Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fred 22 май 2017, 20:20
Это фигня у меня самий дорогой игрок в 16 и 17 лет {crazy}
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 май 2017, 21:21
В д2 Мачахела забила больше всех мячей 40!!!!! Тогда, как в среднем 15-20 команды пропускают. Но зато забивают/пропустила, уму не постижимо 40 мячей!! Даже команды в конце таблице столько не пропустили.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение REKS32 25 май 2017, 23:18
СТЕРХ писал(а):В д2 Мачахела забила больше всех мячей 40!!!!! Тогда, как в среднем 15-20 команды пропускают. Но зато забивают/пропустила, уму не постижимо 40 мячей!! Даже команды в конце таблице столько не пропустили.
Да уж показатель пропущенных мячей просто ужас.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 май 2017, 07:42
Да это "Все в атаку любимая Арсеном тактика,
Жаль в реале так не играют
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 май 2017, 12:36
СТЕРХ писал(а):В д2 Мачахела забила больше всех мячей 40!!!!! Тогда, как в среднем 15-20 команды пропускают. Но зато забивают/пропустила, уму не постижимо 40 мячей!! Даже команды в конце таблице столько не пропустили.
А забили 40 потому что слабые вратари. Иногда с грандами ставлю слабого кипера, чтоб забить и проиграв получить плюсов.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 26 май 2017, 13:22
Ребята, у команды прокачаны одни атакующие игроки, представите что они будут творить когда докачают защиту+вратаря...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 26 май 2017, 14:48
dinamo-tbilisi писал(а):Ребята, у команды прокачаны одни атакующие игроки, представите что они будут творить когда докачают защиту+вратаря...
Тогда начнётся - 1:0, 1:1, 0:0, 1:0... :grin:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 26 май 2017, 22:50
Ого скок настрочили. Утром я тоже немного настрочу ток с работы приехал ))

Добавлено спустя 10 часов 26 минут 46 секунд:
И так.
Начну с того что важно в этой игре?
Первое что важно это очки. А как их добится?! Правильно забивая голы. А для того чтоб забить надо много атаковать что я собственно и делаю.(хотя моя команда 13 по сыле в дивизионе)
Второе что важно в этой игре это Бал получени в игре. Как его получит правильно играя в атаке и забивая как можно много голов даже если я пройгриваю то забиваю как минимум 2.(это не относится к последней игре).
Ну что важно для меня это Статистика дивизиона. Чем больше забиваю тем больше у меня балов в конце сезона. ( в данны момент во всех номинациях атакуюшых лидирует мой игрок)
Вивод: В попу все моральние ученые. Я так играю уже несколько сезонов да это может быть не показатель но я выйграл Д3 не являсь даже в топ 10 команд дивизиона забив 96 голов за сезон и пропустил 65 (это худши показател сезона в дивизионе для сравнений последняя команда пропустила 48) но это мне не как не помешала взять золото в дивизионе.
За сезон до этого моя команда забыла 102 гола за чемп думаю это абсолютний рекорд для Грузий.
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 май 2017, 10:22
Осторожней, для клуба эта теория катит, а для сборной в финальной стадии на выбывание, такая тактика провальна. Ты можешь и не забить, а вот пропустишь гарантировано
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 27 май 2017, 11:57
иверия полная противоположность сильная защита и слабое нападение, по силе 12 место в диве а идут на 3 месте так что сила атаки не влияет на место в диве

недавно травмировался Дадиани на 10 игр и сходу паника на борту его обложили бинтами вложили почти 3 ляма в экстр лечение потому что это команда одного игрока (нет его в составе = нет пол команды) и это самый большой минус данного вида развития команды
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 477
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 май 2017, 12:18
Такая тема может спровоцировать целый шквал игр все-в-атаку против все-в-атаку.

И грянет град голевой )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 27 май 2017, 13:28
СТЕРХ писал(а):Осторожней, для клуба эта теория катит, а для сборной в финальной стадии на выбывание, такая тактика провальна. Ты можешь и не забить, а вот пропустишь гарантировано
Почему я могу не забить ?
Вот азять команды которие примерно равны.
Возьму пример с кубком вызова хотя это также не показатель за последние 3 сезона моя команда выходила 2 раза в финал.
На данни момент сборная пройграла 1 рас и то пропустила на 90 минуте. Да очки там идут не густо но мы предпоследняя команда по силе в группе.
Я же не говорю что я выдумал чтото экстро ординарное нет просто я гну смою планку.
Если у вас есть опасение что я угробю сборную то у вас есть функция снят меня с поста тренера.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
контрабас писал(а):иверия полная противоположность сильная защита и слабое нападение, по силе 12 место в диве а идут на 3 месте так что сила атаки не влияет на место в диве

недавно травмировался Дадиани на 10 игр и сходу паника на борту его обложили бинтами вложили почти 3 ляма в экстр лечение потому что это команда одного игрока (нет его в составе = нет пол команды) и это самый большой минус данного вида развития команды
Про иверию могу сказать мне она безумно нравится! Также как и нравилась Дила. Это мой ориентир.
Да я дадиани вылечил из за того что меня обгонят в гонке гол плюс пас особенно в пасе :P .
Вообшем нет разница на место дадиани мог бы быть любой другой игрок я просто выбрал его.
А про вас могу сказать только лесние слова как только вы пришли в гагру я сразу понял что прищел опытний тренер и не посмотрел что у вас был статус новичек. Когда голосовали за лучшего тренера я безумно удевился когда я вас там не увыдел... Да да я это почуствовал в полуфинале того же кубка вызова.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Бычок писал(а):Такая тема может спровоцировать целый шквал игр все-в-атаку против все-в-атаку.

И грянет град голевой )))
Да будет так!
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 29 май 2017, 11:41
arsen-tura писал(а):
А про вас могу сказать только лесние слова как только вы пришли в гагру я сразу понял что прищел опытний тренер и не посмотрел что у вас был статус новичек. Когда голосовали за лучшего тренера я безумно удевился когда я вас там не увыдел... Да да я это почуствовал в полуфинале того же кубка вызова.


знал бы ты сколько я делаю ошибок , совсем недавно повелся на новости и сменил спецухи Л4 на другие {wall}
На вопрос в техподдержку "нафига вы рекомендовали смену спецух Л4 указав сроки, если реформу проводить в указанные сроки не собираетесь " пришел ответ: "Добрый день. Мы не рекомендовали, а предоставили такую возможность по желанию", то есть сам дурак раз купился. Меня не в лучщие, а в худщие надо , хорошо Грузины не особо по vs просели, а вот Эквадор пострадал сильнее
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 477
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 29 май 2017, 12:56
Я тоже поменял спецухы, во всех командах, и могу точно сказать, что это пошло в пользу. Правда мы немного потеряли по VS и S11, но результаты улучились на много!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 май 2017, 19:22
От потери Vs в результате смены Л4 на нужные спецухи команда по факту слабее не становится. Это наоборот выгодно, так как увеличивается опт2 в матчах, и игроки растут быстрее.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия