Меморандум о ненападении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 18 ноя 2006, 21:43
al^tair писал(а):подождите-разве вы не этого хотели? Араби не подписал меморандум, так что Куфюр имел полное право так сделать.Хоть я и призывал не делать замены против тех кто не подписался, но это как ты Алехаи говорил сам долден решать.


Алеха почему тогда ты его вычеркнул объясни пожалуйста :???:

да и еще что делать если я играю против комы которая не подписала меморан...????
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 ноя 2006, 23:58
Ох....я оказался прав... Команда Араби не использовала у.з в 1-ом туре Чемпионата и в матчах КМ тоже, в отличие от его соперников по КМ. Зачем же использовать усиливающие замены против нее? За то, что человек не подписался?
Извиняюсь перед менеджером Араби, и призываю менджеров Иордании к порядку и повторному обсуждению Меморандума. А к команде Куфер Сум я бы пригляделся.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение via 19 ноя 2006, 03:53
согласен
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 20 ноя 2006, 18:31
Timerwoods писал(а):Ох....я оказался прав... Команда Араби не использовала у.з в 1-ом туре Чемпионата и в матчах КМ тоже, в отличие от его соперников по КМ. Зачем же использовать усиливающие замены против нее? За то, что человек не подписался?
Извиняюсь перед менеджером Араби, и призываю менджеров Иордании к порядку и повторному обсуждению Меморандума. А к команде Куфер Сум я бы пригляделся.


Смысл к таким приглядываться, валить надо и все тут
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение professor 20 ноя 2006, 21:39
на мой вопрос так и никто не ответил :???:
professor
 
 
 

Сообщение professor 22 ноя 2006, 00:38
professor
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 22 ноя 2006, 07:17
otash9 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1342&a=3404&b=3453
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 453&b=3402

его тоже валить надо? ;)


У меня на всех таких суперов не хватит, будем значит выборочно ибашить :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 22 ноя 2006, 08:50
до чего дошел наш меморандум((Русейфа применила замены только потому что муаб и аль сальт не подписались -я вообще не понимаю в чем причина-почему так сложно подписаться, если ты не собираешься применять таких замен.Формально менегер Русейфы прав, но чисто по человечески не прав.Единого мнения у нас тут не получиться, поэтому я честно говоря в затруднении, и могу скзать лишь от себя что я не буду применять УЗ против команд, которые не делают этого сами.Апротив Русейфы вы можете играть спокойно , аведь тех кто в списке он не наказывает такими заменами.
Кстати, добавьте тренера Зарки в списки он по аське сообщил что согласен.
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 ноя 2006, 08:55
Думаю словами "я же говорил" здесь не обойдешься....Альтаир, не могли раньше с Лучшим мою идею в жизнь воплотить?
Меморандум развязывает руки тем, кто подписался, в отношении тех, кто не подписался, есть такие кто вообще на форум не заходит, усиливабщие замены не применяет, да и вообще о них не знает.
Предлагаю разъяснить ситуацию менеджеру Русейфы.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 22 ноя 2006, 09:42
Хотелось бы его все таки выслушать, но суть дела это не меняет...
Зачем это одеяло в свою сторону перетягивать, подписался человек или нет
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 22 ноя 2006, 11:39
Хорошо, ребята.давайте введем дополнение к меморандуму.Таймервудс это предлагал сделать еще перд 2 туром, но были несогласные.Теперь по прошелстии нескольких туров мы убедились во что можеть превратиться наш чемпионат, если каждый подписавшийся будет делать ранние усиливающие замены против каждого неподписашегося.
Поэтому просим Алеху добавить в меморандум следующее дополнение.
Несогласием с меморандумом о ненападении считать первый же факт примения таких замен.Команды, применившие такие замены попадают в списки команд, против которых без всяких колебаний и общественного порицания можно играть делая замены с первых же минут без всяких условий.

После того как Алеха добавит это на форуме , я размещу это доплнение в новостях, а Лучший разместит его на сайте.
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 ноя 2006, 13:08
Спасибо, несогласившихся просьба аргументировать свои ответы.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Eddy 22 ноя 2006, 17:05
Подписываюсь. Никогда не применял и не собираюсь.
Eddy
 
 
 

Сообщение al^tair 22 ноя 2006, 17:15
Алеха, прошу добавить в сиски(( :D КОНЕЧНО ЖЕ В СПИСКИ))
тренеров клубов
зарка и шабаб аль хуссейн- они подтвердили свое согласие.
Последний раз редактировалось al^tair 22 ноя 2006, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
al^tair
 
 
 

Сообщение korol 22 ноя 2006, 17:47
otash9 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1342&a=3404&b=3453
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 453&b=3402

его тоже валить надо? ;)


Все это обговаривалось заранее.
Но больше я применять замены не буду (даже против Турры)
Искличение только нарушившим меморандум! :mg:
korol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания