Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 14 ноя 2014, 22:07
Бычок писал(а):... как ты это сейчас сделал в адрес Грузии.

Это просто низко.

Твоя желчь от недостатка ассоциативного мышления, но эмоции спадут и ты найдешь параллели между принципом игры организованной махинаторской группой грузин во Всоле и разгромным поражением Грузии от Польши


ЗЫ: Стеба нет - включите мозги
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 14 ноя 2014, 23:08
Канкава когда Гусеву жизнь спасал так же думал и писал что он изощренный
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 ноя 2014, 00:02
ribeiru писал(а):Канкава когда Гусеву жизнь спасал так же думал и писал что он изощренный

Прекрасно!
параллели с 4-0 от Франции и Канкавой - показывают, что ассоциативное мышление у Бычка и Рибери присутствует. Поэтому пациент скорее жив...

Почему матч Грузия - Польша?
Спор был между грузинами (считай Грузия ) и Львовичем (Польша ассоциативно подходит)
Я усмотрел схожие детали между спором и этим матчем(который как раз накануне) и предложил проанализировать его события и результат.
Шансы у Грузии были не велики, но ничего не предвещало разгром:
5.00 3.30 1.91

Может вас смущает термин "изощренность", который я применил к вашим организованным махинаторским способностям во ВСОЛе? Как мне кажется - это самый, что ни на есть, лояльный выбор. Вот "благородство" может и не подходит спичам Львовича, но в этом слове спрятан смысл несколько иного уровня, про который чуток позже.

Если вы не можете связать, казалось бы для вас не связанные вещи - вы скучны и примитивны, и так и дальше будете топтаться в своем узком мировоззрении, комплексовать и обвинять других в своих неудачах.

Если аллегории вас вводят в ступор скажу проще:
Да, вы грузины "молодцы", в рамках своей Федерации путем многочисленных махинаций, которые, в виду разных причин, остаются вне внимания руководства, вы быстрее развиваете клубы и быстрее добиваетесь результата, но высосанными жертвами вашими становятся другие клубы с персонажами, не имеющими откликов в сердце, как привычные -швили и -дзе.

Вы опускаете другие малоизвестные клубы, которые изначально в проекте стоят наравне со всеми, в том числе и с грузинскими. Играя откровенные договорняки, вы понижаете шансы на успех также и, казалось бы родным, другим грузинским клубам, у руля которых находятся люди вне вашей компании.

Вы не можете понять одного, если бы ваши уловки использовали большинство и так же организованно, то ВСОЛ стал бы соревнованием кто кого изощреннее обманет. Ваши поступки - это как затягивание времени в футболе, это как симуляция, это как незаметный фол, провокация - все эти "запрещенные" техники применяют для достижения результата, но здесь нет ни капли благородства.
Просто признайтесь, в том, что да, вот мы такие ребята и будем использовать любые приемы, для достижения результата, пока не получим по наглому еблищу.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 15 ноя 2014, 00:31
Stakhoff писал(а):Ну и если заговорили про пророчества, то пожалуйста
ГРУЗИЯ - ПОЛЬША

Думаю результат этого матча утолит ассоциативную жажду и упомянутых грузин (слабо верится, что дойдет до кого то еще, кроме Бычка) и Львовича 8)
Понаблюдаем!

ЗЫ: ладно не удержусь, объясню.
Имею ввиду противостояние изощренности и благородства


Итак.
Смотрим какие события у нас происходят в матче:
51-ая минута - благородство открывает счет в матче
изощренность отвечает грубостью в виде 2-х горчичников и замены Ананидзе
интересно...
Аяяй, изощренность пропускает второй гол и сразу же третий...
Остается 10 минут до конца матча, изощренность с позором горит на глазах собственных болельщиков 0-3! Смогут ли хозяева хотя бы один гол отквитать в оставшееся время?
Не удалось... еще и получили четвертый в добавленное время...
Изощренность бита
:shock: :shock: :shock: {negative} {negative}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 15 ноя 2014, 01:35
Женя, зря ты так. Пока не тебя не было я тоже вскипал, когда Михай рассказывал про четверку, которая бы готовила игроков для Пааты, но не для Стерха. И как раз мой псих был вызван тем, что мне показалось, а может и не показалось, что связано это было с тем, что Стерх скажем так другой национальности. Но жизнь все расставила на свои места. Миша сейчас у руля националки и ему насколько я понимаю прекрасно готовят игроков и Михай и остальные. Возможно, что для Пааты, Бычка и т.д. действительно слово Грузия и грузинская фамилия значит много больше чем для меня и тебя. Но также на забывай, что они знаю друг друга в реале достаточно много лет и не удивительно, что стараются они друг для друга, а не для меня или тебя. Можно спокойно высказывать свое мнение насчет договорняков, которые катают некоторые из них и то же пытается это критиковать Стерх. Н опри этом он никогда не переходит на мат, оскорбления и тем самым он вызывает к себе уважение. Видишь левую сделку между ними ты тоже можешь об этом говорить и привлекать внимание скаутов и руководителей. Это правильно. Действительно игра должна быть чище и хочется играть в нормальную игру, а не плавать в дерьме. Но никогда не трогай национальность! Это табу. Дело не в грузинах, украинцах, русских, а дело в личных качествах каждого человека. Если он чмо, то он может быть чмом любой национальности. Насчет Львовича я тоже писал. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Где-нибудь в Нигерии наверное можно сколько угодно глумиться т.к нигерийцев там нет. Но если ты пришел в Грузию ты все-таки должен уважать людей, которые здесь давно и для которых Грузия это не пустой звук. Да Паата на мой взгляд не прав, что резко прошелся по сделке, но Львович тоже мог цивилизованно как-то парировать этот выпад, а не опускаться до коверканья имени и откровенного стеба. Бычок тоже не прав. На правах старшего в этой Федерации он бы не попкорном запасался, а вставил бы и одному и другому за дерьмо, которое они развели. Вообщем противно стало в Грузии и стыдно за Федерацию. Вроде вы все взрослые мужики. А ведете себя как теща с невесткой, которые одну кухню поделить не могут. Прекращайте.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 ноя 2014, 02:12
Юра, они про махинации уже не только молчат, и оправдываются, они уже ими хвастаются и тыкают словно иконой.
Играя в окружении махинаторов, ты априори плаваешь в дерьме, просто ты можешь не обращать на это внимание. Но скажи мне будешь ли ты играть в карты с шулером, если сам таковым не являешься?

Я вот одно не пойму где вы видете стеб? Легкий сарказм - возможно. Ксенофобию? Да ладно, верю, что не все грузины такие как эти.
А матч Грузия - Польша представил как пророчество, на этот матч я обратил внимание перед его началом и провел параллели. Кто ж знал, что Грузия так влетит?! 8)
Я, по-правде, даже представлял, что будет ничья - и тут всех примирю, но 0-4 и замена Ананидзе призвали вскрыть гнойник

Если уж совсем на чистоту, то еще у руля Зестафони я перестал обращать на эту махинаторскую шайку внимание. Это сугубо их личное дело, и руководству определять дозу дерьма в проекте, ведь каждый, кто не согласен - может выйти из игры.
Я лишь призываю называть белое белым, а черное - черным...

На сим кланяюсь, а всех кого обидел прощаю :hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 15 ноя 2014, 02:32
pyrii писал(а):Женя, зря ты так. Пока не тебя не было я тоже вскипал, когда Михай рассказывал про четверку, которая бы готовила игроков для Пааты, но не для Стерха. И как раз мой псих был вызван тем, что мне показалось, а может и не показалось, что связано это было с тем, что Стерх скажем так другой национальности. Но жизнь все расставила на свои места. Миша сейчас у руля националки и ему насколько я понимаю прекрасно готовят игроков и Михай и остальные. Возможно, что для Пааты, Бычка и т.д. действительно слово Грузия и грузинская фамилия значит много больше чем для меня и тебя. Но также на забывай, что они знаю друг друга в реале достаточно много лет и не удивительно, что стараются они друг для друга, а не для меня или тебя. Можно спокойно высказывать свое мнение насчет договорняков, которые катают некоторые из них и то же пытается это критиковать Стерх. Н опри этом он никогда не переходит на мат, оскорбления и тем самым он вызывает к себе уважение. Видишь левую сделку между ними ты тоже можешь об этом говорить и привлекать внимание скаутов и руководителей. Это правильно. Действительно игра должна быть чище и хочется играть в нормальную игру, а не плавать в дерьме. Но никогда не трогай национальность! Это табу. Дело не в грузинах, украинцах, русских, а дело в личных качествах каждого человека. Если он чмо, то он может быть чмом любой национальности. Насчет Львовича я тоже писал. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Где-нибудь в Нигерии наверное можно сколько угодно глумиться т.к нигерийцев там нет. Но если ты пришел в Грузию ты все-таки должен уважать людей, которые здесь давно и для которых Грузия это не пустой звук. Да Паата на мой взгляд не прав, что резко прошелся по сделке, но Львович тоже мог цивилизованно как-то парировать этот выпад, а не опускаться до коверканья имени и откровенного стеба. Бычок тоже не прав. На правах старшего в этой Федерации он бы не попкорном запасался, а вставил бы и одному и другому за дерьмо, которое они развели. Вообщем противно стало в Грузии и стыдно за Федерацию. Вроде вы все взрослые мужики. А ведете себя как теща с невесткой, которые одну кухню поделить не могут. Прекращайте.
Юра дело вот в чем :? Когда мы начинали играть все было по другому,у руководство не хватало мозгов,придумать правила таким оброзом чтоб минимизировать махинации.Я всегда считал,что нужно играть либо по правилам,либо по понятиям.АНо лига выбрала играть по рравилам.Если не нарушены правила,то какие вопросы?Или мы должны играть по правилам морали?
:(
Мир так устроен,везде двоиные стандарты,и во ВСОЛе,к сожалению так {wall}
Вся Украина занемалась махинациями,но мы тоже ведь не дураки?Когда пишешь и даёшь конкретные ссылки руководству ,а им паралельно,как то обидно и ты тоже начинаешь играть не по правилам.Я не буду комментировать ссылки Львовича,там правила не нарушены,а если они не нарушены,то какие вопросы могут быть?
Ребята которые руководят проэктом,далеки от экономики,да и не только.
Помните сезон когда игроки подешевели на50% все в один миг.Только приближенные к руководству знали об этом заранее и начали сливать всех своих игроков за 60%,это был подало по отношению к 90% менеджероам.Они до сих пор не могут определить цену игроков,у нас либо гиперинфляция как сейчас,либо кризис спроса на игроков.Это самая большая нерешенная проблема на мой взгляд.Надо правильно определять цену игрокам,и тогда не будет столько споров вокруг сделок и не нужны нам Пети и Васи для того что определять выгодность сделки.Если цены игрока А и Б равны,то их можно менять и все тут, без всяких обсуждении. :hello:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Stakhoff писал(а):Юра, они про махинации уже не только молчат, и оправдываются, они уже ими хвастаются и тыкают словно иконой.
Играя в окружении махинаторов, ты априори плаваешь в дерьме, просто ты можешь не обращать на это внимание. Но скажи мне будешь ли ты играть в карты с шулером, если сам таковым не являешься?

Я вот одно не пойму где вы видете стеб? Легкий сарказм - возможно. Ксенофобию? Да ладно, верю, что не все грузины такие как эти.
А матч Грузия - Польша представил как пророчество, на этот матч я обратил внимание перед его началом и провел параллели. Кто ж знал, что Грузия так влетит?! 8)
Я, по-правде, даже представлял, что будет ничья - и тут всех примирю, но 0-4 и замена Ананидзе призвали вскрыть гнойник

Если уж совсем на чистоту, то еще у руля Зестафони я перестал обращать на эту махинаторскую шайку внимание. Это сугубо их личное дело, и руководству определять дозу дерьма в проекте, ведь каждый, кто не согласен - может выйти из игры.
Я лишь призываю называть белое белым, а черное - черным...

На сим кланяюсь, а всех кого обидел прощаю :hello:
Женя что для тебя значит махинациях,только не надо демогоии напиши кратко и ясно.И ответб на вопрос,просто да или нет:"Если два менеджера провели сделку не нарушая действующие правила-это махинациях?"
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 15 ноя 2014, 02:56
Да уж какая ненависть выплеснулась наружу , чего чего а этого не ожидал , играю дальше , грузин качаю для сборной и Миши и Михая , а вы там хоть тресните от злобы, вам таких игроков не прокачать ни когда
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 15 ноя 2014, 03:27
Я поизучал Львовича,у парня явный кризис.Его не было целых 10 сезонов и видно что он вообще не ориентируется,бедола га:(((.С тех пор многое изменилось,и у него нет явно никакой стратегии по поводу развития клуба {wall}.Львович,мы тебе поможем,если хорошо будешь себя вести ;) .Львович,ты правила читал с 15сезона,они немного поменялись,может ты не в курсе? {head}

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Патифон писал(а):Я поизучал Львовича,у парня явный кризис.Его не было целых 10 сезонов и видно что он вообще не ориентируется,бедола га:(((.С тех пор многое изменилось,и у него нет явно никакой стратегии по поводу развития клуба {wall}.Львович,мы тебе поможем,если хорошо будешь себя вести ;) .Львович,ты правила читал с 15сезона,они немного поменялись,может ты не в курсе? {head}
Например,Игроки 30 летние с силой 34 недают 3 бала в конце сезона ,много чего поменялось . {sorry} {facepalm}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Vladg 15 ноя 2014, 10:03
Я некоторое время в Грузии пожил, есть у меня там несколько друзей в реале и могу сказать точно:
- разводить сопли по форуму точно не входит в тот пакет качеств, за которые все уважают ваш народ.
- за свои слова у вас привыкли отвечать.

Поэтому, предлагаю тому кто тут пишет про Д2 для Динамо через пару сезонов скромное пари: 100 у.е., 500 у.е., 1000 у.е. - любую ставку на то что это не произойдет.

И на сим закончим этот не красящий местных обитателей разговор. Ну а если по каким то причинам, на такой поступок инициатор этого треша не готов, предлагаю ему набраться мужества и просто не отвечать.

А и так для общего развития:
Львович - во ВСОЛе с 7го сезона, сам создал федерацию Сингапура и 48 реальных сингапурских команд. Вы хотя бы сейчас попробуйте их найти. Трофеи можете и сами посмотреть.
Думаю, меня врядли кто-то может упрекнуть в том, что я прохо развивал Динамо. Так вот: сделку мы обсуждали вместе, а лучше Львовича тренера для команды во ВСОЛе нет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, у Самгурали тоже очень хороший тренер ;)
Vladg
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 15 ноя 2014, 11:38
Vladg писал(а):Я некоторое время в Грузии пожил, есть у меня там несколько друзей в реале и могу сказать точно:
- разводить сопли по форуму точно не входит в тот пакет качеств, за которые все уважают ваш народ.
- за свои слова у вас привыкли отвечать.

Поэтому, предлагаю тому кто тут пишет про Д2 для Динамо через пару сезонов скромное пари: 100 у.е., 500 у.е., 1000 у.е. - любую ставку на то что это не произойдет.

И на сим закончим этот не красящий местных обитателей разговор. Ну а если по каким то причинам, на такой поступок инициатор этого треша не готов, предлагаю ему набраться мужества и просто не отвечать.

А и так для общего развития:
Львович - во ВСОЛе с 7го сезона, сам создал федерацию Сингапура и 48 реальных сингапурских команд. Вы хотя бы сейчас попробуйте их найти. Трофеи можете и сами посмотреть.
Думаю, меня врядли кто-то может упрекнуть в том, что я прохо развивал Динамо. Так вот: сделку мы обсуждали вместе, а лучше Львовича тренера для команды во ВСОЛе нет.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Кстати, у Самгурали тоже очень хороший тренер ;)

С такими манерами общения как у него,ему надо тузики чистить в местах не столь отдаленных.А на счёт того ,что он великий или нет покажет время.Судя по первым действиям,он вообще не понемает новые реалии ВСОЛа.До 15 сезона он покупал старичков и качал баллы,а сейчас времена другие и с его интеллектом,Динамо пойдёт на дно,но это всего лиш IMHO. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 15 ноя 2014, 12:21
Я бы не поспорил так запас прочности у Динамо очень большой , а вот то , что этот игрок новый Динамо будет 2 сезона в призах это точно
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 ноя 2014, 12:35
Паата, если без демагогии и коротко, назови мне приблизительное кол-во договорных матчей между вами джигитами
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 15 ноя 2014, 12:36
Stakhoff писал(а):
ribeiru писал(а):Канкава когда Гусеву жизнь спасал так же думал и писал что он изощренный

Прекрасно!
параллели с 4-0 от Франции и Канкавой - показывают, что ассоциативное мышление у Бычка и Рибери присутствует. Поэтому пациент скорее жив...

Почему матч Грузия - Польша?
Спор был между грузинами (считай Грузия ) и Львовичем (Польша ассоциативно подходит)
Я усмотрел схожие детали между спором и этим матчем(который как раз накануне) и предложил проанализировать его события и результат.
Шансы у Грузии были не велики, но ничего не предвещало разгром:
5.00 3.30 1.91

Может вас смущает термин "изощренность", который я применил к вашим организованным махинаторским способностям во ВСОЛе? Как мне кажется - это самый, что ни на есть, лояльный выбор. Вот "благородство" может и не подходит спичам Львовича, но в этом слове спрятан смысл несколько иного уровня, про который чуток позже.

Если вы не можете связать, казалось бы для вас не связанные вещи - вы скучны и примитивны, и так и дальше будете топтаться в своем узком мировоззрении, комплексовать и обвинять других в своих неудачах.

Если аллегории вас вводят в ступор скажу проще:
Да, вы грузины "молодцы", в рамках своей Федерации путем многочисленных махинаций, которые, в виду разных причин, остаются вне внимания руководства, вы быстрее развиваете клубы и быстрее добиваетесь результата, но высосанными жертвами вашими становятся другие клубы с персонажами, не имеющими откликов в сердце, как привычные -швили и -дзе.

Вы опускаете другие малоизвестные клубы, которые изначально в проекте стоят наравне со всеми, в том числе и с грузинскими. Играя откровенные договорняки, вы понижаете шансы на успех также и, казалось бы родным, другим грузинским клубам, у руля которых находятся люди вне вашей компании.

Вы не можете понять одного, если бы ваши уловки использовали большинство и так же организованно, то ВСОЛ стал бы соревнованием кто кого изощреннее обманет. Ваши поступки - это как затягивание времени в футболе, это как симуляция, это как незаметный фол, провокация - все эти "запрещенные" техники применяют для достижения результата, но здесь нет ни капли благородства.
Просто признайтесь, в том, что да, вот мы такие ребята и будем использовать любые приемы, для достижения результата, пока не получим по наглому еблищу.
Вообще мне не понять для чего это надо было делать, то есть какие то поляки которые уничтожали страну нашу они благородство , ну ни как Польша Ассоциативно не подходит не к благородству и не к Львовичу , мне кажется что даже в шутку , а это был юмор я в это верю , писать такое не надо

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Stakhoff писал(а):Паата, если без демагогии и коротко, назови мне приблизительное кол-во договорных матчей между вами джигитами
Паата ты далеко не джигит да и все мы не умелые наездники , да и слово какое то тюркское и к нам не подходит , лучше в свой адрес его говорить господин Стахов
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 15 ноя 2014, 12:55
Stakhoff писал(а):Паата, если без демагогии и коротко, назови мне приблизительное кол-во договорных матчей между вами джигитами
Женя это уже провокационный вопрос {no} {yes}
Я бы тебя попрасил не заниматься провокациями на форуме. :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Патифон писал(а):
Stakhoff писал(а):Паата, если без демагогии и коротко, назови мне приблизительное кол-во договорных матчей между вами джигитами
Женя это уже провокационный вопрос {no} {yes}
Я бы тебя попрасил не заниматься провокациями на форуме. :hello:
Ты вопросом на вопрос ответил,ты вроде бы не из Одессы? ;)
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия