Сборные Грузии (Статистика)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 дек 2008, 13:06
Изображение Достижения сборных за всю историю ВСОЛа:
№ сезонаНациональнаяМолодёжнаяЮниорская
6???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
7???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
8Не_сыпь_мне_соль_наAngelias???
СтадияОтборОтборОтбор
9Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
10Не_сыпь_мне_соль_наAngeliasБычок
СтадияОтборОтборОтбор
11Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
12Не_сыпь_мне_соль_наБычокТбилисели
СтадияОтборОтборОтбор
13AngeliasБычокПатифон
СтадияОтборОтборГр.4 [ЧЕ]
14Не_сыпь_мне_соль_наБычокПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
15АМБЕРИТБычокПатифон
СтадияОтборИзображение3 место [ЧЕ]Гр.3 [ЧЕ]
16ПатифонБычокFirstman
СтадияОтбор4 место [ЧМ]Отбор
17БычокПатифон???
СтадияОтборГр.3 [ЧЕ]Отбор
18БычокПатифонASH9
СтадияСтыкиГр.3 [ЧМ]Отбор
19БычокПатифонASH9
СтадияОтборОтборОтбор
20БычокНе_сыпь_мне_соль_наMihai
СтадияИзображение2 место [ЧМ]ОтборОтбор
21БычокKazaxpla1957
Стадия4 место [ЧЕ]Отбор1/4 [ЧЕ]
22БычокPla1957Mihai
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
23БычокMihaiПатифон
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
24БычокMihaiПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
25ПатифонMihaipla1957
СтадияГр.3 [ЧЕ]1/4 [ЧЕ]Отбор
26ПатифонMihaivakhtanginho
СтадияОтборГр.3 [ЧМ]Отбор
27StakhoffMihaiБычок
Стадия1/4 [ЧЕ]ОтборОтбор
28Stakhoff/СТЕРХБычокDomino
СтадияОтборОтборОтбор
29ПатифонMihaipyrii
СтадияОтборОтборОтбор
30ПатифонMihaipla1957
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
31СТЕРХMihaimipo
Стадия1/4 [ЧЕ]Гр.4 [ЧЕ]Отбор
32-33СТЕРХMihaimipo
СтадияОтборГр.4 [ЧМ]Отбор
34ПатифонmipoСТЕРХ
СтадияИзображение3 место [ЧЕ]ОтборОтбор
35-36ПатифонmipoDomino
СтадияОтборОтборОтбор
37Mihaimipodinamo-tbilisi
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
38-39MihaiНе_сыпь_мне_соль_наdinamo-tbilisi
СтадияОтборОтборОтбор
Последний раз редактировалось Бычок 11 янв 2017, 03:22, всего редактировалось 254 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 17 май 2012, 12:11
NeON писал(а):Мои парни всегда готовы защитить честь страны!
Вот это приятные слова!!! у тебя лобжанидзе пока вообще не заменим ,на его позиции ни одного игрока нет!!!

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
ребята не забудьте дать отдых игрокам в пятницу!!!! пока мало набрали на домашний матч!!!! надо по больше!!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 20 май 2012, 23:12
генерастина распоясалась окончательно ........ невозможно достигать каких-то результатов при таком повальном бреде против наших сборных...

Георгий Палыч, ты должен был разгромить сегодня Андорру, разложив тактически её на куски. Ну увы.... игрушка дохлая (((
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 21 май 2012, 00:50
Бычок писал(а):генерастина распоясалась окончательно ........ невозможно достигать каких-то результатов при таком повальном бреде против наших сборных...

Георгий Палыч, ты должен был разгромить сегодня Андорру, разложив тактически её на куски. Ну увы.... игрушка дохлая (((
Жаль бычок !!! Генерастина отобрала реальный шанс пройти на европу,но я точно не опушу руки,команда перспективеая и классная!!! Вперед Грузия !!! :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 26 авг 2012, 15:41
прошу всех менеджеров Молодежной сборной начать ставить хорошую форму и давать отдыхать перед субботой!!!
Начинаются очень важные матчи,которые почти все домашние и могут дать нам шанс за много сезонов поиграть в на мири!!! только если генирастина не перестанет нас явно уничтожать!!! и пожалуйста участвуйте в жизни молодежи ,так же как Вахтанг и новый президент!!! :hello: :hello: :hello: :-) :-) :-)
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение DimaST216 26 авг 2012, 18:16
mihai писал(а):прошу всех менеджеров Молодежной сборной начать ставить хорошую форму и давать отдыхать перед субботой!!!
Начинаются очень важные матчи,которые почти все домашние и могут дать нам шанс за много сезонов поиграть в на мири!!! только если генирастина не перестанет нас явно уничтожать!!! и пожалуйста участвуйте в жизни молодежи ,так же как Вахтанг и новый президент!!! :hello: :hello: :hello: :-) :-) :-)
Мой Александре Лурсманашвили будет готов, если надо :beer:
DimaST216
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 27 авг 2012, 03:13
если я 124% поставишь то конечно он будет играть а не вратарь по сильнее!!!ребята ко всем менеджерам обращаюсь!! надо поставить очень хорошую форму !!! играем с лидером группы!!! нам и так не прет в этом отборе,хоть вы поддержите сборную!!! нужна сила 2200 на начало матча!!! так что давайте пожертвуйте!!! не одному же мне инашвили каждый раз 124% ставить!!! вахтанг очень надо чтоб все игроки были готовы твои по полной!!!

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
ребята я верю что если вы подготовите от души игроков,как я готовлю Инашвили ,то мы порвем на трыпки этого лидера группы,но многое зависит только от вас!!! пожалуйста не подведите !!! это не прлозьба это крик души!!!! устала уже молодежка страдать от несправедливости !!! :gun: :gun: :gun: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 28 авг 2012, 10:20
Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
ребята я верю что если вы подготовите от души игроков,как я готовлю Инашвили ,то мы порвем на трыпки этого лидера группы,но многое зависит только от вас!!! пожалуйста не подведите !!! это не прлозьба это крик души!!!! устала уже молодежка страдать от несправедливости !!! :gun: :gun: :gun: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:[/quote]
Молодец, после такого заряда эмоций, думаю рука не поднимится сделать плохо или бездействовать.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение vakhtanginho 28 авг 2012, 18:32
Джамараули и Джандиери будут готовы на 124%, Лория на 117%. Правда пока не знаю как решить вопрос с усталостью.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 522
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 28 авг 2012, 23:43
vakhtanginho писал(а):Джамараули и Джандиери будут готовы на 124%, Лория на 117%. Правда пока не знаю как решить вопрос с усталостью.
Спасибо Вахтанг!!! еще многие откликнулись!!! например Виталий Динамо Батуми!!! :-) :-) :-)
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 15 ноя 2012, 02:55
Начинается отбор на евро!!! на первый матч игроки подготовлены на 4+!!! спасибо всем менеджерам основных игроков!!!
Команда ослабла на 250 баллов!!!это факт и с ним надо как то бороться!!! будет трудно без лидеров :Джамараули,Модебадзе и Инашвили!!!на их место пришли Гогуадзе,Пипия и Лория!!! конечно это явно не равноценная замена,но надеюсь эти молодые игроки смогут себя проявить и их менеджеры будут их хорошенько качать!!!!ребята прошу вас на следующий матч с Арменией подготовить игроков на 5+!!! это очень важный матч для Грузии!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 24 ноя 2012, 04:10
спасибо всем менеджерам за подготовку игроков!!! кроме конечно самгурали и его менеджера засранца!!! могу сказать что этому асранцу не быть чемпионом это я ему гарантирую!!! просто засранец и все тут!!!! :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
надеюсь все менеджеры покажут кузькину мать этому засранцу и перестанут ему сливать!!!! :grin:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 24 ноя 2012, 19:13
ну я надеюсь он исправится, ты писал ему?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 25 ноя 2012, 02:07
ну да попросил!!! но не ответа не привета !!! конечно исправится я так думаю!!! :gun: :gun: :gun:
mihai
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение СТЕРХ 25 ноя 2012, 11:28
mihai писал(а):ну да попросил!!! но не ответа не привета !!! конечно исправится я так думаю!!! :gun: :gun: :gun:

Я думаю он лучше, чем предыдущий тренер самгурали, он делает ставку наверняка на еврокубки, надеюсь у его игроков хватит сил на три фронта.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение mihai 25 ноя 2012, 15:39
кого он лучше!!!!ты что и смех и грех!!! лучше бычка у нас пока не было но может будет
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия