Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 30 сен 2015, 23:38
Миша, думаю не стоит недооценивать огромный опыт Патифона на этих стадиях.
Раз сыграли по три матча, значит отдали всё, что могли. Дальше видимо у них форма уже начнёт краснеть.
Следующие игры, уверен, играть будут отдохнувшие. Есть игроки, которые ещё вообще не выходили на поле. К примеру Ламая, он же там не для красоты в составе ;)
Да и потом сыгранность тоже нужна, хотя бы какая-то.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 сен 2015, 23:40
а может тренер расслабился?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 окт 2015, 12:19
СТЕРХ писал(а):а может тренер расслабился?
Сто процентов из за сыгранности и набора баллов Паата не поставил Отдых!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 01 окт 2015, 12:39
mihai писал(а):
СТЕРХ писал(а):а может тренер расслабился?
Сто процентов из за сыгранности и набора баллов Паата не поставил Отдых!!!!

Что за чушь? Лоханулся Паата, как лоханулся и в еврокубках. Стратегического мышления - ноль.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 01 окт 2015, 13:09
Бычок такой любвиобильный к паате слов нет, читаешь смешно становится, как хвалит)
Последний раз редактировалось Che Guevara 01 окт 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3459
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 01 окт 2015, 14:11
Хочу, чтобы успеха добился.
Пусть знает, что похвалим, если пройдёт дальше.
Что толку его сейчас учить играть. Он всё равно сделает по-своему. Не первый год его знаем.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 окт 2015, 17:29
Большиство хотят, чтобы все сложилось у него, но есть и такие, кто желает неудачи и будет потирать руки от удовольствия
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 01 окт 2015, 18:21
СТЕРХ писал(а):
СТЕРХ писал(а):Надеюсь форма зеленая распределена между игроками, а не у всех на три матча была 124% , хочется верить, что подойдет еще Кипиани и ЛориЯ. Надо.в следующем матче спокойно сыграть, дать отдохнуть многим, а остальным отдых поставить, да ты вообщем сам знаешь, не хуже нас болельщиков, надеюсь, скромная сыгранность сохранится.
Паата, ты странный...... А где отдых в третьем матче, ты решил выделиться на чемпионате Европы, сыграть на первом месте без отдыха, хорошо, что некоторые отдохнули, но зато защита у нас БЛЕСК три матча подряд отыграли, да еще и без замен, усталость насобирала защита. Зачем? Защита наше слабое место, а еще и уставшая защита.
Так что радоваться рано, как и в последние года можно спокойно проиграть и вылететь из-за слабой силы, рано мы тут все радовались. Почему отдых не поставил? Глупо.
Ребята вы о чем какой отдых?
У меня вся команда на усталости 0%.
Смысл было мне ставить отдых,если я всем дал отдахнуть не поставив их на матч.
К сожалению все вышли с суперами на 1/4 финала,я бы предпочел в соперники Украину,но что теперь поделать,шансы у нас 50/50 теперь в 1/2 финала.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Патифон писал(а):
СТЕРХ писал(а):
СТЕРХ писал(а):Надеюсь форма зеленая распределена между игроками, а не у всех на три матча была 124% , хочется верить, что подойдет еще Кипиани и ЛориЯ. Надо.в следующем матче спокойно сыграть, дать отдохнуть многим, а остальным отдых поставить, да ты вообщем сам знаешь, не хуже нас болельщиков, надеюсь, скромная сыгранность сохранится.
Паата, ты странный...... А где отдых в третьем матче, ты решил выделиться на чемпионате Европы, сыграть на первом месте без отдыха, хорошо, что некоторые отдохнули, но зато защита у нас БЛЕСК три матча подряд отыграли, да еще и без замен, усталость насобирала защита. Зачем? Защита наше слабое место, а еще и уставшая защита.
Так что радоваться рано, как и в последние года можно спокойно проиграть и вылететь из-за слабой силы, рано мы тут все радовались. Почему отдых не поставил? Глупо.
Ребята вы о чем какой отдых?
У меня вся команда на усталости 0%.
Смысл было мне ставить отдых,если я всем дал отдахнуть не поставив их на матч.
К сожалению все вышли с суперами на 1/4 финала,я бы предпочел в соперники Украину,но что теперь поделать,шансы у нас 50/50 теперь в 1/2 финала.
Во-вторых я хотел занять первое место в группе,проиграв всего в один мяч.
Был уверен,что Италия не будет солить супер и обыгоает Словакию,а на деле получилось по другому.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 окт 2015, 22:06
Ну вот теперь Паата мои маленькие поздравления. По крайней мере в четверке Грузия уже будет! :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 окт 2015, 22:14
трудный матч, но победа, давно такого результата не было в федерации, при мне не было. Прекрасно, поздравляю!
теперь можно порассуждать о супере, хотя он больше нужен либо в финале, либо за бронзу.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 02 окт 2015, 00:24
Молодец рачинская твоя Рожа!!! Просто красава!!! Главное еще что твои игроки правят баллом !!! Забивают,пасуют ,спасают матчи!!! Этого ни кто не видит,ой не так !!! Не хотят видеть!!! Не хотят видеть твоих 10 игроков монстров в сборной,которые и делали и будут делать результат в национальной сборной!!! И мы все будем стараться тебя не подводить!!! уж очень приятно все это наблюдать!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Конечно Франция и чемпион мира,но все таки Ирландия очень сильна и не факт,что с Ирландией было бы легче!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 02 окт 2015, 03:34
Stakhoff писал(а):
mihai писал(а):
СТЕРХ писал(а):а может тренер расслабился?
Сто процентов из за сыгранности и набора баллов Паата не поставил Отдых!!!!

Что за чушь? Лоханулся Паата, как лоханулся и в еврокубках. Стратегического мышления - ноль.
{negative}
Ну это совсем по хамский.
Имей совесть немного.
Как не стыдно,ты забыл как я поддерживал тебя когда ты рулил сборной?
Или ты забыл что всем мои игроки играли по 124-117%,все матчи?!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
pyrii писал(а):Ну вот теперь Паата мои маленькие поздравления. По крайней мере в четверке Грузия уже будет! :beer:
;) :hello:
:beer:
Стпрались,готовились!!!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Kirishanin писал(а):Бычок такой любвиобильный к паате слов нет, читаешь смешно становится, как хвалит)
По акуратнее со словами.
Он мой друг,мы с одной тарелки ели,10 лет играем в эту игру вместе... {head}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 02 окт 2015, 13:44
Все таки формула успеха это когда у менеджера сборной много сборников ,которые играют в его командах!!! У менеджера Ирландии Андрей O'Бороусов их восемь у тебя Паата 10!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Паата поскажи и научи .как это возможно стать Чемпионом и оставить 6 форм еще и на чемпионат европы?
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 02 окт 2015, 16:05
mihai писал(а):Паата поскажи и научи .как это возможно стать Чемпионом и оставить 6 форм еще и на чемпионат европы?
Могу я "подсказать как это возможно" ;)
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 02 окт 2015, 16:45
Львович писал(а):
mihai писал(а):Паата поскажи и научи .как это возможно стать Чемпионом и оставить 6 форм еще и на чемпионат европы?
Могу я "подсказать как это возможно" ;)
Черепаха ногу высунула :P
arsen-tura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия