Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 12 апр 2016, 23:14
Эллин85 писал(а):с новыми возможными реформами пока в размышлениях {facepalm}
ага, я теперь вообще хз что делать. Эта реформа превращает игру в какое то дно донное.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 12 апр 2016, 23:41
Да бросьте вы. Ничего страшного в предлагаемой реформе нет. Даже наоборот, для меня это благо. Я на ветеранов ставку давно не делаю. А спецом наигрывать ветеранов-веников ради дополнительной спецухи - это вообще считаю нонсенсом. При таком подходе теряешь больше.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 12 апр 2016, 23:59
pavlov2212 писал(а):Да бросьте вы. Ничего страшного в предлагаемой реформе нет. Даже наоборот, для меня это благо. Я на ветеранов ставку давно не делаю. А спецом наигрывать ветеранов-веников ради дополнительной спецухи - это вообще считаю нонсенсом. При таком подходе теряешь больше.
Ты в корне не прав. И с таким подходом выше д2 никогда не поднимешься.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 13 апр 2016, 01:07
:-) Позволь не согласиться.
Когда в середине 31-го сезона я взял "Б1908", команда прозябала в КЛК с худшим во всей Дании показателем Vs=487 (потому и взял). С тех пор прошло 5,5 сезонов и Vs достигла 1281 (конец 36-го сезона), а команда не мальчик для битья в Д3. И силу наращивали отнюдь не только ветераны: в прошлом сезоне на трансфере я продал 6 игроков с 7-ю спецухами в общей сложности, а купил - 5 игроков с 24-мя спецухами в сумме (прибавка 17 штук), потратив при этом всего на 2,7 млн. всоликов больше, чем заработал на продаже. Веты, кстати, в конце сезона принесли только 5 спецвозможностей.
Более ранние сезоны не столь показательны, т.к. тогда это были еще робкие попытки игры на трансферном рынке, да и ветераны, по сравнению с остальным молодняком, были сильны и большая часть из них входила в основу. Но и тогда на трансфере я поднимал спецух для команды не меньше, чем приносили ветераны.
Поэтому, могу с уверенностью утверждать, что вполне возможно обходиться и без ветеранов вообще. Тем более без слабых. Пачка ветеранов, не входящих в основу по силе, для команды с претензиями на что-то - балласт.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 13 апр 2016, 08:01
pavlov2212 писал(а)::-) Позволь не согласиться.
Когда в середине 31-го сезона я взял "Б1908", команда прозябала в КЛК с худшим во всей Дании показателем Vs=487 (потому и взял). С тех пор прошло 5,5 сезонов и Vs достигла 1281 (конец 36-го сезона), а команда не мальчик для битья в Д3. И силу наращивали отнюдь не только ветераны: в прошлом сезоне на трансфере я продал 6 игроков с 7-ю спецухами в общей сложности, а купил - 5 игроков с 24-мя спецухами в сумме (прибавка 17 штук), потратив при этом всего на 2,7 млн. всоликов больше, чем заработал на продаже. Веты, кстати, в конце сезона принесли только 5 спецвозможностей.
Более ранние сезоны не столь показательны, т.к. тогда это были еще робкие попытки игры на трансферном рынке, да и ветераны, по сравнению с остальным молодняком, были сильны и большая часть из них входила в основу. Но и тогда на трансфере я поднимал спецух для команды не меньше, чем приносили ветераны.
Поэтому, могу с уверенностью утверждать, что вполне возможно обходиться и без ветеранов вообще. Тем более без слабых. Пачка ветеранов, не входящих в основу по силе, для команды с претензиями на что-то - балласт.
Мда достижения конечно есть, но это ни о чем. Вот http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=8615 из самой слабой в федерации в борьбу за чемпионство за 10 сезонов
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 13 апр 2016, 11:00
Странный опрос. Участвуем в ТТФ? Да-Нет.
Я не собираюсь участвовать в ТТФ лично, но если другие готовы, пусть участвуют. Какой мне пункт выбрать? :?
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 13 апр 2016, 11:25
evil_eye писал(а):Странный опрос. Участвуем в ТТФ? Да-Нет.
Я не собираюсь участвовать в ТТФ лично, но если другие готовы, пусть участвуют. Какой мне пункт выбрать? :?
Хотел узнать сколько за сколько против (в смысле не будет участвовать) и опять же уже третий раз напишу. Кто из тех кто за готов быть ведущим ТТФ от нашей федерации? Это должен делать тот кто будет играть в ТТФ, я ниразу не играл и не хочу этого делать и время на это точно не хватит, особенно учитывая новые реформы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 454
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 13 апр 2016, 15:06
pavlov2212 писал(а)::-) Позволь не согласиться.
Когда в середине 31-го сезона я взял "Б1908", команда прозябала в КЛК с худшим во всей Дании показателем Vs=487 (потому и взял). С тех пор прошло 5,5 сезонов и Vs достигла 1281 (конец 36-го сезона), а команда не мальчик для битья в Д3. И силу наращивали отнюдь не только ветераны: в прошлом сезоне на трансфере я продал 6 игроков с 7-ю спецухами в общей сложности, а купил - 5 игроков с 24-мя спецухами в сумме (прибавка 17 штук), потратив при этом всего на 2,7 млн. всоликов больше, чем заработал на продаже. Веты, кстати, в конце сезона принесли только 5 спецвозможностей.
Более ранние сезоны не столь показательны, т.к. тогда это были еще робкие попытки игры на трансферном рынке, да и ветераны, по сравнению с остальным молодняком, были сильны и большая часть из них входила в основу. Но и тогда на трансфере я поднимал спецух для команды не меньше, чем приносили ветераны.
Поэтому, могу с уверенностью утверждать, что вполне возможно обходиться и без ветеранов вообще. Тем более без слабых. Пачка ветеранов, не входящих в основу по силе, для команды с претензиями на что-то - балласт.
Удивлен. Очень удивлен. Странно ведь. Рассмотрим историю твоей команды. Сезон 32 - 5 ветеранов(0 спецух на всех), 33с - 6(3 - все 1 спепени), 34 - 6(3), 35 - 4(14- из них у Скова 11), 36 - 5(15). Итого -за 5 сезонов - 26 спецух. Т.е. - не меньше того, что ты смог бы вкачать с тренировочного центра. Что значит фраза "Более ранние сезоны не столь показательны, т.к. тогда это были еще робкие попытки игры на трансферном рынке", когда тебе удавалось продавать игроков с рейтингом 70-75, возраста 21-22 года, с кол-вом спецух 0-2 за 10-12кк. Да здесь нужно усиленно хлопать в ладоши и кричать "гениально".
Но главный вопрос остается. Какие перспективы твоей команды. Ведь Д-3 - явно не предел мечтаний, за счет чего можно достигнуть роста. Ведь продавать уже отспецушенных игроков станут в разы меньше, а конкуренция за них вырастит. Да и вырастить молодого юниора со спецухами станет труднее, ведь этим часто занимались команды с низов за счет тех же самых ветеранов, которые теперь не в счет
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 13 апр 2016, 21:01
Комментарий модератора Avers: Будут топ команды не с 15 игроками по 16 спец, а всего 8 игроков. В чем проблема?
Думаю, исчерпывающий ответ.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение MAN 13 апр 2016, 21:33
что-то реформа не понятна.... каким образом будет 11 лучших игроков определяться, по наигранности или по силе в конце сезона??? про спецухи ветеранов - например, ветеран имеет Л специальность, он только Л может дать, но у всей команды уже будут Л , и что получается : специальность эту никуда....
MAN
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 13 апр 2016, 21:38
pavlov2212 писал(а):Комментарий модератора Avers: Будут топ команды не с 15 игроками по 16 спец, а всего 8 игроков. В чем проблема?
Думаю, исчерпывающий ответ.
нет. Будут те, кто купят дополнительные спецухи в магазине и остальные, которые в саиом идеальном случае собирут лишь 8 игроков по 16 спецух
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 13 апр 2016, 22:17
Эллин85 писал(а):
pavlov2212 писал(а):Комментарий модератора Avers: Будут топ команды не с 15 игроками по 16 спец, а всего 8 игроков. В чем проблема?
Думаю, исчерпывающий ответ.
нет. Будут те, кто купят дополнительные спецухи в магазине и остальные, которые в саиом идеальном случае собирут лишь 8 игроков по 16 спецух
Преференции для кошельков - вещь естественная в нашей жизни. Другое дело, что должны быть альтернативные бесплатные пути достижения результата, которые, правда, не каждому по зубам. Такие пути и такие умельцы, уверен, найдутся и на этот раз. Возможно не сразу. После чего мы (уже далеко не все из нынешних) на своей шкуре испытаем очередную реформу спецвозможностей. Так что расслабляемся, изучаем новые Правила и думаем, думаем, думаем.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 апр 2016, 16:26
ТТФ сроки подачи до 16 числа.......судя по активности в этом сезоне мы пролетаем {acute}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Teka 14 апр 2016, 16:38
Sergio_st писал(а):ТТФ сроки подачи до 16 числа.......судя по активности в этом сезоне мы пролетаем {acute}
Опрос на эту тему пока 45 на 55 % так что почти половина не участвует, соответственно смысла участвовать нет {unknown}
К тому же все заняты изучением реформы ветеранов)))) всем не до этого))))
Teka
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 15 апр 2016, 22:34
Teka писал(а):
Sergio_st писал(а):ТТФ сроки подачи до 16 числа.......судя по активности в этом сезоне мы пролетаем {acute}
Опрос на эту тему пока 45 на 55 % так что почти половина не участвует, соответственно смысла участвовать нет {unknown}
К тому же все заняты изучением реформы ветеранов)))) всем не до этого))))
Ерунда какая... Кто хочет пусть участвует. Кто тут запретить то может :? :?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания