Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Murad-1976 23 мар 2011, 00:45
хельсингор писал(а):Дима,по поводу денег Акиф обращался ко мне в личку по данному вопросу и не даст соврать первый выразил желание отдать деньги на благо федерации и спросил кому их лучше перечислить,я ответил,что это его честно заработанные средства,но если он хочет пойти на столь благородный шаг,то пусть распределит финансы между сборниками...
Вот так всё было,копировать переписку не буду,это всё-так будет некрасиво...

Ребята, Вы видно переписку по теме не внимательно читаете, Акиф уже раздал все призовые ребятам давно. Читайте выше моё сообщение.

Добавлено спустя 56 секунд:
Murad-1976 писал(а):
Akula писал(а): На мой взгляд премий заслуживают несколько ключевых игроков сборной, которые всегда были готовы к играм и были настоящим костяком и оплотом команды. В первую очередь это Йенсби, Мортинсен, Фредриксен, Микельсен, Нордаль. Во вторую это Вейбель, Бьёрк, Нильсен, Хугард, Хойер и Перич.

Розданы призовые от тренера сбороной Дании
Йенсби - 600к
Мортинсен - 600к
Фредриксен- 600к
Микельсен - 600к
Нордаль - 600к
Вейбель- 200к
Бьёрк - 200к
Нильсен - 200к
Хугард - 200к
Перич - 200к
Хойер - 200к

Всего - 4200к


копирую
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение fogel 23 мар 2011, 00:50
Зато я понял. Это уловка - он просто хотел нас на форум вытащить. Получилось, надо сказать, неплохо, давно такого не наблюдалось :D Правда, все одни и те же :)
fogel
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 23 мар 2011, 01:45
Михаил писал(а):
Mr Phil писал(а):Кстати, надо бы наверно сразу обговорить, что тренер сборных отдает деньги в фонд федерации или же на прокачку игроков столько то процентов от вырученных денег за сборную. У нас к примеру в Американском Самоа такое правило идет из покон веков, с самого основания федерации, мы на всеобщем голосовании решили отдавать все заработанные деньги в фонд федерации, откуда они (эти самые деньги) тратяться на призовые фонды всеразличных конкурсов!
8) Всеобщее голосование Американских Самоа решило, что Датские тренеры будут отдавать деньги в фонд президенту
Ты сам понял, что написал? Я предложил решить вопрос сколько тренерам сборных отчислять от наработанных денег! Сами же предлагаете чтоб Датчане растили сборников, конкурс на эту тему и т.п. А кто будет оплачивать этот конкурс? Сами же участники? Много наскребем? Это во первых, а во вторых другой может подумать и сказать, а нафиг я буду поощрять своего конкурента и оплачивать его молодежь. Так что не будет денег от сборных, не будет у нас золотой молодежи. Примерно так.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 мар 2011, 09:57
Если деньги пойдут только на конкурс юниоров,то да,а если на остальные,то против!!
можно устроить голосование!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 23 мар 2011, 10:37
Mr Phil писал(а):а нафиг я буду поощрять своего конкурента и оплачивать его молодежь.
Золотые слова. И никакое голосование не заставит меня это делать.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 23 мар 2011, 12:33
А болотом оно было по-симпатичнее. И даже не пахло особо..
Теперь вот взбаламутилось.. :(
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 23 мар 2011, 13:50
evil_eye писал(а):А болотом оно было по-симпатичнее. И даже не пахло особо..
Теперь вот взбаламутилось.. :(
Тоже золотые слова! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 мар 2011, 14:24
Михаил писал(а):
Mr Phil писал(а):а нафиг я буду поощрять своего конкурента и оплачивать его молодежь.
Золотые слова. И никакое голосование не заставит меня это делать.
Это слова человека,который думают только о своей команде,а на федерацию ему наплевать...Иначе объяснить нельзя...Если соперник вырастил игрочка для сборной,почему бы ему не оплатить малую долю этих стараний,поверьте на прокачку он потратит гораздо больше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 23 мар 2011, 16:36
хельсингор писал(а):
Михаил писал(а):
Mr Phil писал(а):а нафиг я буду поощрять своего конкурента и оплачивать его молодежь.
Золотые слова. И никакое голосование не заставит меня это делать.
Это слова человека,который думают только о своей команде,а на федерацию ему наплевать...Иначе объяснить нельзя...Если соперник вырастил игрочка для сборной,почему бы ему не оплатить малую долю этих стараний,поверьте на прокачку он потратит гораздо больше!
А какого черта я ему буду платить? Я лучше потрачу эти средства на своего сборника с большей пользой, на того кого я хочу, и никого не буду просить "оплатить малую долю этих стараний,поверьте на прокачку я потрачу гораздо больше". Вы хотите платить - платите, я вас не держу за руки. А я платить не буду. Мне плевать не на федерацию, а на умников, которые хотят растить себе игроков на мои деньги.
Последний раз редактировалось миха 23 мар 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 мар 2011, 17:20
С такой политикой менеджеров сборные будут постоянно в :zhopa: ...
И только благодаря очень хорошему подходу к делу со стороны тренера и неимоверной удачи будем изредка выстреливать,хотите так - пожалуйста :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 23 мар 2011, 17:43
Михаил говорит о том, что нужно сделать прокачку сборника выгодной для менеджера но не за счёт других менеджеров.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 23 мар 2011, 19:24
evil_eye писал(а):Михаил говорит о том, что нужно сделать прокачку сборника выгодной для менеджера но не за счёт других менеджеров.

Золотые слова.Нужно начинать с юношей и подпускать хоть бы 5 - 6 человек к составу сборной .Будут баллы получать и менеджеру помощь и сборной прибавка. .
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 23 мар 2011, 20:44
Не знаю, кому как, мне 100к для конкурса юниоров не особо жалко. Не такие уж и большие деньги, особенно для тех, у кого больше двух команд

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
SOCCER888 писал(а):Золотые слова.Нужно начинать с юношей и подпускать хоть бы 5 - 6 человек к составу сборной .Будут баллы получать и менеджеру помощь и сборной прибавка. .
Или я чего-то не понял или ты предлагаешь в ущерб результату 17-летних выпускать в играх сборной юниоров и 20-летних в молодежке?
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 24 мар 2011, 12:48
Sertt писал(а):Не знаю, кому как, мне 100к для конкурса юниоров не особо жалко. Не такие уж и большие деньги, особенно для тех, у кого больше двух команд

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
SOCCER888 писал(а):Золотые слова.Нужно начинать с юношей и подпускать хоть бы 5 - 6 человек к составу сборной .Будут баллы получать и менеджеру помощь и сборной прибавка. .
Или я чего-то не понял или ты предлагаешь в ущерб результату 17-летних выпускать в играх сборной юниоров и 20-летних в молодежке?

От 1-2 игроков ущерба ни какого не будет.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение fogel 24 мар 2011, 13:47
И правда, в любой сборной 17-леток страрются по максимуму привлекать к основе, знаю по опыту.
fogel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания