Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 08 мар 2012, 08:18
Как думаете, если МЕССИ выкупят у Барселоны, в другой команде он будет так же круто играть ?

Я постоянно думаю об этом.

Мне кажется, что скорее ДА, чем нет ... Но наверняка знать невозможно. Психология - тонкая штука.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение DimaST216 08 мар 2012, 10:20
Как зделать так что бы когда пишеш каманду какую небудь и нажимаеш на её переходило по ссылке на команду
DimaST216
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 08 мар 2012, 10:36
tequila писал(а):Реал очень много брал в 50-60ые годы. Тогда действительно ему не было равных. К сожалению я его не видел.
Я видел феноменальный Аякс с его ежегодной отличной молодёжью, великолепную Црвену Звезду - последнее блестящее поколение югославов, непобедимый Милан "1:0" - эталон стиля катеначчо, умопомрачительный МЮ с Йорком и Коулом, творившими чудеса в атаке. Но Барселона образца 21 века - это нечто ни на что не похожее. И Марадона, который тоже одно время играл в Барсе, был гений безусловно.. Это неоспоримо. Но Месси просто сильнее. Это видно невооружённым взглядом. Он похоже просто не местный, если говорить применительно к нашей планете )) А то что нет титулов на уровне сборных - он еще молод. Да и футбол со времён 1986 года очень изменился и подровнялся во всём мире.
Единственно, что настораживает - Месси очень рано раскрылся. Как бы не сгорел к тридцати, как Роналдиньо, который по уровню таланта ему в принципе не уступал.
Я с тобой на 100% согласен он с другой планеты!!! лет пять назад я думал ,что лучше рональдиньене может найтись игрок!!! а он сидел в запасе!!!рональдинье был классным игроком ,но потеряв форму стал просто жанглером мяча!!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Бычок писал(а):Как думаете, если МЕССИ выкупят у Барселоны, в другой команде он будет так же круто играть ?

Я постоянно думаю об этом.

Мне кажется, что скорее ДА, чем нет ... Но наверняка знать невозможно. Психология - тонкая штука.
а мне кажется сильно планка поднята у месси в Барселоне ,и если он перейдет не факт ,что будет так классно играть!!! Барселона это его команда и если он перейдет это будет предательство своего дома!!! :evil:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Поздравляю болельшиков Апоэля с победой над Лионом!!! это сенсейшин!!! а Барса как всегда на своем уровне и месси!!! :mg: :mg: :mg:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 08 мар 2012, 13:19
Если Месси перейдёт в другую команду, то на него сразу же обрушится колоссальное давление. Многое уже будет зависеть от психологии, а не таланта.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Мне кажется доминирование Барсы подходит к концу, но сама команда слабей не становится. Со временем к ней подтянутся остальные. Реал уже вышел на такой уровень.
Английские команды переживают кризис. Но думаю это временное явление. Манчестер Сити стремительно ворвался в число грандов европейского футбола. Манчестер Юнайтед хоть и провалился в ЛЧ, но думаю быстро вернёт себе статус фаворита. Челси думаю скоро тоже пойдёт на выздоровление. Главное чтоб Абрамович нашёл нужного тренера и излечился от синдрома Хесуса Хиля.
В общем я мечтаю о возвращении старой доброй Лиги Чемпионов конца 90-х и первой половины 2000-х, когда на победу претендовало не 3-4 клуба, как сейчас, а половина всех участников.

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Апоэль приятно удивляет. Случайно в четвертьфинал Лиги Чемпионов не попадают. :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение spilo 09 мар 2012, 09:56
А с Марадонны все же не надо его сравнивать и тем более говорить что он сильнее,месси команда сделала хорошим игроком а Марадонна команды делал хорошими командами
spilo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 09 мар 2012, 18:50
а его с марадонной его ни кто не сравнивает!!! другой футбол был!!! а вот с рональду сравниваем и сравнение в пользу месси это факт!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 09 мар 2012, 22:47
Месси очень интересный парень. Удивляет его неиспорченность. А Марадона был самовлюблённым психом. И возможно поэтому он в то время и стал тем кем стал.
Фильм Кустурицы о нём - лишнее тому подтверждение.

Месси вообще не стремится ко всему тому, что было важно для Диего. И его не интересует власть.

Месси определённо изменит футбол к лучшему. Ведь Футбол - командный спорт.

Знаете что я заметил во дворах ?!
С недавних пор юные мальчишки, пытаясь подражать лучшему в мире игроку, на острие атаки пытаются не финт сделать с перекладыванием мяча с носка на затылок, а ...... элементарно .... ОТДАТЬ ТОЧНЫЙ, СКРЫТЫЙ, РАЗРЕЗАЮЩИЙ ПАС !!!

Возможно это тоже пижонство, не меньше чем финтить на ленточке. Но это уже совсем новая история в футболе !

Дети подражают Месси, человеку, у которого даже фирменного финта нет. Кажется нет ...... а может он просто настолько разнообразно действует, что все его финты один другому рознь ?


)))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 10 мар 2012, 00:31
это точно марадонна великий игрок ,но психопад и самодур!!! ау месси и правда финтов нет ,но голова и мысли футбольные у него с телом полностью в единстве и это просто чудо!!! и надеюсь ,что месси с аргентиной выграет когда нибудь чемпионат мира и все поймут что он просто чудо !!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 мар 2012, 16:25
Обалдеть, вы видели?

в Намибии обсуждали ситуацию у Гуама, наверное хуже всех у них - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=182
....................тут такие чистки пошли, что ужас.......
Надеюсь у нас такого не будет...............
Вообще хотелось бы получить официальные объяснения и разъяснения от модераторов. За что и почему, что случилось?
Если, что надеюсь через нашего президента узнаем, молчание всегда хуже, чем правда...
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 15 мар 2012, 18:49
ужас.... что это????
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 17 мар 2012, 17:31
В чём Грузия сильней России, так это в регби. 46:0... наверное даже самые оптимистичные грузины такого не ожидали!!!! 8) 8) 8)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 мар 2012, 00:36
Не похоже на чистки...... все менеджеры этих команд по 15-20 дней не заходят в ростеры.... может сговорились больше не играть ..... странное явление. А может просто клоны-аккаунты.... вобщем такая жесть нам не грозит.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16700

Смешные комментарии к матчу )))) "АНТОН ПРИВЕТ!" )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ASH9 29 мар 2012, 18:04
Бычок писал(а):Смешные комментарии к матчу )))) "АНТОН ПРИВЕТ!" )))
Сначала он мне назвал Антоном а потом Я :grin:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 485
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 30 мар 2012, 01:02
почему вы антонами стали не знаю,но одного точно не могу понять почему с друг лдругом не общаться хоть в начале и в конце матча,разве это трудно!!!! :?
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 30 мар 2012, 16:17
Я СМОТРЮ НА ПРЕСКОНФЕРЕНЦИЯ МИ НАЧИНАЮ УДИВЛЯТЬСЯ!!! АБДУРАШИД СТАЛ НА НИХ ПОЯВЛЯТЬСЯ И ПИСАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия