Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yarem 09 сен 2008, 09:09
vitman писал(а):Согласен. Буду стараться. :mrgreen: Только мне оценивать все 32 матча? Предлогаю добавить еще двух жюри, чтобы один оценивал к примеру D3А или D3В а второй к примеру D4 C и D.
В принцыпе у жюри команд поровну. Но если надо помощь, то помочь тебе готов я. Или если кто то другой откликнется.

И оценивать матчи через день после игры тоже хорошая идея, так как не все менеджеры могут сразу поле генерации оставлять свои коментарии.
yarem
 
 
 

Проба пера :)
Сообщение Submaster 10 сен 2008, 14:38
Ну что ж, приступаем к новым обязанностям :) По техническим причинам чуть позже, чем хотел. У тренеров была дополнительная возможность оставить свои комментарии, кто-то этим даже воспользовался :) Начнем с самого главного нашего дивизиона, Д1. Комментарии были оставлены ко всем, кроме одного, матчам. И ко многим - весьма достойные, выбирать сложно. Но - надо. Итак:

Сразу определился победитель в номинации "Краткость - сестра таланта" и заодно "Оргинальный коммент". Встречаем Анну Колесник aka Anna-Mariya, тренер клуба Люнгбю БК:
"Андерс Мунк выступил в роли официанта, подающего пасы)"
Думаю, что это достойное первое место в диве.
Далее комментарий, претендующий на самый спокойный и подробный. Henri Legarda aka Henri, тренер Виборг ФФ. Второе место:
"Скрытые показатели ОТ и ОП все таки довольно сильное оружие в защите. В целом могу отметить везение с быстрым голом, после которого мы отсиделись в защите и тут наши защитники оказались на высоте. Угадал, что кто-то из моих попросит замену и оставил на скамейке Бидструпа. Он отлично заменил Анди. Не будем забывать, что лидер атак соперника был травмирован, что было нам на руку. Одним словом игра яркая и хорошо, что в нашу пользу. Тренер сопреников, как всегда считает все проигрыши недоразумениями... Ну что ж... Его право."
Ну и третье место. Сложно как-то охарактеризовать этот комментарий. Третье место занимает Михаил Мотов aka миха (ФК Фин):
"Ну что можно извлечь из таких матчей? Пару баллов, полторы штуки всоликов, подтверждение бесперспективности псевдоталантливого юниора, и в каком сочетании не следует ставить новичков в состав. Постарались взять по максимуму. Спасибо за науку!"


С Д2 ситуация много сложнее. Комментариев много меньше, и большинство из них совсем уж краткие. Пожалуй, первое место достоин занять Илья Хесин aka Amabilis, клуб Несбю БК:
"+518 и 2:0... Случайно выиграл коллизию. Спасибо."
Второе и третье места делят в принципе одинаковые почти по всем параметрам комментарии. Делить места сложно, поэтому второе место отдается Алексею Смирнову aka alekse тренеру Нествед БК, за то что нашел силы откомментировать проигранный матч:
"Интересный получился расклад.Спасибо за игру...."
И третье место. Михаил Григорьев aka Mikhruta (Тистед ФК):
"Ну кто же знал, что супер не нужен. Спасибо за игру."

Надеюсь, в следующий раз комментариев будет больше, особенно в Д2 :) Всем удачи !
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 10 сен 2008, 14:50
Ну что ж, первый и второй дивы оценены, спасибо Submaster!
Третий див почти, Winni досмотрит новые коментарии к матчам и оценит.
Остался только Д4, и vitman думаю уже сегодня определит тройку лучших :)
И тогда каждый член жюри сможет проголосовать какие из всех коментов страны лучшие в 22 туре.
Последний раз редактировалось yarem 10 сен 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Джексон 10 сен 2008, 14:52
Да Henri порадовал, редко от него можна дождатся такой коментарий, наверное противостояние с даным соперником тянется очень долго. :cool:
Отмечу еще и третье место, что соперник Михаила Дмитрий тоже заслуживает на внимание со своим коментом. :)
А тебе Submaster огромное спасибо, знаю что не 5 мин было потрачено на все это дело. И спасибо всем ребятам которые делают это дело, мне например интересно :cool:
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 10 сен 2008, 15:03
Кстати, предлагаю вместо голосования назначить четвертого члена жюри, который будет определять из 12 коментов(коменты которые оценили остальные члены жюри по дивам) лучшие.
Какое ваше мнение на щет этого?
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 10 сен 2008, 15:08
yarem писал(а):Кстати, предлагаю вместо голосования назначить четвертого члена жюри, который будет определять из 12 коментов(коменты которые оценили остальные члены жюри по дивам) лучшие.
Какое ваше мнение на щет этого?
Хорошая мысль. Прежде всего потому, что это существенно ускорит процесс. А то времени между турами довольно немного :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 10 сен 2008, 15:28
3 лидера четыертых дивизионов.

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Желаю удачи тебе в следующем сезоне,а на счёт матча мои игроки все до одного сыграли превосходно,а гол забил игрок дебютировавший в моей команде.Всё просто супер! Благодаря этой победе моя команда вместе с Линдхольмом оторвалась от шестого места на недосягаемое расстояние.Главное в следующих матчах играть с ещё большим желанием и победы придут ! Всем спасибо за внимание."

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Правильно подобрал стиль и количество нападающих, в результате противник проиграл способ и построение защиты. Сыгранность так же на высоте. Но как мне кажется имея преимущество без малого 200 баллов, счёт мог бы быть и поболее. Хорошо ещё что GK Вилли Асмуссен (к) вытащил пенальти, а то бы вообще смешная победа была бы.
Но с другой стороны, единственное, что можно сказать об удаче с УВЕРЕННОСТЬЮ, так это то что она ИЗМЕНЯЕТ."

Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"Хозяев выручили фанаты)))
Нам же если в первый раз удалось отыграться, то второго такого шанса уже не представилось, хотя ударов по воротам было множество, но мяч просто не шел в ворота.)
Спасибо за игру)"
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 10 сен 2008, 17:38
Оценивая комментарии 22 тура отдаю свой голос так.
1 место Henri Legarda aka Henri,Виборг ФФ
2 место Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) Хельсингор
3 место Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 10 сен 2008, 18:28
Подумав я соглашусь с Winni.

1 место Henri Legarda aka Henri,Виборг ФФ
2 место Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) Хельсингор
3 место Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 11 сен 2008, 09:12
Беру роль 4 члена жюри на себя, буду определять лучшие коменты в стране, и естественно учитывать мнения и предложения других членов жюри.

И так тройка лучших в 21 туре(согласен с остальными членами жюри):
1 - Henri Legarda aka Henri, Виборг ФФ - D1
2 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - D4-D
3 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - D3-A

Вчера был сыгран 23 тур, и уже скоро будут и результаты по нему :)
Последний раз редактировалось yarem 12 сен 2008, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 11 сен 2008, 11:38
Посмотрел прессконференции в 3 дивизионе, мне кажется наш конкурс УЖЕ даёт свои плоды. Комментариев стало больше и они более интересные, я уже начал радоваться комментариям типа "Удачи", "Всем спасибо" их оценивать не надо. А если серьёзно то выбирал из 6 добротных комментариев, мало отличающихся от выбранных мной на номинацию, но места всем не хватает. Так что прошу извиния у тех кого отсеял.
Сразу предупреждаю, что комментарии не корректного высказывания, типа "моя команда лучше, а вот твоя ..." в номинацию у меня не пройдут.
В номинацию предлагаю (без учёта мест):

Броншо БК (Броншо, Дания) - Силькеборг ИФ (Силькеборг, Дания) 1:0
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
Соперник отрядил 5 игроков в оборону и избрал суперзащитную тактику. Только более жесткой атакующей игрой удалось пробить цементную оборону соперника. И опять без Страка не обошлось! Жаль, что тренер нашей сборной не чтит своим вниманием матчи третьего дивизиона. При определенных тактических схемах в сборной наш Арольдушка точно не затерялся бы. Реальная сила 222 при не самой лучшей форме впечатляет! Нашим игрокам и болельщикам респект, сопернику - благодарность за игру."

Скив ИК (Скив, Дания) - БК Аварта (Копенгаген, Дания) 1:0
Дмитрий Сирош aka Mussol1n1 (Скив ИК):
"Неожиданно хорошо сыграли. Изменения тактики по хочу матча, а также замена оказались полностью оправданными. Я очень доволен игрой молодых Каспера Меландера и хавбека Мартина Енсена. Это будущее нашей команды"

Греве Фодболд (Греве, Дания) - Хобро ИК (Хобро, Дания) 0:2
Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
Уверенная победа, и это хорошо на фоне предыдущих матчей. Дубль ветерана команды принес Хобро победу. Жаль только что получил микротравму Петер Марк, но радует то что она "микро")))) Спасибо сопернику за матч, и удачи в дальнейшем!!!"
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Maximus 11 сен 2008, 14:39
Суперовая идея!!!! Одобряс! :hello:
Манагеры других дивизов завидуют!!!
Maximus
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 12 сен 2008, 16:34
Вот тройка лучших в четвертых дивизионах 22 тура.

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Хотел вначале побольше поставить на игру дублёров, но вовремя вспомнил о силе Линдхольма и в ущерб усталости поставил на игру основу и это дало результат. По поводу того что я ухожу... МЕЧТЫ СОСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ РЕАЛЬНОСТИ. Чтобы уйти нужно сначала выиграть, а впереди ещё 6 игр, в том числе с Сандерумом и Солродом, да и Хельсингор не подарок. Что касается участия в игре в одном дивизионе, то я с такими приятными партнёрами всегда готов встретиться."


Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ):
"Что-то все идет под откос... Попутал день игры. Что ж. После моего провала в игре с Оддером в пору говорить об отставке. Эта игра тому подтверждение. Так играть нельзя! Да, еще "лидеру" чемпионата. Очередная порция потерянных очков. На лицо кризис в тренерском штабе. =) Надеюсь с поставленной задачей на сезон я все же справлююсь. Сопернику спасибо за игру."


Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ):
"Даже пик формы не смог ничего поделать. Учитывая разницу в силе игроков и форму соперника, мне следовало цеплятся за одно очко, а не расчитывать на три. Чтож, Винни, игры остались за тобой, правда только по разнице мячей. Жаль что ты убегаешь от нас, было приятно играть с тобой. Но далеко ты не уйдёшь, главное не разминутся в следущем сезоне."
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 12 сен 2008, 17:56
Дима (Submaster) , где комментарии 1 и 2 дивов?
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 12 сен 2008, 19:22
Всем сорри, инет на работе ... :mg:
Итак, лучше поздно да не слишком :)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
В первом дивизионе наш конкурс как не заметили :) Подробных комментариев мало, хоть всем места присуждай. Но - краткость и тут берет свое иногда. Начнем, пожалуй, с конца.
Почетное третье место отдается Henri Legarda aka Henri тренер-менеджеру Виборг ФФ, необычно краткому:
"Факир был пьян фокус не удался."

Второе и первое места определить сложно. Пожалуй, и не буду :) Места делят два позитивнейших комментария:

Роман Бойко aka noble, клуб АГФ:
"Победили благодаря поддержке и слаженой игре в обороне!
Всей команде браво, мой англичанин показал сегодня настоящий класс!
Славный прирост в силе - радует глаз менеджера!!
Спасибо за чистую игру без травм."

и михаил мотов aka миха, ФК Фин:
"Вроде бы развели автосостав по всем правилам, погасили домбонус, перевес 200*, но какой тяжелый матч получился. Голубев, голубчик, что бы мы без него делали? Хорошо когда находится игрок, готовый на подвиг, даже когда от него не ждешь."

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Переходим дальше.
Второй дивизион слегка притих. Видимо, не все тренеры быстро нашли валидол - а тур был просто аномально богат на суперы, так что видимо многие просто не нашли слов :)
И тем не менее, достойные комментарии, конечно, нашлись
Третье место, иностранное :)
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"We've just found a great penaltist, so we are planning to enter The S.A.S. Liga soon. Thanks a lot."

Второе место, обиженное:
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Ольстикк ФК)
"Больше же не кому супер с последнего места поставить, правда? :) Более реальных соперников не нашлось у которых 3 очка можно было бы забрать?"

И первое место, злорадное :)
алексей смирнов aka alekse (Нествед БК):
"Реванш за прошлый "суперок" состоялся....."


Всем спасибо за внимание, еще раз сорри за задержку
Submaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания