Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 19 ноя 2014, 18:28
Я вернулся в Грузию, именно потому, что познакомился с адекватным, и не жалеющим личного времени на федерацию, президентом и, конечно, остальными приятными собеседниками, в том числе и с Бычком.
Поэтому, впредь продолжу купание молча, с невозмутимым видом 8)

ЗЫ: Миша не воспринимай все так близко к сердцу, извини...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение izabel 19 ноя 2014, 23:30
Stakhoff писал(а):Я вернулся в Грузию, именно потому, что познакомился с адекватным, и не жалеющим личного времени на федерацию, президентом и, конечно, остальными приятными собеседниками, в том числе и с Бычком.
Поэтому, впредь продолжу купание молча, с невозмутимым видом 8)

ЗЫ: Миша не воспринимай все так близко к сердцу, извини...

полностью с тобой согласна през у нас проста супер.по любым вопросам первым делам стукай ему в пм он всегда старается помочь объяснить чо как
Бычкок деал форум интересным для чтения c кучей разных статических данных.личная меня он заставил не сливает матчи подшотом конкурсa чмг
izabel
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 19 ноя 2014, 23:47
izabell писал(а):полностью с тобой согласна през у нас проста супер.по любым вопросам первым делам стукай ему в пм он всегда старается помочь объяснить чо как
Бычкок деал форум интересным для чтения c кучей разных статических данных.личная меня он заставил не сливает матчи подшотом конкурсa чмг

А Адели на первое место в Д3 вышла. Молодец Изабель. Так держать. :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение izabel 19 ноя 2014, 23:53
pyrii писал(а):
izabell писал(а):полностью с тобой согласна през у нас проста супер.по любым вопросам первым делам стукай ему в пм он всегда старается помочь объяснить чо как
Бычкок деал форум интересным для чтения c кучей разных статических данных.личная меня он заставил не сливает матчи подшотом конкурсa чмг

А Адели на первое место в Д3 вышла. Молодец Изабель. Так держать. :beer:

да мы просто занимаемся любимым делом действуем соперникам на нерви отнимая у них очки место то вконце чемпа будет 6-7 {wdance} {wdance} {wdance}
izabel
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kazax 24 ноя 2014, 18:06
Сыграли в Кубке и на этой недели действительно Кубок страны в Грузии. Спартаки-Цхинвали (Тбилиси, Грузия) - Саповнела (Терджола, Грузия) :-)
Kazax
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 ноя 2014, 20:13
Возврсщение блудного сына в федерацию, в Сулори? Третье пришествие, надолго ли? Может Дмитрий Володько и конкурсы в федерации как нибудь возобновит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Vladg 24 ноя 2014, 20:29
А президент молодец! ;)
Vladg
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 24 ноя 2014, 21:18
СТЕРХ писал(а):Возврсщение блудного сына в федерацию, в Сулори? Третье пришествие, надолго ли? Может Дмитрий Володько и конкурсы в федерации как нибудь возобновит.
Надолго :beer: . Насчёт конкурсов подумаю
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 ноя 2014, 23:00
{bino} Ну просто смех....... :D :D :D я не могу....... :D :D
один борец за правду :x {abuse} {abuse} продал другому :wise: :wise: 8) 8) свою звезду , это просто {beer2} {beer2} {friends} {friends} {round} {round} {ura2} {ura2}

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2822471
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 24 ноя 2014, 23:06
СТЕРХ писал(а):{bino} Ну просто смех....... :D :D :D я не могу....... :D :D
один борец за правду :x {abuse} {abuse} продал другому :wise: :wise: 8) 8) свою звезду , это просто {beer2} {beer2} {friends} {friends} {round} {round} {ura2} {ura2}

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2822471
:grin: :D :dance:
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 24 ноя 2014, 23:53
{shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 ноя 2014, 01:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора вихтор: Исправьте подпись.
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 25 ноя 2014, 00:54
махинаторы хреновы :grin:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 ноя 2014, 12:26
Два варианта:
Звезда мегастарая, брали с риском, надеялись на спартак, он вылетел первым. Дедуля должен был по плану уходить на упокой Лиге. На подлёте к ней угодил в цепкие меценатские лапы. Были уверенны именно в эту цену. Так и вышло, при чем с горкой. Кстати даже нашли интервью его, где он говорит, что он после этого сезона вешает бутсы. Удачи.)
Ну или Паата откупился.)
Выбирайте.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Vladg 25 ноя 2014, 16:22
Махинация, адназначна! :D
Vladg
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 25 ноя 2014, 20:33
Львович писал(а):...
Ну или Паата откупился.)
Выбирайте.

Оригинально :beer:
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия