Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davito 18 авг 2010, 18:01
Paata poimi Ti nakonec, v toi pokolenii bila konkuenciya, i mogli pozvolit nekotorix poteryat po doroge, oni podgonyalis potixonku i seichas oni vse ravno v sbornoi, no chut slabee ostalnix.
No pri etom sleduyshee pokolenie imeet 7 igrokov ne super moshnix konechno. Teper predstav chto ix netu, i kem bi igrala yuniorka.
Netu ni odnogo igroka kotorogo ostavil na pol dorogi. V 20 let delal pauzu na sezon, chtob drugix zapustit s nulya po maximumu


v 16 let uzhe ne poluchitsya, oni prixodyat ni tuda kuda nado. A komu prixodyat iz 10 igrokov 2 kachayutsya po maximumu.
A chem prezident pomozhet v etom?
eshe 16 mertvix komand zaregistriruet i reiting po avtosostavam podnimet
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 22 авг 2010, 21:04
Паата Рехвиашвили
32%
Богдан Алещенко
21%
andria kvanchilashvili
21%
Давид Габисония
3%
Против всех
23%




вот ход голосования на момент 22 августа время 22 00...
andria kvanchilashvili
21%



куда люди вообще смотрят????объясните как можно отдать 21% человеку который по виду его уровня менедджера вообще не шарит *что и куда* нажимать????
я в шоке...люди чтоли совсем халатно относится и тыкают что первое попадется,уверен что каждый 4 человек даже предвыборную программу не читает...

поэтому у нас в стране никак норм выборы не проходят,ничего пока не могу сказать по лидеру,реальная кандидатура и будем надеяться что люди сделают правильный выбор,сам признаюсь голосовал за Паату!
:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 23 авг 2010, 01:11
Ребята я в шоке:(
Богдан хочет быть президентом,я если честно не думал что будет такая битва, то не подал бы заявку.а люди за меня голосуют,походу они не прочитали мою программу! :shock: :shock: :shock:
Ну если не дай Бог стану президентом,то прастите уж до конца сентября я буду очень пассивен,а дальше уже ,думаю,все будет в порядке! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 23 авг 2010, 11:50
Я только из всех перечисленных за кандидатуру Пааты...
но куда люди смотрят тоже не понимаю...каждый 4 человек не смотрит на программу..это даже я пожалел((по моему каждый второй...
суть не в этом..главное кто бы президентом не был,он выполнял свои обязанности и наладил отношения внутри ФФ так и на международном уровне во всех его понятиях.
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 23 авг 2010, 14:23
главное кто бы президентом не был,он выполнял свои обязанности и наладил отношения внутри ФФ так и на международном уровне во всех его понятиях.

Bogdan, eto virtualnaya igra, Prezident pishet novosti i sporshkoli zapolnyaet, kak bi ne staralsya naladit otnosheniya vse ostanutsya pri svoix mneniyax.
Na mezhdunarodnom urovne, ya eshe vo VSOLE ne vstrechal, i chto eto takoe budet interesno uznat.



Gorazdo vazhnee treneri sbornix. Vibrali menedjera Dinamo v unosheskuy, interesno on kogo nibud uzhe poprosil formu pomenyat, ili v Pyatnicu vsex prosit budet, kogda uzhe nichego nelzya budet sdelat, i potom skazhet, chto nikto na vstrechu emu ne idyet.
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 23 авг 2010, 16:18
Davito писал(а):Gorazdo vazhnee treneri sbornix. Vibrali menedjera Dinamo v unosheskuy, interesno on kogo nibud uzhe poprosil formu pomenyat, ili v Pyatnicu vsex prosit budet, kogda uzhe nichego nelzya budet sdelat, i potom skazhet, chto nikto na vstrechu emu ne idyet.
Товарищ замиститель на 1 тур 11 игроков на зелёном полосе так что от никого не надо попросит поменят физ :-)
Если какие нибуд советы и вопросы пишите пожалуйста на обшение на не форуме :wise:
На 1 и 2 тур предворительный состав отправлено твои 2 игроки обе игре будут играт в основе
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 23 авг 2010, 19:04
международный уровень,это международная арена,сборные,клубы..хочется чтобы мы еще лучше выступали в европейских турнирах!и мировых!

поднимать молодежь...строить команду на будущее...
вот именно что многие тут просто отбывают..и просто пишут новости..это игра..но даже к игре нужно испытывать какое то уважение..здесь много людей,для которых стоит улучшать не знаю как сказать условия чтоли...
чтобы людям было интересно ... а не просто отбывать пост...
я рад что мы выбрали президента...и поддерживаю его!
и хочется видеть больше активных людей которые что то вложат в развитие ФФ... :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 23 авг 2010, 23:59
Товарищ замиститель на 1 тур 11 игроков на зелёном полосе так что от никого не надо попросит поменят физ
Если какие нибуд советы и вопросы пишите пожалуйста на обшение на не форуме
На 1 и 2 тур предворительный состав отправлено твои 2 игроки обе игре будут играт в основе


Tovarish trener, k tvoemu svedeniyu, ya v kurse kakoi forme naxoditsya 7 osnovnix igrokov toi sbornoi, kotorim ti upravlaesh.
Ya imel vvidu ostalnix, a zelenaya forma bivaet 106 i 124, v situacii s Dinamo net raznici, a dlya sbornoi sushestvenno.
Voprosi ti dolzhen zadavat vladelcam igrokov, a ne naoborot.

Sovet 5-3-2, esli specuxi na takom urovne ostanutsya
Последний раз редактировалось Davito 24 авг 2010, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 авг 2010, 00:22
Богдан 7 писал(а):вот именно что многие тут просто отбывают..и просто пишут новости..

Про кого это ты говоришь ? Про меня или про тех кто были до меня ? :shock:
През не только должен писать новости и заполнять школы, кстати большинство которых заполнены на несколько сезонов... он должен искать клонов, менять скандинавские и азиатские имена и фамилии на грузинские... Больше сотни поменяли. Столько же (если не больше) ещё нужно менять. Зубами защищать наши клубы от развала и махинаций на обменах и трансферах.
Если бы я отбывал номер, то не подавал бы в отставку из за четырёх процентов недавольных... Всё, что я обещал в программе-выполненно!
Осталось только выдать зарплату преза победителям конкурса. К сожалению зарплату эту я пока не получал... Когда дадут( если дадут...) то и эту часть мы завершим!

и хочется видеть больше активных людей которые что то вложат в развитие ФФ... :thanks:

Мда... Ты только говоришь... И позволь нам узнать что ты вложил ?
Не объязательно быть президентом, для того что бы сделать что-то полезное... Возьми к примеру Davito. Он всегда следит( и не только) за делами сборных. Всегда одним из первых реагирует на махинации и заметь он никогда не был презом. Жаль Давид, что ты не в серьёз выдвинул свою кандидатуру. Очень жаль. :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 24 авг 2010, 00:25
Bogdan, vse chto perechislil, ot prezidenta ne zavisit, i ot aktivnosti menegerov tozhe.

Sbornie, zavisyat ot soznatelnosti menegerov, kotorie zhertvuyt radi podgotovki igrokov rezutaltatom komandi.
Evropeskie turniri dlya prokachki ispolzuyt v osnovnom, paru raundov proiti chastye dazhe dlya DInamo kak okazhivaetsya na dele.
Xotya v etom sezone Samgurali i Guria mogut poshumet tam, esli podfartit nemnogo

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
През не только должен писать новости и заполнять школы, кстати большинство которых заполнены на несколько сезонов... он должен искать клонов, менять скандинавские и азиатские имена и фамилии на грузинские... Больше сотни поменяли. Столько же (если не больше) ещё нужно менять. Зубами защищать наши клубы от развала и махинаций на обменах и трансферах.

Samoe glavnoe Zura, xorosho chto napomnil.

Ni odin prezident v Gruzii ne otbival nomer, Kim Slabko, Igor Serdyuk, Giorgi, Zura, kogo eshe upustil ne pomnyu uzhe
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Levantinski 24 авг 2010, 10:27
rebyata vse budet ok..... :vibra:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 24 авг 2010, 19:50
Нет Зураб это не про тебя..я так говорю что президент не отбывал свое место,я никого конкретно не имел..в стране у нас такого не было!!!я говорю якобы на будущее,желая чтобы все хорошо было...



Davito
говоришь не зависит от президента...
хорошо,а кто будет направлять тренеров не опытных на правильный путь в этом плане,в плане допустим прокачки игроков,считаю что президентом в какой то степени должен стать тренер имея опыт какой то в лиге...
который сможет объяснить человеку что и для чего!
наладить связь с тренерами,рассказать для чего и почему следует так делать...
от президента многое зависит,от него зависит жизнь внутри ФФ
конкурсами,разными заявлениями он заводит народ..игрокам ВСОЛа становится интереснее играть!
постоянное оповещение в новостях,что к чему,чтобы люди знали кто и что представляют нашу страну на международном уровне,допустим...


президент в ФФ оч большое место занимает,правильно расположить к себе народ,сойтись с ними на одной мысли,это многого стоит!что и желаю Паате!!!
искренне!
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 авг 2010, 09:37
:shock:

Я тут смотрю..... мужики..... и могу сказать, что не понял, о чём спор.
Давайте как то мирно! И Бага, и Давид, и Зураб, и Паата - все реально озабочены нашей федерацией!
Значит все мы в одной команде!

Даёшь конструктив!

Уже даже Абдурашида лишний раз не хочется задеть, потому что он теперь тренер одной из наших сборных и полюбому в общей лодке! Нам вместе грести.

Конечно в споре рождается истина, но этот спор стоит прекратить и взглянуть на то, что можно сделать, а не обсуждать старые болячки.

Я бы тоже мог наверное тут сидеть и обижаться, когда говорят фразы типа "президент вообще не так уж нужен..... мало что делает для федерации.......а вот тренеры сборных..."

Я думаю, и ЛЕВАН как раз об этом хотел сказать, когда говорил, что всё будет ХОРОШО! ))))

Бага - наш человек! Вместе с ним можно двигаться вперёд! Думаю у него ещё будут шансы проявиться себя!
Давид - это вообще двигатель развития юниорского футбола!
Зураб - был, есть и будет одним из ключевых звеньев нашей федерации - экс-президент Грузии.
Паата - вперёд! Чтобы флаг наш никогда не был приспущен, как в реальном футболе (где откровенно говоря - СТЫД И СРАМ! :flue: )
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 25 авг 2010, 11:56
Извините что я так поздно включаюсь в дебаты,если это так можно назвать?! :roll:
Ребята я сделаю максимум для реанимации федерации!
У нас есть очень сильный костяк менеджеров федерации,которые вот здесь на лицо!
Я надеюсь что другие тоже активизируются,у нас 48 менеджеров из них только 12-15 пишут на форуме,это надо исправлят! :wise:
Теперь что касается спора Давида с Богданом,ребята Кутаиски Мафиози Лео сказал же вам все будет ОК,а Лео просто так ничего не говорит!
Давид по моему Богдан не руководит ни одной из сборной,может я что то упустил? :roll:
Что касаеться юниорки,давайте дадим поработать Абдурашиду,я думаю он должен справиться! :cool:
Я собираюсь часто проводить голосования по важным вопросов,например по стратегии подготовки юниорской сборной на следуюшие 2-3 сезона.
В этом вопросе мнения расходяться кардинально!
Я хочу чтобы каждый менеджеры чувствовали что он часть единого организма которая называеться Федерацией.
В ближайшие время хочу провести голосования ,надо узнать хочет ли народ конкурсы,и кокого рода,или они ему нафиг не нужны!
Зачем что то делать если к этому не будет интереса со стороны менеджеров? :roll:
Просто для галочки я не буду ничего делать!
В этом сезоне также надо решать вопрос подготовки юниоров на след сезоны. :wise:
Даже такие воины как Давид,Леван,Серега Абрамов не справяться одни!
У меня к вам одна большая просьба:
в новастях можно оставлять свои коментарии,может народ об этом не знает,еще со времен президентства Зураба народ не писал почти ничего!
там есть результаты сборной,наших клубов,можно зайти написать пару слов поддержки,будьте уверены менеджерам клубов будет приятно!
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 авг 2010, 12:55
АААААаааааааааааа отличный опрос! ))))))

Маэстро! )))))

Думаю, вы сами себя то уж не стали бы оскорблять :))))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :D :cool:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия