Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение tolstybrat 08 мар 2011, 20:40
М. Фредериксен готов весь финальный турнир провести в зеленой физе. Удачи!
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 09 мар 2011, 15:47
Uvajayemiyi menejeri Daniyi....mne na lichniy schet postupili dengi (2 049 213) za uchastiye v yuniorke....Dumayu chto budet pravilno yesli eti dengi ostanutsya v Daniyii i dlya Daniyii....doljen priznatsya kak trener sbornoy ya novichok i budu rad yesli aksakali Daniyi posovetuyut chto delat....Dengi tot je chas budut perevedeni tuda kuda vi reshite....yesli ojidayutsya bonusi za uchastiye v finale ix toje ya gotov perechislit na nujdi Daniyii....Jdu vashego resheniya...
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 10 мар 2011, 08:54
Молодец!!!Значит мои опасения были напрасны.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 10 мар 2011, 12:01
Поскольку сейчас у нас в федерации нет Президента, то решать судьбу этих денег пока некому. Как выберут - посмотрим, однако, уверен, что Akula заслужил вознаграждение. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Akula 10 мар 2011, 14:01
otlichno....budu jdat vasheqo resheniya....Akula
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 10 мар 2011, 23:16
evil_eye писал(а):Поскольку сейчас у нас в федерации нет Президента, то решать судьбу этих денег пока некому. Как выберут - посмотрим, однако, уверен, что Akula заслужил вознаграждение. :beer:

Я думаю не президент должен выбирать судьбу денег ,а менеджеры все вместе.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 11 мар 2011, 11:52
Лично я предлагаю следующее, поскольку в этом сезоне небыло конкурсов молодежи(нынешний закончиться в след сезоне) тренеру дождаться уже окончательных выплат после финальной части, оставить себе часть призовых, заслужил все таки, а остальное разделить между игроками выступавшими или может между самыми ключевыми игроками(на усмотрение тренера).
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 11 мар 2011, 11:55
SOCCER888:
Какие менеджеры? Все менеджеры датских клубов?
Если так, то президент для того и выбирается, чтобы быть гласом народа. К тому же, кто должен проводить программы развития федерации, кроме как президент? И откуда ещё брать деньги, если не из сборных?
:?
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 11 мар 2011, 22:38
evil_eye писал(а):SOCCER888:
Какие менеджеры? Все менеджеры датских клубов?
Если так, то президент для того и выбирается, чтобы быть гласом народа. К тому же, кто должен проводить программы развития федерации, кроме как президент? И откуда ещё брать деньги, если не из сборных?
:?

чтобы быть гласом народа .Вот поэтому решать то будут менеджеры и не важно будет голосом президента или выскажутся на форуме .

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:
Предлагаю пустить на развитие юниоров в следующем году.А именно игрокам которые в этом году играли и следующем будут играть за юниоров.Таких игроков 2 - это( Деннис Бо Мортенсен и Альбертс Лунд).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А так же прошу высказаться и других менеджеров по этому вопросу.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 12 мар 2011, 10:02
SOCCER888 по ходу ты снова станешь президентом, так что давай и свое предложение по поводу денег, а то менеджеров можно ждать долго, да и еднства от них тем более не жди, у каждого будет свое мнение, а твое должно быть ключевым и окончательным!!!

Только прошу не переноси деньги на следующий сезон, в следующем будут новые деньги, не нужно чтоб они лежали, они должны работать и не затягивай с решением, чтоб еще в этом сезоне можно было потрясти тренеров других сборных, думаю они не откажут часть заработаных перевести.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 12 мар 2011, 12:19
я уже Акифу в личку писал,моё предложение в следующем: пусть часть денег оставит себя,а другую часть распределить между остальными сборниками,которые активнее всего готовились к матчам (именно деньги пойдут к менеджерам не самых сильных игроков,а к самым добросовестным тренерам)...И этот вопрос никак не должен решать президент по своему усмотрению,так как фонда как такового нет - был бы,разговор другой!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 12 мар 2011, 13:06
Пока ещё не президент , а предложение поощрить менеджеров которые более активно готовили игроков к сборной мне нравиться.Так что это лучший вариант.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 12 мар 2011, 14:20
хельсингор писал(а):я уже Акифу в личку писал,моё предложение в следующем: пусть часть денег оставит себя,а другую часть распределить между остальными сборниками,которые активнее всего готовились к матчам (именно деньги пойдут к менеджерам не самых сильных игроков,а к самым добросовестным тренерам)...

Полностью согласен!
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 15 мар 2011, 12:01
Между тем, Юниорка очень удачно стартовала на Чемпионате Европы, сыграв вничью с фаворитами группы - англичанами. Трезво оценив предматчевые расклады, наш тренер не стал изобретать велосипед, а дал игрокам установку сыграть прежде всего надёжно в защите и, по возможности, переходить в резкие контратаки выдвинутыми далеко вперёд тремя форвардами. Англичане имели ощутимое преимущество во владении мячом, но датчане заперли середину поля и все попытки фаворитов разыграть мяч через центральную ось были надёжно прикрыты. Ну а в тех случаях, когда оборона оказывалась бессильна, на высоте оказывался наш замечательный вратарь Деннис Бо Мортенсен. В общем, матч был, конечно, не очень интересным, но думаю, переполненные трибуны "Ольборг Стадион" остались довольны. Есть первое очко для хозяев первенства!
Подробнее тут: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=943022

В общем, поздравляю, Akula, так держать! :cool:
Удачи в дальнейших матчах! :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 15 мар 2011, 12:16
Молодцы!!!
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания