Заказываю молодых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крысолов 18 июн 2018, 15:09
Привет всем достопочтенным тренерам Грузии!
Мне нужны в следующем сезоне молодые игроки для пакистанской команды.
Кто может мне создать футболиста 16 лет с нужными для моей команды спецухи и стилем, Пишите в личку.
Все подробности я отвечу в личке а также и цену укажу.
С уважением - Крысолов :beer: :beer: :beer:
крысолов
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение Варяг 22 дек 2018, 21:42
Всем привет! Вот и конец сезона.
Кто занимается подготовкой молодых для продажи или для обмена откликнитесь.
Мне нужен вратарь грузинской национальности. Кто может его подготовить и продать. Если нужен обмен, то у меня есть кандидатуры:
Защитники - 3 игрока, все грузины. Все реальные футболисты. Каждый реальный игрок +7
Полузащитники - 3 игрока. 2 грузина и один представитель Камеруна. Все реальные футболисты. Каждый реальный игрок +7
Нападающие - 3 игрока. 1 грузин + 1 представитель США + 1 футболист Федерации Нигерии. Все реальные футболисты. Каждый реальный игрок +7 :grin: :grin: :grin:
Варяг
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение Kazax 24 дек 2018, 06:40
Я думаю обмен лучше, а то перекупят ещё на трансфере. {wall}
Kazax
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение Варяг 24 дек 2018, 22:57
Дело в том, что я хочу начать прокачку вратаря именно грузинской национальности. Но к сожалению, в школе их у меня нет. Вот и обращаюсь. Если кого-то устроит обмен, пожалуйста.
Варяг
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение Kazax 25 дек 2018, 11:15
Могу оформить в след.сезоне.
Kazax
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение dinamo-tbilisi 25 дек 2018, 11:23
После реформы спортшкол, заказать вратаря уже недостаточно. Еще надо чтобы стиль совпало... Сколько неудобство достало одна непродуманная нововведение {facepalm}
Варяг писал(а):Дело в том, что я хочу начать прокачку вратаря именно грузинской национальности. Но к сожалению, в школе их у меня нет. Вот и обращаюсь. Если кого-то устроит обмен, пожалуйста.
Кстати, у меня в школе есть 2 вратаря-"Динамовцы" и думаю заказать одного из них, а нереального Тамерлан Ушураули обменять на реального игрока. Уже отправил предложения об обмене на звезду-иностранца, жду ответа... Так же можно обсудить обмен на Григол Пирцхалава если до начала чемпионата ему будет 16 спецух(так по цене они будут почти ровными в след. сезоне).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение Варяг 25 дек 2018, 23:10
dinamo-tbilisi писал(а):Кстати, у меня в школе есть 2 вратаря-"Динамовцы" и думаю заказать одного из них
Если можно конечно, я бы хотел бы одного из них купить.
А обмен к сожалению меня не интересует.
Варяг
 
 
 

Re: Заказываю молодых
Сообщение dinamo-tbilisi 26 дек 2018, 01:36
Варяг писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Кстати, у меня в школе есть 2 вратаря-"Динамовцы" и думаю заказать одного из них
Если можно конечно, я бы хотел бы одного из них купить.
А обмен к сожалению меня не интересует.
К сожалению, мне придётся отказать - продать 16 леток не наша политика(по нескольким причинам). Мы в каждом сезоне производим 16 леток, которые к возрасту 19 лет "вооружены" 16 спецухами. Обменов проводим лишь после этого(если стиль совпадает). Если бы не новая реформа, с удовольствием заказал бы 16 летного вратаря со стилем и спецухой для "Цхинвали", вы заказали бы такой же CM или CF, а потом сделали бы обмен... Но после реформы нет гарантии что у обоих придут игроки с любимым стилем...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Как раз об этом и говорил - у АиА хорошо выходит усложнить жизнь менеджеров до такой степени, что потом они начинают искать другой футбольный менеджер {negative}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 


Вернуться в Грузия