Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stakhoff 31 окт 2014, 23:24
"Игроки из спортшкол, отправляющиеся на трансферный рынок от Лиги" - что это за новое правило, кто подскажет?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 ноя 2014, 01:35
Stakhoff писал(а):"Игроки из спортшкол, отправляющиеся на трансферный рынок от Лиги" - что это за новое правило, кто подскажет?

Не выбранные реальные игроки из твоей спортшколы принудительно отправляются Лигой на трансфер.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 01 ноя 2014, 13:33
pyrii писал(а):Не выбранные реальные игроки из твоей спортшколы принудительно отправляются Лигой на трансфер.
Но ведь в правилах указано, что игроки могут быть отправлены на трансфер, значит необязательно будут отправлены.
А так это бредовая затея. Этак за пару сезонов никого реального в спортшколе не будет. Я вообще пропустил эту новость, а то проголосовал бы против этого пункта. Дичайшая чушь.
Или игроки отправляются со звездочкой за 50% Лиге? Если так, то ладно, тогда это очень даже приветствую.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 ноя 2014, 14:33
domino писал(а):
pyrii писал(а):Не выбранные реальные игроки из твоей спортшколы принудительно отправляются Лигой на трансфер.
Но ведь в правилах указано, что игроки могут быть отправлены на трансфер, значит необязательно будут отправлены.
А так это бредовая затея. Этак за пару сезонов никого реального в спортшколе не будет. Я вообще пропустил эту новость, а то проголосовал бы против этого пункта. Дичайшая чушь.
Или игроки отправляются со звездочкой за 50% Лиге? Если так, то ладно, тогда это очень даже приветствую.

Ты прав, насколько я понимаю каждый день (?) Лига выставляет на трансфер одного известного и двух реальных игрок из числа тех что не выбраны менеджерами для прихода из спортшколы. Они выставляются за 60% на общий трансфер. Бред, но из всего зла, что в последнее время сделано это наименьшее зло.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вот еще если кто не видел с форума для Президентов
Akar писал(а):Предлагаем для обсуждения предварительную версию проекта по изменению правил прихода молодежи из спортшкол:
( действующие сейчас правила работы спортшкол можно найти тут - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p34 )

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 02 ноя 2014, 20:28
Спасибо за информацию, ребят {yes}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 ноя 2014, 21:17
Очень интересно, реформа спорт-школ давно напрашивалась.
Удивило, что пошли на раздачу спецвозможностей молодым .... это мощный шаг на встречу менеджерам, вопреки всему желающим развивать доморощенных игроков.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 03 ноя 2014, 21:09
В расписании на следующий сезон появилась дата, когда я порощаюсь со ВСОЛом. :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 03 ноя 2014, 21:16
montekristo писал(а):В расписании на следующий сезон появилась дата, когда я порощаюсь со ВСОЛом. :)

Я вот тоже сильно подумываю.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 03 ноя 2014, 21:38
Да нормально - просто сильно не затягивайтесь {crazy}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 ноя 2014, 11:48
И это говорят менеджеры, у которых по 3-4-5 клубов.
Вы мозги себе не трахайте, сдайте лишние клубы и играйте в своё удовольствие. А то вы заход в ростер уже как труд воспринимаете.

И себе ничего хорошего не сделаете и нам будет не приятно, что вы оставите нашу федерацию.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 04 ноя 2014, 12:23
Бычок писал(а):И это говорят менеджеры, у которых по 3-4-5 клубов.
Вы мозги себе не трахайте, сдайте лишние клубы и играйте в своё удовольствие. А то вы заход в ростер уже как труд воспринимаете.

И себе ничего хорошего не сделаете и нам будет не приятно, что вы оставите нашу федерацию.
Поддерживаю.
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 04 ноя 2014, 13:01
Бычок писал(а):И это говорят менеджеры, у которых по 3-4-5 клубов.
Вы мозги себе не трахайте, сдайте лишние клубы и играйте в своё удовольствие. А то вы заход в ростер уже как труд воспринимаете.

И себе ничего хорошего не сделаете и нам будет не приятно, что вы оставите нашу федерацию.
Как только так и сразу, ведут пятидневку так и оставлю 0 клубов и будет мне счастье :) И никого раздражать своим присутствием не буду.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 04 ноя 2014, 14:27
Бычок писал(а):И это говорят менеджеры, у которых по 3-4-5 клубов.
Вы мозги себе не трахайте, сдайте лишние клубы и играйте в своё удовольствие. А то вы заход в ростер уже как труд воспринимаете.

И себе ничего хорошего не сделаете и нам будет не приятно, что вы оставите нашу федерацию.

Георгий, я с тобой не согласен. Не интересно мне играть одним-двумя клубами. Я бы себе 8-10 взял, но только игры, чтобы пореже были. Объяснить почему не могу. Наверное у каждого свое восприятие игры. Сейчас я 5 тяну + в 3-х замлю практически каждый раз выставляя составы. Если не смогу этого делать при новом расписании то скорее всего перейду в другой проект. Парочка на примете есть.

И кстати я в других ветках уже писал тем кто предлагает оставить себе одну-две команды. Ты представляешь сколько автососов будет в каждой Федерации после массового скидывания 2-3-х команд? Взять хотя бы Д1 Грузии. Посчитай сколько там менеджеров для которых команда в Д1 Грузии основная? 6-7 от силы. Все остальные будут или автососы или новички. Я уже не говорю про Д3 и КЛК. Тебе это очень нравится?
Последний раз редактировалось Anonymous 04 ноя 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 ноя 2014, 15:19
Думаю, что не решатся на пятидневку, пятидневка на кубке межсезонья вполне достаточно. Очень не хочется вас всех терять. Но повторюсь, что с пятидневкой наверно не получится.........
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 04 ноя 2014, 16:10
Играть одной командой лучше всего, никаких доказательств этого привести не могу.

Мне сложно это объяснить тому, кто не пробовал.

А всем подряд я это не говорю. Советую это только тем, кому желаю добра и успехов, так что нет смысла глобализировать и утрировать, Юра.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия