Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 22 ноя 2008, 17:22
Спасибо всем кто голосовал за меня на пост тренера молодежки, видно не судьба мне второй сезон подряд выбороть это право. Нужно повышатся в классе и тогда будет проще, а то посмотрел что многие голосуют просто за Д1 или за того кто первый в списке. Еще раз спасибо и удачи на этом посту победителю.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение ZirneklisFredis 23 ноя 2008, 01:46
Ну первый в списке был очень даже приличным притендентом и он и стал тренером! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 23 ноя 2008, 11:22
sashka1996 писал(а):Ну первый в списке был очень даже приличным притендентом и он и стал тренером! :)
Я и так знаю что ты голосовал за него. ;)
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 23 ноя 2008, 15:35
Надеюсь, будущий тренер учтет мое пожелание. Голосовал за Евгения
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mussol1n1 24 ноя 2008, 11:48
Странно, почему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371304 не попал в первую заявку тренера юниорки.
Не ужели 18-53 лучше 17-50 Л3?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 24 ноя 2008, 12:45
Речь идёт не о моей заявке, но отвечу:
Вообще-то нет, конечно, но на мой взгляд, в сборной и 18-53 делать нечего.
Твой игрок довольно хорош, но сейчас несколько не дотягивает, на мой взгляд. Но если ты его немного подкачаешь ещё с базы (я смотрю, ты над этим уже работаешь - это хорошо), то он вполне может пробиться и в сборную, кроме того, его можно будет вызывать в то время, когда он на пике формы. Как я указал уже в своей заявке, состав сборной может и должен меняться в зависимости от формы игроков. Сообщай о пиках формы твоего игрока тренеру сборной (когда он будет выбран) и он будет его вызывать.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mussol1n1 24 ноя 2008, 13:52
Этот игрок будет ключевым в моем клубе, сейчас заканчивается тренировка еще одной спецухи + баллы, а в конце по максимуму ветеранские спец и баллы.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 24 ноя 2008, 14:44
Хорошо, значит, у него есть все шансы очутиться в сборной. Не переживай, при управлении сборной есть возможность менять состав команды (по 3 замены после каждого матча) и там в специальной форме показано много игроков-кандидатов на каждой позиции (мало ли, вдруг кто не в курсе), будущий тренер, думаю, не пропустит его в нужный момент.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение vitman 24 ноя 2008, 20:24
Хотел бы возглавить юниорку. :mrgreen:
vitman
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Amabilis 07 дек 2008, 11:53
Тренеры сборных, как вам жеребьевка? Считаю, что националке по силам пробиться выше 5 места, важно, чтобы тренеру помогали с формой и грамотно 'стрелять' дом. бонусом. Молодежь, как всегда, катастрофа...
А по поводу юниорской сборной очень не соглашусь с Евгением. С такой юниоркой можно, нужно и должно бороться за выход с 1 МЕСТА, т.к. разрывы по силе ничтожные!!! Посему важно наладить связь между тренерами команд-сборников, Дмитрием и Всей Федерацией! Уверен, успех юниорки (выход ее в основную сетку), наконец расшевелит наши сонные молчаливые верха! Нельзя писать такие новости, что мы боремся за 3 место! Мы боремся за победу! От себя предлагаю Дмитрию помощь в бомбардировке личек команд-сборников!
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение serge_k 07 дек 2008, 12:36
Нащет своего игрока юниорки (Марк Эбесен) обещаю всегда зеленую форму и усталость 0! А выйти з групы реально!
serge_k
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 07 дек 2008, 15:00
Amabilis писал(а): наконец расшевелит наши сонные молчаливые верха! Нельзя писать такие новости, что мы боремся за 3 место! Мы боремся за победу!
Команда состоит практически из игроков команд Д2 и Д3, потому шевелить наши спящие верхи особо не прийдется, а по поводу третьего места, так в прошлом сезоне разрывы тоже были невелеки и 3-е я ставлю как бы задачу минимум, а не максимум.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 07 дек 2008, 18:35
Честно говоря очень рад такому раскладу сил, надеюсь, удастся реализовать потенциал наших игроков. Надо бороться за выход из группы.
Очень хотелось бы попросить менеджеров команд, где выступают игроки юниорки, по мере возможности (я понимаю, что это не так-то просто) стараться назначать тренировки юниорам так, чтобы они не приходились на матчи сборных - это же "-10%" к силе игрока, что и команду несколько ослабляет и даёт шанс другим игрокам выйти на поле. Думаю, это лучше даже через новости сделать будет.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 07 дек 2008, 20:38
Со своей стороны обещаю каждый раз напоминать через новости чтоб команды готовили сборников к играм, а о конкретных прозьбах о изменении физы нужно в личку.
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Дания