тогда пиши в личку.
Итого 350К с меня, если Одесса с нами!!!
Харьков - Одесса :beer:
____________________________________________________________________________________________________
Изображение
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 29 апр 2009, 01:35
наши приоритетные проекты реализуются на условии софинансирования)))

По поводу Д3 хочу выссказаться отдельно. Еще когда обсуждали его создание, спорили - а нужен ли он нам вообще? Решили, что нужен. создали. Что дальше? А дальше, я вам скажу, вот что получилось. Сначала -куча автосоставов, гигантская текучка менеджеров, потеря мирокубкового места по "автосоставам". В Иордании сейчас существует, на мой взгляд некое отдельное государство - Д1, ЭКСТРАЛИГА. Там да, жизнь кипит более-менее (хотя, может я сужу со своей колокольни, тем не менее). Д2, как я представляю, своего рода концентрационный лагерь - куда ссылают аутсайдеров Д1, где можно "отсидеться" сезон-два, прокачаться, а затем наверх. Не отрицаю, что футбольная жизнь там не менее увлекательна, но лишена огромной части спортивной интриги, хотя бы потому, что нет борьбы за место в мирокубках. А про Д3 вообще молчу. Составляя матчи для прогнозов столкнулся с тем, что почти никогошеньки из Д3 не знаю, активности вообще никакой. По этому поводу вспомнил вот что. Когда в Аргентине создавали Д3, была абсолютно иная ситуация. Моя Химнасия де Хухуй, Цуровский Комуникасьонес, произвели фурор во всей Южной Америке. Не ставлю себе или Цуру в заслугу, но жизнь в Д1, Д2 Аргентины закипела! Был создан отдельный Хухуевский сайт, выложили фотки почти всех менеджеров Аргентины, куча конкурсов, и отличная встреча в Москве. (Цуру отдельный респект). Отмечу, активное движение шло как раз из Д3 на верх... У нас же, ни туда, ни обратно. Плачевно, очень плачевно. Еще хорошо, что 5-6 менеджеров качают КАЧЕСТВЕННЫХ юниоров, но задумайтесь о нашей юниорке, когда Зьюд перейдет в молодежку (уже следующий сезон...) Объективно, наша сборная держится только на нем, и не спорьте. Мы сдаем в мирокубках. Прошлый сезон все наглядно показал, удивляюсь еще, как нам удалось сохранить присутствие 7!!! команд в Лиге и Кубке Азии...Думаю, настал тот момент, когда нам всем необходимо сплотиться, иначе закат нашей великой футбольной державы не за горами (А ведь действительно, ВЕЛИКОЙ- в Азии мы четвертые, во ВСЕМ ВСОЛЕ -16 по силе сборных. Дважды серебро юниорки на Чемпионате Азии, серебро ЧЕМПИОНАТА МИРА!!!!) Но сегогдня мы уступаем даже таджикам...Задумайтесь только -таджикам!!! А кто такие таджики? Равшан, Джумшут и кошькама...Позор, одним словом...

В общем, предлагаю конкретный план. Опытные менеджеры Д1 и Д2, у кого есть желание и время берут под опеку менелджеров Д3. Во всем помогают, правила, матчи, сделки...И еще кое-что, но подробнее об этом, если поддержите эту мою идею. В общем, чуток сумбурно, и возможно не по теме, и возможно, нужен отдельный топик, тем не менее....Ваше мнение??

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ээээээээ, кстати, продолжаем принимать Ваши прогнозы)))
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение giorgi40 29 апр 2009, 01:44
Если кто то обратится за помощью помогу!!! :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 29 апр 2009, 02:24
Хорошо предложил, Алёха!!! Поддерживаю, хоть сам и новичёк во ВСОЛе!!! Есть предложение профинансировать постройку спортшкол в клубах с малым бюджетом!!! Представьте, что будет если хотя бы в половине клубов из нижних дивизионов (в Д1 ведь наверняка у большинства уже есть) будут спортшколы 6-7 уровня - по 3 нормальных игрока каждый сезон!!! Предложение по созданию Фонда Федерации Иордании (ФФИ) обсуждалось и затихло - самое время поднимать этот вопрос снова!!! Создаётся ФФИ, берутся суммы из этого ФФИ, определённые Советом Федерации (создать такой Совет), которые необходимы конкретным клубам для постройки спортшкол, выделяются этому клубу, с последующим контролем за распределением этой суммы. Всё! Растим игроков! Чтобы получать деньги, можно, опять же, писать коллективные обзоры к турам во всех дивизионах - 30 туров по 50К - полтора миллиона с дивизиона!!! 8 матчей в туре, а менеджеров 16 в каждом дивизионе - по полматча описал, кто-нибудь из Совета разместил - получили денежку и переправили ФФИ!!! Конечно, я понимаю, что это утопия, но если хотя бы 80% менеджеров соберутся, то Иорданию вытащим!!! Великую Иорданию!!! Вперёд, мужики!!!
P.S. Извиняюсь, что не в тему пишу, но зацепили именно в этой теме!!!)))
P.P.S. Если чё не так написал, поправьте - может я чего "не догоняю"!!!)))
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 29 апр 2009, 02:30
Актуально про спортшколы, Но вот почему. Сознательно, или нет, но ты раскрыл часть моего сокровенного плана...А связан он с игроками, приходящими с базы. По раелиям ВСОЛа, 16-летки (суперталанты, будущие Зьюды, именно 16-летки!!!) теперь приходят в слабые команды, и чаще всего в Д3!!!

У нас был хороший игрок - Маноло, очень перспективный. К сожалению, констатирую, его футбольное будущее в Аль-Гульфе не такое радужное, как предполагалось ранее...
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 29 апр 2009, 02:41
Честно говоря, давно уже думал о спортшколах (как-то не было возможности и единомышлия не видел), потому что как только пришёл в Аль-Риади сразу же осознал потребность во взращивании иорданских игроков (сподвиг меня на это тот факт, что Аль-Риади - самая молодая команда Иордании!) - без молодёжи нет будущего у клубов, а тем более у сборных! Строю сейчас спортшколу - 4 уровень, к 15 туру планируется 6-ой!!! А там руки в ноги и качать (тут уж за помощью надо к опытным менеджерам обратится). Ау! Кто хочет помочь - пишем в личку!!! Ради общего Иорданского блага!!!
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 29 апр 2009, 02:42
Для аналитиков. Зьюд пришел с базы в середине сезона 16-37. В конце сезона он стал 16 43 Д2 Ск2 У2 Ат2. В конце следующего 17 80 Д4 Ск4 У4 Ат4 .....Ну а сейчас он 19 102 Ат4 У4 Д4 Ск4 -сильнейший во ВСОЛе, включая 20 леток...А могла быть вся такая сборная
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 29 апр 2009, 02:47
Золотой ты человек, Алексей!!! Об том и речь!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Но базар-базаром, а надо бы дело делать! И дело это, я считаю, общее!!! Коммунизм, Оле-Оле-Оле!!! :grin: :grin: :grin:
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 29 апр 2009, 10:46
вернемся к нашим баранам. Люди, где же ваши прогнозы??? аууу ууу у у у у у ууу у
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение 8dimka7 29 апр 2009, 14:46
У мну нету времени сидеть и расчитывать результаты игр в д2 и д3 :)
А прогнозы результатов типа 13-0 и 6-1 могу писать хоть каждый тур, только взнос польностью платишь ты :thanks:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания