Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 17 сен 2016, 21:08
Sergio_st писал(а):Ну впринципе исходя из истории можно сделать вывод что все отписались с участвующих... :?

Выложу тогда следуйщий клуб Борнхольм (Тааструп, Дания) аутсайдер Д3Б

Вопросы:

1) нужно ли менеджеру играть дождевыми стилями имея солнечную прокачку?
2)проблема денег и нужна ли такому клубу база 8 уровня?
3)В команде 23 игрока -менеджер молодежь ненаигрывает?
4) Есть ли смысл давать молодому со спортшколы Ат ? при 23 игроках ...где логика?
5) Трансферы и развитие
:what:
Вообще странная команда. Есть отличные ветераны, отличная база, стадион. Развивайся не хочу. Нет кэша, сделать легко. продать всех 16-25 лет включительно дальше привести в след сезоне 16 летку нужного стиля и купить еще двух такого же стиля и качать. И каждый сехон приводить 16 летку определенного стиля.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 17 сен 2016, 23:28
Судя по кулуарным разговором и после поэтичности Стрелка тут никто уже отписывать не будет.........

Следуйщий клуб Роскилд (Роскилд, Дания) -Аутсайдер Д1

1)Нужен ли Стад 100 тысяч когда болельщиков 84 тысячи?
2)Состав стареет и отсутствует качественная замена?
3) 16 летки как и юниоры вообще не качаются?

Пишем что думает уж тут точно будут разные мысли.....

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Teka 18 сен 2016, 08:43
В этом сезоне уходит 4 прокачанных ветерана!!! Определенно надо грамотно вложить оставленные ими ресурсы. Вс команды все равно упадет, хорошо, что на счету есть неплохая сумма.
И, я не понимаю, как в d1 играть с тренировочным центром 6-го уровня. Вижу, что снесли с 7-го его недавно, но я думаю, для d1 тренцентр должен давать максимум спецух (т.е 8-й уровень) ;)
Teka
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 18 сен 2016, 15:34
уже есть ,на мой взгляд ,отставание в смене поколения...а в след-м сезоне ещё и 4 пальмочки игроков из топ-11...и не будет сильного форварда с У4-Лес-Педерсен явно пока не тянет на такового... да и одного как бы и маловато с У4...в 39-м сезоне в дивизионе Д2 мне видится скорее борьба за места в 10-ке,нежели за возвращение в Д1 :hello: :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 584
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение sivkovskjy 18 сен 2016, 17:10
Буду признателен, если на обсуждение станет моя команда.
Очень интересно мнение менеджеров.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 18 сен 2016, 17:16
Sergio_st писал(а):Судя по кулуарным разговором и после поэтичности Стрелка тут никто уже отписывать не будет.........

Следуйщий клуб Роскилд (Роскилд, Дания) -Аутсайдер Д1

1)Нужен ли Стад 100 тысяч когда болельщиков 84 тысячи?
2)Состав стареет и отсутствует качественная замена?
3) 16 летки как и юниоры вообще не качаются?

Пишем что думает уж тут точно будут разные мысли.....

Стартуем {supman}
1) стадион не входит в топ3 страны, а значит сборные на нем не играют, но в команде есть приличное количество кумиров. В итоге можно как снести, так и увеличить хотя бы до юниорки, но не факт, что другие тоже самое не сделают.
2) Уходит 4 игрока причем Хашемин еще и спецуху не даст, в след сезоне еще двое уйдут.
3) 16 летки не качаются и не покупаются, что действительно странно.
Мысль проста есть веты и есть молодежь причем нормальная, которую можно качать спецухами и баллами. В след сезоне необходимо привести еще 16 летку нужного стиля и одного-двух купить и тоже качать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 18 сен 2016, 22:03
1. Со стадионом проблем нет. Команда без проблем набирает полный стадион с билетами дороже 20.
2. В бюджете команды есть почти 30кк. В начале следующего сезона будет где-то 55кк
В следующем сезоне команда имеет возможность начать качать 16-летку, взять парочку неплохих молодых и 17-18 леток и докачать оставшимися спецухами с тренцентра
Команда вполне может сохранить место в Д-2
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 20 сен 2016, 10:04
Эллин85 писал(а):1. Со стадионом проблем нет. Команда без проблем набирает полный стадион с билетами дороже 20.
2. В бюджете команды есть почти 30кк. В начале следующего сезона будет где-то 55кк
В следующем сезоне команда имеет возможность начать качать 16-летку, взять парочку неплохих молодых и 17-18 леток и докачать оставшимися спецухами с тренцентра
Команда вполне может сохранить место в Д-2
Сейчас проблем со стадиком и нет, но потом они обязательно появятся. Число болельщиков в начале след.сезона упадёт, команда лишится 4 игроков основы - 50 лямов вряд ли компенсируют потери. (в 39 еще -2) Если брать молодёжь на прокачку надо поднять ТЦ. Свою СШ тоже можно поднять до макс уровня, чтобы быстрее получить 2 игроков(Скаут для клуба пока не актуален)
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение genabukin 20 сен 2016, 10:15
Приветствую!
Спасибо за мнения!
Упор в команде в первую очередь сделан на финансовую составляющую,поэтому и стадион такой(который,кстати, как уже подмечено, заполняется); отсюда и "поставки" Кумиров.
Молодняк до 19-20 лет не качаю.
В планах продать самого сильного-Гарстена в конце сезона (заодно и Хашемин спецуху даст), взять трех сильных ветеранов ЦД,ЦФ, и РМ/ЛМ. Попытаться вернуться в Д1).
А там уж и начнем развиваться)!
:hello:
genabukin
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение evil_eye 20 сен 2016, 21:05
genabukin писал(а):Приветствую!
Спасибо за мнения!
Упор в команде в первую очередь сделан на финансовую составляющую,поэтому и стадион такой(который,кстати, как уже подмечено, заполняется); отсюда и "поставки" Кумиров.
Молодняк до 19-20 лет не качаю.
В планах продать самого сильного-Гарстена в конце сезона (заодно и Хашемин спецуху даст), взять трех сильных ветеранов ЦД,ЦФ, и РМ/ЛМ. Попытаться вернуться в Д1).
А там уж и начнем развиваться)!
:hello:
Из новостей:
СВЕРИМ ЧАСЫ
Самые внимательные уже обратили внимание на подсказку о заключительных трансферных и арендных сделках сезона. Они состоятся во время вечерней генерации в воскресенье, 25 сентября. Соответственно, Вы сможете выставить игрока на рынок не позднее 23 сентября, 22:00.

Что касается обменов, то последняя возможность поменяться игроками в этом сезоне закроется также 23 сентября, в 22:00.
Это так, к слову.
evil_eye
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение genabukin 20 сен 2016, 21:17
evil_eye писал(а):
genabukin писал(а):Приветствую!
Спасибо за мнения!
Упор в команде в первую очередь сделан на финансовую составляющую,поэтому и стадион такой(который,кстати, как уже подмечено, заполняется); отсюда и "поставки" Кумиров.
Молодняк до 19-20 лет не качаю.
В планах продать самого сильного-Гарстена в конце сезона (заодно и Хашемин спецуху даст), взять трех сильных ветеранов ЦД,ЦФ, и РМ/ЛМ. Попытаться вернуться в Д1).
А там уж и начнем развиваться)!
:hello:
Из новостей:
СВЕРИМ ЧАСЫ
Самые внимательные уже обратили внимание на подсказку о заключительных трансферных и арендных сделках сезона. Они состоятся во время вечерней генерации в воскресенье, 25 сентября. Соответственно, Вы сможете выставить игрока на рынок не позднее 23 сентября, 22:00.

Что касается обменов, то последняя возможность поменяться игроками в этом сезоне закроется также 23 сентября, в 22:00.
Это так, к слову.
:popcorn:
genabukin
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 20 сен 2016, 21:26
Все кто хотел по Роскилду высказался.....проехали.....

Следуйщим я выложу Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) Может для кого то выдастся странным...Но с Винни согласовано если что {dontknow}

Тут я хотел сделать акцент не столько на обсуждении клуба как на вот каком компоненте :

Винни начинает спецушить игроков с 20 лет(плюс минус) и занимаеться доспецушиванием.........У Винни такое развитие если брать во внимание как развивать клуб....

Я вот как думаю : смысла предветеранников спецушить нет! ибо они полюбому будут в основе и лучше начинать спецушить с 16-17 лет дабы в будущем принесло свои плоды а в предветеранников смысла нет вкладывать.....

И так есть 2 мнения по этому вопросу. Просьба каждому высказаться а как он считает какой вариант лучше и почему.

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 20 сен 2016, 21:37
Sergio_st писал(а):Все кто хотел по Роскилду высказался.....проехали.....

Следуйщим я выложу Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) Может для кого то выдастся странным...Но с Винни согласовано если что {dontknow}

Тут я хотел сделать акцент не столько на обсуждении клуба как на вот каком компоненте :

Винни начинает спецушить игроков с 20 лет(плюс минус) и занимаеться доспецушиванием.........У Винни такое развитие если брать во внимание как развивать клуб....

Я вот как думаю : смысла предветеранников спецушить нет! ибо они полюбому будут в основе и лучше начинать спецушить с 16-17 лет дабы в будущем принесло свои плоды а в предветеранников смысла нет вкладывать.....

И так есть 2 мнения по этому вопросу. Просьба каждому высказаться а как он считает какой вариант лучше и почему.

Стартуем {supman}
Все в корне неправильно. Нужно всех распродать и качать бразильцев. В общем работы непочатый край
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MarsVolta 20 сен 2016, 21:49
Основной состав не вывезет все(слишком мало игроков с полной прокачкой): хорошие игры будут чередоваться с откровенными сливами. Следующие 4 сезона нужно по максимуму подготовить малышей под прокачку. Все упирается в бабло 8-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение evil_eye 21 сен 2016, 10:32
Всё зависит от целей. Нет никакого смысла качать юниоров команде, которая рассчитывает прорваться в топы в ближайшие 3 сезона. Но у Хвидинга на данный момент под такую цель только 8 игроков годятся, а денег для приобретения остальных просто нет. Вывод: продать Годвина, Сабу и Хвильсома и найти за те же деньги игроков с бОльшим количеством спецух. Вопрос только в одном: как их продать? :(
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания