Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 21 сен 2016, 13:18
evil_eye писал(а):Всё зависит от целей. Нет никакого смысла качать юниоров команде, которая рассчитывает прорваться в топы в ближайшие 3 сезона. Но у Хвидинга на данный момент под такую цель только 8 игроков годятся, а денег для приобретения остальных просто нет. Вывод: продать Годвина, Сабу и Хвильсома и найти за те же деньги игроков с бОльшим количеством спецух. Вопрос только в одном: как их продать? :(
Эта мысль была и есть и у меня....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 21 сен 2016, 14:33
Винни начинает спецушить игроков с 20 лет(плюс минус) и занимаеться доспецушиванием.........У Винни такое развитие если брать во внимание как развивать клуб....

Я вот как думаю : смысла предветеранников спецушить нет! ибо они полюбому будут в основе и лучше начинать спецушить с 16-17 лет дабы в будущем принесло свои плоды а в предветеранников смысла нет вкладывать.....


посмотри на его место в Д2,по моему,оно наиболее верно характеризует его тактику прокачки игроков...все спецухи отдавать молодым хорошо в развивающихся клубах,в КЛК,Д4 и частично в Д3....чтобы играть на результат сегодня и сейчас,и ставля перед собой максимальные задачи,именно такое развитие наиболее целесообразно...юниорские и молодёжные сборные-на 90% дело команд низших дивизионов :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 585
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 21 сен 2016, 15:26
Наверное, истина где-то по середине. Можно брать на прокачку одного 16-летнего игрока раз в три-четыре сезона, в остальном - работать с игроками 20+ с не менее 6 спецухами. Главное - найти дешевле и с большим кол-вом спецух
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 21 сен 2016, 16:22
Эллин85 писал(а):Наверное, истина где-то по середине. Можно брать на прокачку одного 16-летнего игрока раз в три-четыре сезона, в остальном - работать с игроками 20+ с не менее 6 спецухами. Главное - найти дешевле и с большим кол-вом спецух
Именно. С 16 у меня Педерсен и будет Мадсен. За счёт ветеранских и тренингцентра доспецушатся Деспотович, Караш и Педерсен итого будет 9 для основы, ещё одного до 25 минимум с 7 спецухами куплю. Думаю за серединку Д1 зацепимся... А через сезон, посмотрим и вверх :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 21 сен 2016, 17:13
gibrid писал(а):Винни начинает спецушить игроков с 20 лет(плюс минус) и занимаеться доспецушиванием.........У Винни такое развитие если брать во внимание как развивать клуб....

Я вот как думаю : смысла предветеранников спецушить нет! ибо они полюбому будут в основе и лучше начинать спецушить с 16-17 лет дабы в будущем принесло свои плоды а в предветеранников смысла нет вкладывать.....


посмотри на его место в Д2,по моему,оно наиболее верно характеризует его тактику прокачки игроков...все спецухи отдавать молодым хорошо в развивающихся клубах,в КЛК,Д4 и частично в Д3....чтобы играть на результат сегодня и сейчас,и ставля перед собой максимальные задачи,именно такое развитие наиболее целесообразно...юниорские и молодёжные сборные-на 90% дело команд низших дивизионов :beer:
Ну не знаю. Существует много вариантов развития и Винни выбрал такой. Я в Копенгагене например иду другим путем и в своих предыдуших использовал разные пути и думаю количество трофеев говорит о том, что они были правильными.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 21 сен 2016, 18:12
речь не об этом...Хвидинг команда уровня Д1...у множества команд Д1 вообще нет дюсшек-они им в принципе не нужны(16-ти леток мало качать спецухами,их не менее важно и максимально наигрывать)...большинству нужны готовые(или почти готовые) игроки для результата здесь и сейчас :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 585
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 21 сен 2016, 18:35
Я думаю, что речь вот о чём. Путь по которому идёт Копенгаген это отступить как можно дальше и разбежавшись прыгнуть... Путь Хвидинга, это упав, зацепиться как можно ближе к вершине и постараться туда взобраться....
Как мне кажется первый путь более длительный и не всегда обеспечивает успех....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 21 сен 2016, 18:45
Winni писал(а):Я думаю, что речь вот о чём. Путь по которому идёт Копенгаген это отступить как можно дальше и разбежавшись прыгнуть... Путь Хвидинга, это упав, зацепиться как можно ближе к вершине и постараться туда взобраться....
Как мне кажется первый путь более длительный и не всегда обеспечивает успех....
Во неплохо сказал, я бы даже сказал четко сформулировал. Путь действительно более долгий, но успеха добьемся) Каждому своё и путь Винни имеет место жить. Единственное ему надо слить 3 шлангов и докупить норм 1-2 игроков
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 21 сен 2016, 19:33
ДУмаю и я отпишу свое мнение что бы поняли что я имею ввиду: Моя стратегия проста....Я вот считаю нужно строить команду на своих воспитанниках....в 16 лет и до 18 давать максимально возможный спецухи......Тоесть с большого количества ветеранов будет постепенно уменьшаться до полного отказа........таким образом игрока которого я выпустил в 16 лет ему будет уже 27 лет.......это будущая основа 11 игроков........при этой стратегии пару сезонов команда просядет и не будет выпускать топ игроков........но когда 16 летка станет ветераном пойдет по накатаной.......паралельно могут быть игроки перекачаные по балам дабы команда не проседала в матчах при Опт2........такой конвеер вдальнейшем даст мощность и уже не будешь хвататься дабы удержаться на вершине.....добавлю что лично я в Оддере могу покупать стабильно 1 топ игрока с 12 спецухами.....ибо у меня бабла много....а откуда вы бабло возьмете если его как не глянешь то нет и нет на покупку спецушных......если приходиться кого то продавать и менять на помоложе то это не решает проблемы.......

И я не вижу смысла спецушить предветеранников который будет стареть через 3-5 сезонов? при такой логике он полюбому будет в основе лучше дать малышу и он станет топом через 3-4 сезона чем доспецушивать предветеранов.......эфекта будет больше :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 21 сен 2016, 19:51
Что же, можно посмотреть кто быстрее подберётся к вершине. Оддер или Хвидинг. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 21 сен 2016, 19:55
Winni писал(а):Что же, можно посмотреть кто быстрее подберётся к вершине. Оддер или Хвидинг. :-)

быстрее ты но когда я догоню ты меня оттуда не скинешь 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Wise man 21 сен 2016, 20:14
Приветствую дорогие датчане! Хочется узнать Ваше мнение о этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9250
Пусть клуб не Вашей ФФ, ну все же прошу дать свой комментарий.
Wise man
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение САС 21 сен 2016, 20:15
По моему не важно в каком возрасте ты оспецушиш игроков - в 20 или в 27 лет. Важно, чтобы ты получил 11 или больше полностью оспецушенных игроков одновременно. Тогда команда сможет играть за чемпионство в чемпионате и что-нибудь показать в мирокубках. Конечно, чем более молодые 11 игроков составят полностью оспецушенную основу, тем выше перспективы и результаты. Но без магазина сложно "с нуля" получить полностью оспецушенную основу из действительно мододых игроков. Скорее это произойдет к 28-29 годам. Поэтому начав качать спецухами 20-летнего игрока, мы получим 16 спецух к 28 годам (2 спецухи за сезон). Так что можно и таких качать. Вся соль в том, чтобы к 28 годам старшего из игроков основы получить 11 игроков с 16 спецухами. Как то так {unknown}
САС
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 21 сен 2016, 20:22
Wise man писал(а):Приветствую дорогие датчане! Хочется узнать Ваше мнение о этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9250
Пусть клуб не Вашей ФФ, ну все же прошу дать свой комментарий.

На то стратегия развития датского клуба что бы там датские клубы обсуждали......

И в нем датчан нет что совсем уже плохо....

8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 21 сен 2016, 20:24
Winni писал(а):Что же, можно посмотреть кто быстрее подберётся к вершине. Оддер или Хвидинг. :-)

ФК Копенгаген 8-)

Wise man писал(а):Приветствую дорогие датчане! Хочется узнать Ваше мнение о этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9250
Пусть клуб не Вашей ФФ, ну все же прошу дать свой комментарий.

Первое, что бросается в глаза в команде очень мало Датчан и слишком много 18-ти леток которых надо бы продать.

САС писал(а):По моему не важно в каком возрасте ты оспецушиш игроков - в 20 или в 27 лет. Важно, чтобы ты получил 11 или больше полностью оспецушенных игроков одновременно. Тогда команда сможет играть за чемпионство в чемпионате и что-нибудь показать в мирокубках. Конечно, чем более молодые 11 игроков составят полностью оспецушенную основу, тем выше перспективы и результаты. Но без магазина сложно "с нуля" получить полностью оспецушенную основу из действительно мододых игроков. Скорее это произойдет к 28-29 годам. Поэтому начав качать спецухами 20-летнего игрока, мы получим 16 спецух к 28 годам (2 спецухи за сезон). Так что можно и таких качать. Вся соль в том, чтобы к 28 годам старшего из игроков основы получить 11 игроков с 16 спецухами. Как то так {unknown}

Мысль верная, но 11 игроков мало. Нужно иметь 13-14
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания