Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САВЕЛ 19 янв 2013, 14:43
Поддерживаю )))
САВЕЛ
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 19 янв 2013, 15:06
хельсингор писал(а):ТТФ при должной организации процесса зачастую объединяет хоть немного федерацию,но если вы считаете сидеть просто так лучше,то я больше Вас уговаривать не собираюсь,ТиК и Эфиопия принимают участие в данном турнире!
если бы я так считал, то тогда бы даже не заводил эту тему. Но Вы,видимо, считаете что это Ваша заслуга, что здесь хотя бы начали говорить о ТТФ. Подведем итоги: бороться с болотом я больше не буду, я буду выдвигать предложения на которые менеджеры Федерации должны будут сами откликаться, не хотите- не надо, больше ни на чем настаивать я не буду,ЗАДОЛБАЛО! Предложение в силе: 10 человек для участия в ТТФ, отпишутся- участвуем, нет- значит нет.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 19 янв 2013, 15:11
Данная позиция позволительна рядовому менеджеру федерации,но точно не президенту..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Падре 19 янв 2013, 15:25
Я поучаствую в ТТФ, только соперников непросто найти будет. А вот Slimpa в данной ситуации поддержу. Сам недавно столкнулся с подобным безразличием и равнодушием. Запускаю проект, трачу силы, время, нахожу деньги, отписываюсь всем менеджерам Федерации в личку. Результат - как было человек шесть активных, так их и осталось. Зачем тогда всё это? Так что если чел изначально похуист и срал он на все движухи и жизнь Федерации, то горбатого могила исправит. И хоть ты наизнанку вывернись - ничего это не изменит, Президент ты или нет.
Падре
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 19 янв 2013, 15:26
Ребят,я так понял,у нас федерация совсем неактивная? :beeee:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 19 янв 2013, 15:27
ничего из моих начинаний не прижилось, тк вы не хотите,чтобы хоть что-то приживалось. Спорить со всеми вами одновременно мне надоело, да и постоянное передергивание слов и фактов большинством оппонентов, ничего кроме как отвращения у меня не вызывает. Поэтому будет так,так лучше для всех.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Андрик писал(а):Ребят,я так понял,у нас федерация совсем неактивная? :beeee:
ты правильно понял и именно по этой причине создано еще 4 новые команды, чтобы влить новую струю.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 19 янв 2013, 15:39
Slimp писал(а):ничего из моих начинаний не прижилось, тк вы не хотите,чтобы хоть что-то приживалось. Спорить со всеми вами одновременно мне надоело, да и постоянное передергивание слов и фактов большинством оппонентов, ничего кроме как отвращения у меня не вызывает. Поэтому будет так,так лучше для всех.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Андрик писал(а):Ребят,я так понял,у нас федерация совсем неактивная? :beeee:
ты правильно понял и именно по этой причине создано еще 4 новые команды, чтобы влить новую струю.

Ну,считайте,что на одного менеджера стало больше,это я :hello: ,думаю,что Д-1 должен быть толковым,часть Д-2,а дальше уже и не сосбо важно,у нас много команд в свободных,странно,Дания приличная страна в реальности,удивительно,что люди всякими стровами предпочитают играть "никому не в обиду"
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dlany 19 янв 2013, 16:15
Слимп,у тебя туева хуча свободных...а те 8 все ушли без рекомендаций...
Про ТТФ. Участие предпологает определенную работу с менеджерами,то бишь писать все время в личку,о том,что сливать нинада и грубая зло..Если готов- подавай,но в случае с Данией пройти дальше практически нереально
Dlany
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 19 янв 2013, 16:33
Длани, напомню всего два момента: у тебя нет команды в Дании и ты был снят с поста президента за то, что не выполнял свои функции.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dlany 19 янв 2013, 18:23
Я напомню два момента тоже.
Я был вынужден от нее отказаться, так как не влезал по слотам...Скоро вернусь
А к чему второе я не понял :? показать чувство собственного доминирования? Так я вернусь скоро... подожди... Я очередную заявку на обжалование подам в конце месяца

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
У нас форум так то общий.Пишу где хочу, и что хочу
Dlany
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 19 янв 2013, 19:10
да возвращайся, может в следующий раз будешь не только балаболить, а действительно делами заниматься
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dlany 19 янв 2013, 19:23
Все может быть :) только балаболю(в значении много говорить) не я:)
Dlany
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 20 янв 2013, 13:47
ТТФ не играю, потому как от грубой игры в определённых случаях не вижу смысла отказываться....
А заявиться можно... не такие уж это деньги для ФФ. А что бы участвовать и одной команды достаточно... :-)
(если уж для ФФ совсем жаба давит, то я свои 500к могу в это дело вложить...).
:beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 20 янв 2013, 13:58
Winni писал(а):ТТФ не играю, потому как от грубой игры в определённых случаях не вижу смысла отказываться....
А заявиться можно... не такие уж это деньги для ФФ. А что бы участвовать и одной команды достаточно... :-)
(если уж для ФФ совсем жаба давит, то я свои 500к могу в это дело вложить...).
:beer:

Тут же еще можн о учавствовать,но если соперника не нашел,то не играй,дело твое.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 20 янв 2013, 13:59
дело здесь вообще не в деньгах, если это кому-то непонятно
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания