Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 25 фев 2014, 23:33
Bernardo писал(а):Приветствую всех менеджеров! Зарегистрировался я 25 февраля этого года;) представление о игре имею. Планирую показать себя на высшем уровне и достичь хороших результатов в КЛК(пока что); кого я заинтересовал можете следить за моими успехами (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=225707). Завтра будет первый матч, настрой позитивный;) В ближайших планах омолодить состав команды.

П.С.Такой вот вопросик: Сколько победных мест в сезоне КЛК проходят в следующий дивизион?

Представление имею, но ветеранов сразу продаю???? ЗАЧЕм?!?!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Bernardo 26 фев 2014, 04:57
Я продаю его в связи с тем, что его возраст и сила совсем не соответствует моим желательным критериям для игрока, да и к тому же, ветераны устают быстрее на поле, а мне нужна хорошая основа. На его место я уже присмотрел игрока со спецухами за ту же цену. Может быть я чего–то еще не понимаю, но я считаю свои действия правильными.
Bernardo
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 26 фев 2014, 11:54
Bernardo писал(а):Приветствую всех менеджеров! Зарегистрировался я 25 февраля этого года;) представление о игре имею. Планирую показать себя на высшем уровне и достичь хороших результатов в КЛК(пока что); кого я заинтересовал можете следить за моими успехами (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=225707). Завтра будет первый матч, настрой позитивный;) В ближайших планах омолодить состав команды.

П.С.Такой вот вопросик: Сколько победных мест в сезоне КЛК проходят в следующий дивизион?
Привет. Добро пожаловать :beer:
Напрямую выходит первые 8 мест и еще 8 играют переходные матчи. Более подробно здесь: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 26 фев 2014, 13:18
Bernardo писал(а):Я продаю его в связи с тем, что его возраст и сила совсем не соответствует моим желательным критериям для игрока, да и к тому же, ветераны устают быстрее на поле, а мне нужна хорошая основа. На его место я уже присмотрел игрока со спецухами за ту же цену. Может быть я чего–то еще не понимаю, но я считаю свои действия правильными.
Привет.
А я вот то же с Dwametra согласен. Зря ты ветерана продаёшь. Он тебе спецуху даст и игры не испортит. Главное 55% матчей им сыграй. А продать нужно не спецушных 27-28 леток. Толку от них всё равно уже не будет и ветеранства ихнего ждать долго...
А ты думаешь что твоего ветерана хотят с дуру купить? :-)
Последний раз редактировалось Winni 26 фев 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 26 фев 2014, 13:21
Наконец-то вернулся во ВСОЛ,предсезонка конечно выбита из под контроля и высоких результатов в этот раз ждать точно не стоит,но зато полно эмоций =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 26 фев 2014, 15:05
Bernardo писал(а):Я продаю его в связи с тем, что его возраст и сила совсем не соответствует моим желательным критериям для игрока, да и к тому же, ветераны устают быстрее на поле, а мне нужна хорошая основа. На его место я уже присмотрел игрока со спецухами за ту же цену. Может быть я чего–то еще не понимаю, но я считаю свои действия правильными.
Ты бы пока тормознул лучше с трансферами..не надо тебе никого покупать или продавать, разберись сначала в игре, а потом уже начинай покупку-продажу игроков.
ps сам предпочитаю в онлайн-играх проверять все на собственном опыте, но в данном случае эти продажи будут 100% ошибочны
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 26 фев 2014, 16:20
хельсингор писал(а):Наконец-то вернулся во ВСОЛ,предсезонка конечно выбита из под контроля и высоких результатов в этот раз ждать точно не стоит,но зато полно эмоций =)
С возвращением!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 551
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 26 фев 2014, 16:20
Спасибо :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wolf2008 26 фев 2014, 16:21
я бы тоже пеньков не продавал, можно купить 2-3 юниоров и прокачать по максимуму, ну а потом продать и иметь хорошую чистую прибыль) я так свою первую команду Санкаран начинал качать
Wolf2008
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Bernardo 26 фев 2014, 16:23
Slimp писал(а):
Bernardo писал(а):Я продаю его в связи с тем, что его возраст и сила совсем не соответствует моим желательным критериям для игрока, да и к тому же, ветераны устают быстрее на поле, а мне нужна хорошая основа. На его место я уже присмотрел игрока со спецухами за ту же цену. Может быть я чего–то еще не понимаю, но я считаю свои действия правильными.
Ты бы пока тормознул лучше с трансферами..не надо тебе никого покупать или продавать, разберись сначала в игре, а потом уже начинай покупку-продажу игроков.
ps сам предпочитаю в онлайн-играх проверять все на собственном опыте, но в данном случае эти продажи будут 100% ошибочны

Хороший менеджер помог мне с разбором игры: отменил трансферов, оставил ветеранов, начал улучшать спортивную школу. Всем спасибо за советы;)
Bernardo
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 26 фев 2014, 16:37
Bernardo писал(а):Приветствую всех менеджеров! Зарегистрировался я 25 февраля этого года;) представление о игре имею. Планирую показать себя на высшем уровне и достичь хороших результатов в КЛК(пока что); кого я заинтересовал можете следить за моими успехами (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=225707). Завтра будет первый матч, настрой позитивный;) В ближайших планах омолодить состав команды.

П.С.Такой вот вопросик: Сколько победных мест в сезоне КЛК проходят в следующий дивизион?
8 - напрямую и 8 - через переходные игры.
Рад приветствовать!!! :beer:
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 500
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 26 фев 2014, 16:38
Несбю в Лиге Европы стартовал с поражения :(
Но я бы всё равно поблагодарил Dwametra. Жаль что не сложилось, но и ухода от борьбы не было. Просто евреи всю физу на максимум к этому матчу вывели... слетят в следующей игре. Решили синицу заначить...
Я думаю сильно огорчаться не нужно, но на оставшиеся команды ответственность увеличивается.
Ни в коем случае Несбю со счетов скидывать не хочу и желаю удачи, но... может и не сложится.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 26 фев 2014, 21:35
Winni писал(а):Несбю в Лиге Европы стартовал с поражения :(
Но я бы всё равно поблагодарил Dwametra. Жаль что не сложилось, но и ухода от борьбы не было. Просто евреи всю физу на максимум к этому матчу вывели... слетят в следующей игре. Решили синицу заначить...
Я думаю сильно огорчаться не нужно, но на оставшиеся команды ответственность увеличивается.
Ни в коем случае Несбю со счетов скидывать не хочу и желаю удачи, но... может и не сложится.
но в своем поражении винить Федерацию..хм....
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 26 фев 2014, 21:40
Slimp писал(а):но в своем поражении винить Федерацию..хм....
Я тренера Несбю понял, что минус для федерации то, что он не смог вложить в копилку очки. Т.е. он огорчён... и ни чего более я не заметил.
Чего то ты президент не понял.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 26 фев 2014, 21:53
Winni писал(а):
Slimp писал(а):но в своем поражении винить Федерацию..хм....
Я тренера Несбю понял, что минус для федерации то, что он не смог вложить в копилку очки. Т.е. он огорчён... и ни чего более я не заметил.
Чего то ты президент не понял.
а..ну тада все ок
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания