Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 11 май 2010, 00:10
Сам решил сегодня та сыграть против 120% команды! но вы не поверете...0-0
Последний раз редактировалось KpuBexa 13 май 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
KpuBexa
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 11 май 2010, 00:49
Muhamchik в профиле на форуме, в личном разделе дополни свою инфу(имеется ввиду ник на сайте, ну и пароль входа в сайт не забудь добавить).
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Muhamchik 11 май 2010, 05:35
Ок, спасиба за падзкозкy!!!
Muhamchik
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 12 май 2010, 10:19
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=743 Вот и нет с нами Диноки, которая поменяла Данию на Казахстан. Не знаю, что заставило ее так поступить. Может последний матч ее команды. Правда, состав отправила и на поблажку мне рассчитывать не приходится :( Даже супернастрой не исключен. Тогда шансов уж точно не останется.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение миха 12 май 2010, 10:41
В Казахстане условия более дачные чем в Дании. Соображалка лучше работает.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение din0ka 12 май 2010, 10:49
regal писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=743 Вот и нет с нами Диноки, которая поменяла Данию на Казахстан. Не знаю, что заставило ее так поступить. Может последний матч ее команды. Правда, состав отправила и на поблажку мне рассчитывать не приходится :( Даже супернастрой не исключен. Тогда шансов уж точно не останется.

Как оперативно распространяются новости :grin: Переход состоялся буквально пару минут назад. Не была уверена, что переход в Шахтёр сакционирует ТП, так как в Казахстане играет мой друг, с которым я играю с одного компа, поэтому заранее не афишировала предстоящий переход. Теперь мы играем в одной стране, в одном дивизионе. Есть возможность обыграть его в очной встрече :pika: Думаю, что в Казахстане мне не будет скучно. Это очень организованная и интересная федерация.
Но федерация Дания была первой в моей ВСОЛовской карьере, поэтому она всегда останется для меня своей. Не исключаю возможности своего возращения сюда. Могу даже в качестве зама кому-нибудь из датчан помочь! :-)
Надеюсь мой Хервольге скоро найдёт достойного менеджера. Команда находу, в команде есть перспективные интерсеные игроки.
Супер не ставила на матч. Зачем? Они пригодяться новому менеджеру. Всегда оставляла суперы на переходные матчи. Хервольге всегда боролся за выход в Д1, надеюсь новый менеджер продолжит эту традицию, а может будет даже и успешнее и выполнит задачу выхода в Д1.
Не прощаюсь с Данией, так как на мне ещё сборная!!!
din0ka
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 12 май 2010, 11:41
Ну ладно. Тогда удачи тебе в Казахстане и честной игры с другом :-) Сила состава 1109, бонус лидеров 15, стиль соответственно спецухам моих будущих монстриков Юнгберга, Медли и Петерсена :-) При суперзащитной тактике, двумя центрзащами и двумя опорниками может чего и выгорит. Если нет, буду рисковать и идти вперед.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ailitir 24 май 2010, 10:46
Только у меня появился соперник на тов матч 30.05? которого я не выбирал!!!!!
Ailitir
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 02 июн 2010, 17:23
Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!


Так кого будет номинировать? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 02 июн 2010, 17:39
От Д1 можно было бы представить, к примеру, тренера Броншо. Но я не знаю, что творится в других дивизионах - может, там есть прорывы покруче.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение миха 02 июн 2010, 20:48
Ну покажите наконец нам его: Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. ) Ей богу, мы его примем с распростертыми обьятиями! Может хоть кто-то близко подойдет?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 02 июн 2010, 22:33
я за evil_eye :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 03 июн 2010, 00:34
Я думаю, что у нас нет таких менеджеров, чтобы сразу все удивились выступлением его команды. Если с натяжкой, то этим кандидатом может являться Тора из Хвидовра. Помню, еще Элит3000, за два сезона поднялся с Д4 в Д2, но потом разочаровал, за те же два сезона опустившись обратно в Д4.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 03 июн 2010, 02:01
regal писал(а):Я думаю, что у нас нет таких менеджеров, чтобы сразу все удивились выступлением его команды. Если с натяжкой, то этим кандидатом может являться Тора из Хвидовра. Помню, еще Элит3000, за два сезона поднялся с Д4 в Д2, но потом разочаровал, за те же два сезона опустившись обратно в Д4.
но Элит возвращается :-) пока в D3 ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 03 июн 2010, 10:49
хельсингор писал(а):я за evil_eye :beer:
Это несерьёзно. ;)
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания