Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 09 сен 2016, 23:46
Sergio_st писал(а):включения мозга и языка :D
это нереально) да в лс всё туго как не пытался. А на форуме мне карточки уже за всё подряд кидают. Вот теперь и выговоры лепят за так. Скоро из презов наверно вышибут с запретом на дальнейшую возможность быть презом ФФ
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 09 сен 2016, 23:50
Грон потому чт описать нужно в ДАнии а не Акару

Добавлено спустя 7 часов 46 минут 49 секунд:
Обсуждаем клуб Ниву если кто запутался в тексте :haha1:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 10 сен 2016, 11:43
Ниваа - база 8 уровня слишком дорого, в команде и так нет финансов. Лучше понизить до 7. Сделать ТЦ 8 уровня, опустить школу до 5. Вместительность стадиона 50 - 60 тыс.
Состав бедовый, но можно разрулить. Веников смысла брать уже нет, поэтому для начала избавляемся от пустых игроков типа Стефан Стааль, да и Матс Аас для наращивания бабла пойдет. Взамен купить 29 предветеранов с нужными спецами(тут главное не протупить с уровнями, чтобы потом можно было их качать малышу). С сш игрок еще не пришел - это плохо. Когда придет квачать ветеранские если есть и с базы по макс качать.В след. сезоне точечно продавать всех остальных. Одного молодого продал и взамен сразу брать предвеника или веника. Для быстрого накапливания денег можно присматривать поодиноких игроков с К - вкидывать в них еще пару уровней спецы и перепродавать на след. сезон :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 11 сен 2016, 16:32
Очень скудно идет обсуждение но раз попросили то продолжим.....Выложу еще интересный вариант той таки Д2...Борнхольм (Оденсе, Дания) и ее менеджер Сергей Трофим

1)Менеджер в команде с 2012 года и имеет стабильно плюсовой рейтинг
2)25 игроков в этой команде?
3) Кого продать и кого прикупить?
4) как решить проблему денег?
5) Свои мысли....


Отписывайте все кто читает эту тему и считают интересной и такой которая должна быть......я посмотрю еще ан активность

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 12 сен 2016, 19:49
Я бы продал
Мотрен Секкелунд (слишком мало спецух для его возраста)
Микка Зидельмайер (есть старый вратарь, какое-то время продержаться хватит, а кого-то же нужно продавать)
и еще человека 4 без спецух (хотя бы и в лигу, просто чтобы не мешались в ростере)
На вырученные деньги - а это должно быть около 70кк, за номинал должны уйти, вингер - может даже дороже - приобрести 3 молодых перспективных полевых игрока уровня 17/55 4 спецухи или больше. Платить не более, чем 20кк
Считать основой:
Девид Йоханнесен
Поль Холст
Торбьёрн Юуль Йесен
Майкл Е. Норлунд
Мурат Ратт
Циган Детлефсен
Джилли Энгельберт
3 покупаемых

По мере старения игроков:
Кеннет Стенильд Томассен
Леон Эль-Хатиб
Потрик Дуэдаль
Карлос Лаксю
Виктор Люкке Метцманн
накачивать по 13 спецух (с тренировочными вместе) за сезон, итого недостающие спецухи (до 14 каждому) уйдет 5-6 сезонов... К этому времени правда Джилли Энгельберт, например будет 30 летним...
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 12 сен 2016, 21:11
В команде очень много неплохих, но недоделанных игроков. Ратт, Секкелунд, Норлунд, может даже Холст, вратарь ветеран Томассен - кандидаты на продажу. Покупать игроков 17-18 не менее 7 спецух и более
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 12 сен 2016, 22:29
Sergio_st писал(а):Очень скудно идет обсуждение но раз попросили то продолжим.....Выложу еще интересный вариант той таки Д2...Борнхольм (Оденсе, Дания) и ее менеджер Сергей Трофим

1)Менеджер в команде с 2012 года и имеет стабильно плюсовой рейтинг
2)25 игроков в этой команде?
3) Кого продать и кого прикупить?
4) как решить проблему денег?
5) Свои мысли....


Отписывайте все кто читает эту тему и считают интересной и такой которая должна быть......я посмотрю еще ан активность

Стартуем {supman}
Команда с неплохим потенциалом, но мало кэша. Сделать его можно и причем не особо потеряв продав Зидельмайера в начале следующего сезона. И еще продал бы Михаельсен, Ферма, Балле, Озкан, Верго.
Приводил бы дальше 16 леток нужного стиля и качал ту молодежь что есть.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 446
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Serge_K 12 сен 2016, 23:26
Sergio_st писал(а):
Sergio_st писал(а):Хочу выложить наверное самую интересную и наиболее обсуждаемую команду этого топика. После реформы ветеранов и изменение спецух в трен центре вектор развития поменялся.

Итак я выкладываю команду, какой должна быть команда по мнению самого Акара( в Дании я нашел всего 1 такую) Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания)

Я поясню, команда которая качаеться без доната, в основном за счет спецвозможностей с трен центра, в которую входит 2 ветерана( в этой команды они слишком слабые правда но есть 2)

ВАши мнения, господа {supman}


Есть кому что добавить?

По такой же схеме строю свою команду, только у меня помоложе сейчас и в дальнейшем за счет трансферов некоторых игроков и заработка команду пополнят спец. игроки а остальные с трен центра и ветеранов..
Serge_K
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение alexandr567 13 сен 2016, 04:21
И что тут обсуждать? Ну набрал ветов, а спецухи все ровно не получит, а на будущий сезон они силу потеряют, и их придется продать. {negative}
alexandr567
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение aslavic516 13 сен 2016, 12:36
По команде Борнхольм (Оденсе, Дания):
Первым делом стоит продать молодого вратаря, от просто держит деньги и через несколько сезонов смести с основы ветерана. Ну а в остальном по желанию, но 3-4 безспецушных безперспективных игроков лучше убрать их команды, для уменьшения зарплаты как минимум.
На вырученные деньги можно купить сильного нападающего (вета или предвета).
aslavic516
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 14 сен 2016, 20:03
Ну впринципе исходя из истории можно сделать вывод что все отписались с участвующих... :?

Выложу тогда следуйщий клуб Борнхольм (Тааструп, Дания) аутсайдер Д3Б

Вопросы:

1) нужно ли менеджеру играть дождевыми стилями имея солнечную прокачку?
2)проблема денег и нужна ли такому клубу база 8 уровня?
3)В команде 23 игрока -менеджер молодежь ненаигрывает?
4) Есть ли смысл давать молодому со спортшколы Ат ? при 23 игроках ...где логика?
5) Трансферы и развитие
:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 15 сен 2016, 10:56
Выскажу своё мнение по поводу этого клуба:
Борнхольм (Тааструп, Дания).
Прежде всего, надо понять, а что от команды хочет менеджер? Построить сильную команду на перспективу или просто развлекаться, отправляя состав на игру и особо не замарачиваться по поводу развития. Будем верить в человечество и предположим, что менеджер хочет построить хороший клуб.
ПЕРВОЕ. Надо для себя осознать, что сохранить прописку в Д3, не получиться. Даже если Бронхольм и зацепиться за 13 место, и соответственно за переходные матчи, то скорей всего он будет играть или с "ОКС" Оденсе или "Эгедаль". При примерно равных ВС обе последние команды значительно превосходят нашего героя по количеству и самое главное,качеству спецух. Поэтому особых перспектив в переходных матчах не видно.Из этого следует, что надо плюнуть на результат и по максимуму наиграть молодёжь команды. Конечно, не забывая про всякие ОПТ)
ВТОРОЕ. Если у команды всего 2 игрока с КМ4 и Д2 это не говорит, что прокачка солнечная :-) Не благодарите) Ваш кэп) Поэтому может играть, как хочет и ловить на коллизию, кого хочет. Правда посмотрев результаты, делаем вывод, что это у него не очень хорошо получается. Отнесём это на недостаток опыта)
ТРЕТЬЕ. По поводу базы. Конечно, иметь базу 8 уровня хорошо. Намного больше пространства для манёвра при развитии команды. Но в данном конкретном случае, всё же я за уменьшение базы до 7 уровня. Попробую аргументировать.
У нас база 8 с 33 слотами. 7 база- это 32 слота. Надо снести 1 строение и можно уменьшать базу, особо ничего не потеряв, а только приобретя. Что же нам не нужно. Медцентр - нужен, Спортшкола- нужна ( 2 игрока со спецухой и стилем. Правда менеджер их не качает, по непонятной мне причине, но да бог с этим, всегда можно продать.) Тренеровочный центр - нужен однозначно, ведь где ещё нам брать нужные спецухи, физ.центр - нужен. И это не только изменения физ.формы, но и борьба с усталостью. Что остаётся, правильно, скаут-цент. Менеджер не наигрывает молодёжь, а значит и изучениями стилей можно не париться)
Сносим 4 уровень скаут-центра, а потом сносим уровень базы до 7. И вуаля! Получаем немного наличности)
ЧЕТВЁРТОЕ. По поводу молодёжи я писал выше. По поводу спецвозможностей. Пока менеджер не определиться, какую команду он хочет строить, и хочет ли вообще этим заниматься, может качать любые) Хуже, точно не будет ;)
ПЯТОЕ. По поводу развития и трансферам могу дать бесплатный и универсальный ответ. Продаем что-нибудь ненужное,а покупаем что-нибудь нужное) Так и развиваемся.
У кого будут замечания или возражения, с удовольствием почитаю.
З.Ы. Пожелаем нашим командам успеха в лиге европы!
З.Ы.Ы. Особенно нашему любимому ЗЕНИТУ!
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 432
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 578
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 15 сен 2016, 19:11
После такой мысли поэтичной сложно что то написать но я постараюсь кратко и понятно......

По факту это не команда : ветераны и игроцкий ресурс.......так вот для меня все просто....всех кто не ветераны продать потому как то что есть с него толку мало....ни туда и не сюда.........нужно перестроить......может 16 летку 17 летку оставить а может даже продать и прикупить кого то спецущнее....базу разрушить до 7 уровня я бы пожертвовал физой ибо считаю команды которы на этапе строительства не нуждаються так сильно в этом строении так как цель их наиграть дать спецухи тренировать изучать продавать.......мож кто не согласен но это сугубо мое мнение.....у когда уже команда что т оиз себя представляет тогда уже выходит это строение на первый план...........Если менеджер и дальше просто будет составы отправлять то хорошего мало будет...... :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 15 сен 2016, 20:55
а. вот теперь после вчерашней реформы стоимости в единицах - может и не стоит так уж упирать в молодежь...
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 15 сен 2016, 21:10
Moriturus писал(а):а. вот теперь после вчерашней реформы стоимости в единицах - может и не стоит так уж упирать в молодежь...

Должна быть структура........и нужно ее создавать.....постепенный переход......я говорил что ваши 6сезонки когда нить закончаться....вот теперь будете постепенный переход делать :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания