Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Стрелок 03 сен 2016, 09:58
А по поводу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 , обычная история.
Отсутствие КЭШа и нужных ветеранов. И то и то можно решить продажей игроков и покупкой нужных ветеранов.
Уверен, что менеджер так и сделает, скорей всего в следующем сезоне. А может он решил покопить деньжат. Может сказать, только он.
А по поводу 3 стилевой. 3 стилевая четвёртого уровня даёт прибавку 16%, в то время как моментальная У 24% а От и
Оп по 32%. Что выше, чем 16%. Это с одной сторона, а с другой стилевая работает всё время, как моментальная работает сами знаете как.
Так что каждый решает для себя сам, что лучше.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 431
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 03 сен 2016, 10:29
Вестшелланд (Слагельсе, Дания):
База 6 лвл это мало, как следствие нет спортшколы и маленький ТЦ. Если уж и дальше так играть то имеет смысл снести вообще СШ, чтобы хотя бы поднять ТЦ до 7лвл. Хот по мне нужна база 7лвл и СШ 6лвл.
Ветеранов можно сказать, что нет как собственно и КЭШа. Нужно кого-то продавать и брать ветов.
Качать три стилевые конечно можно, но точно не форварду или тогда делать его без Ат (а это уже не есть хорошо), но тут уж на вкус и цвет как говорится.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 448
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение morphia 03 сен 2016, 13:18
Эллин85
скорее это тебе нужно рассказать как это ты добрался до Д1 :beer:
я вижу за несколько последних сезонов у твоей команды прикуплен всего один игрок
и продано несколько простофиль по мизеру несоразмерно даже той покупке
и и там дальше тишина в предсезонах и ничего не просматривается

Эллин85
могу сказать что донации на Эсбьерг не было за столько времени никакой вообще
поэтому команда играет так как позволяет сам виртуал соккер
выиграть к примеру Кубок Вызова почти невозможно если ты не уровня Д2
а Кубок Вызова дает прописку в Д3 - тогда нафиг он нужен - а обычный Кубок вообще ирреал
все внаоборот реальному футболу ... моя команда в Д3 не в Д4
и трофеев у нее больше чем у вашей команды из Д1 ;(

Sergio_st
ты зазнался : ты обычный Топик Стартер :hello: на форуме в коем тысячи тем
а ведешь себя по-хамски и это при том что столько общался со мной в личке (глянь на это со стороны)
народ должен общаться междусобой а не писать как по-указке - к тому же еще не успели обсудить одно
народ спрашивает - уже нужно лепить другое - так не катит никак

Sergio_st
пускай это общее направление темы - но и не более
особенно прикалывают левые безполезные советы
при том что команда перегружена Ветеранами - по именно твои советам выходит
нужно качать спортшклоу и грузить ее новичками :D
morphia
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 04 сен 2016, 15:46
Кроме провокации от нашего "гения стратегического развития" есть желающие высказать о Вестшелланд (Слагельсе, Дания) ?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 04 сен 2016, 16:39
Во многом согласен с Гроном. Куча молодых, с парой-тройкой спецух, которые кушают хорошую зарплату, но слабы для чего-то большего. Прокачать их нельзя, ведь ТЦ не резиновый, а ветеранов нет. Да и на прокачку уйдет много лет. Молодая основа команды: Маранж, Расмуссен, Кристенсен, Хансен. Их качать спецухами в первую очередь. На деньги,вырученные от продажи остальных игроков 18-21 года купить несколько веников и подветеранов, чтобы получать спецухи, а если останется, то ребят типа того же Маранжа с 6 и более спецухами
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 04 сен 2016, 23:24
Хочу выложить наверное самую интересную и наиболее обсуждаемую команду этого топика. После реформы ветеранов и изменение спецух в трен центре вектор развития поменялся.

Итак я выкладываю команду, какой должна быть команда по мнению самого Акара( в Дании я нашел всего 1 такую) Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания)

Я поясню, команда которая качаеться без доната, в основном за счет спецвозможностей с трен центра, в которую входит 2 ветерана( в этой команды они слишком слабые правда но есть 2)

ВАши мнения, господа {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 05 сен 2016, 09:31
Я извиняюсь, конечно...
Команда действительно имеет сбалансированный костяк, почти полностью проспецущенный, совсем не старый. Но в нем 9 игроков! 2 позиции на поле пока что занимает кто придется..
Неужели такой должна быть команда по мнению Акара?)
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 05 сен 2016, 10:53
Moriturus писал(а):Я извиняюсь, конечно...
Команда действительно имеет сбалансированный костяк, почти полностью проспецущенный, совсем не старый. Но в нем 9 игроков! 2 позиции на поле пока что занимает кто придется..
Неужели такой должна быть команда по мнению Акара?)
Не слишком сильная, не слишком слабая. Такая, до уровня которой может добраться любой думающий менеджер. Но в тоже время ограниченная множеством запретов для дальнейшего развития. Т.е. подобная и чемпионом может стать и в Д-2 играть. И все решит "великий Гена"
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 05 сен 2016, 17:53
Оч хорошая команда, если будет прикупать спецушных игроков каждый сезон моложе Санди Сахмана, то имеет большие перспективы и долгосрочность во ВСОЛе. Честно сказать докопаться не до чего. Может скаут на один слот убавить? Ну и конечно стадион тысяч до 65 поднять...
Ну и минус отсутствие LB, RB для бей беги... но может пока рано из за короткой скамейки.
Да-а и хорошо бы нападающим дать совмещение не СМ, а RF и LF...для британи.
Последний раз редактировалось Winni 05 сен 2016, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 05 сен 2016, 17:58
Moriturus писал(а):Я извиняюсь, конечно...
Команда действительно имеет сбалансированный костяк, почти полностью проспецущенный, совсем не старый. Но в нем 9 игроков! 2 позиции на поле пока что занимает кто придется..
Неужели такой должна быть команда по мнению Акара?)

Я хотел найти что то подобное в Дании и только эта команда подошла....суть в другом.....команда без доната.......да возможно тут 1 возраста игроки....допускаю что бы возраст опускался по 1 игроку...финансов мало.....ну и 2 ветерана которые смогут давать еще спецухи(тут они слабые в идеале посильнее) -ставка сделана на спецухи трен центра......ветов прикупить будет сложно сильных ибо они потенциально что бы вытеснить кого то из будут стоить очень дорого да и смысл....тоесть постепенно пропадут ветераны.....что я больше всего хотел обратить что при такой стратегии врятли можно будет выкачивать игроков по 4 слота спецух......скорее всего мы увидим 3 слота спецух а это значит что от какой то моментной прийдеться отказываться :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 05 сен 2016, 18:04
Sergio_st писал(а):
Moriturus писал(а):Я извиняюсь, конечно...
Команда действительно имеет сбалансированный костяк, почти полностью проспецущенный, совсем не старый. Но в нем 9 игроков! 2 позиции на поле пока что занимает кто придется..
Неужели такой должна быть команда по мнению Акара?)

Я хотел найти что то подобное в Дании и только эта команда подошла....суть в другом.....команда без доната.......да возможно тут 1 возраста игроки....допускаю что бы возраст опускался по 1 игроку...финансов мало.....ну и 2 ветерана которые смогут давать еще спецухи(тут они слабые в идеале посильнее) -ставка сделана на спецухи трен центра......ветов прикупить будет сложно сильных ибо они потенциально что бы вытеснить кого то из будут стоить очень дорого да и смысл....тоесть постепенно пропадут ветераны.....что я больше всего хотел обратить что при такой стратегии врятли можно будет выкачивать игроков по 4 слота спецух......скорее всего мы увидим 3 слота спецух а это значит что от какой то моментной прийдеться отказываться :hello:
Покупать не меньше 10 слотов, тогда всё успеется. Главное спецухи, баллы не играют роль.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 05 сен 2016, 18:08
Winni писал(а):
Sergio_st писал(а):
Moriturus писал(а):Я извиняюсь, конечно...
Команда действительно имеет сбалансированный костяк, почти полностью проспецущенный, совсем не старый. Но в нем 9 игроков! 2 позиции на поле пока что занимает кто придется..
Неужели такой должна быть команда по мнению Акара?)

Я хотел найти что то подобное в Дании и только эта команда подошла....суть в другом.....команда без доната.......да возможно тут 1 возраста игроки....допускаю что бы возраст опускался по 1 игроку...финансов мало.....ну и 2 ветерана которые смогут давать еще спецухи(тут они слабые в идеале посильнее) -ставка сделана на спецухи трен центра......ветов прикупить будет сложно сильных ибо они потенциально что бы вытеснить кого то из будут стоить очень дорого да и смысл....тоесть постепенно пропадут ветераны.....что я больше всего хотел обратить что при такой стратегии врятли можно будет выкачивать игроков по 4 слота спецух......скорее всего мы увидим 3 слота спецух а это значит что от какой то моментной прийдеться отказываться :hello:
Покупать не меньше 10 слотов, тогда всё успеется. Главное спецухи, баллы не играют роль.

Кого ты можешь прикупить если у тебя финансов кот наплакал? и продавать смысла нет и покупать.....как мне кажеться в аналогах таких команд будет играть роль спортшкола 8 уровня в ущерб чему то....ибо только так можн окрутиться и какие то продажи делать....так же хочу отметить как мне кажеться нужно иметь в основе пару тройку кумиров с К4.......дабы не сидеть в минусах ибо уже видно как некоторые команды очень много тратят на зарплаты и нужно искать альтернативные источники дохода
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 05 сен 2016, 19:18
Ну... будут призовые, пару тройку безспецушных продать... Наскрести можно. А 8 школа... ну какой смысл. Дорогой, неспецушный материал, который дорого качать... Нет, практически ни кто, кто ставит высокие цели спортшкол высокого уровня не имеет.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 05 сен 2016, 19:28
А как тебе такой вариант 17 летка со спортшколы отбивает стоимость базы ...ну чуть подкачать...а 16 лет для себя оставляю качать....что теперь скажешь мой друг Винни? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 05 сен 2016, 19:45
Sergio_st писал(а):А как тебе такой вариант 17 летка со спортшколы отбивает стоимость базы ...ну чуть подкачать...а 16 лет для себя оставляю качать....что теперь скажешь мой друг Винни? :grin:
Ни чего не скажу. Твой выбор.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 591
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания