Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 22 окт 2011, 00:44
Нельзя менять форму игрока который уже на мундиале Т.М. не в команде)) :wise:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Кстати поздравляю юношей очень интересно что получится ))
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 22 окт 2011, 01:17
я ещё до чм менял
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 22 окт 2011, 08:53
Поздравляю менеджеров Грузии с победами на чемпионате Европы!
Следующий матч очень не простой у нас, так как лидерам надо отдохнуть. Удачи всем.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 22 окт 2011, 10:12
ASH9 писал(а):Поздравляю обеих сборных с вторым победой :beer:
на следушим туре мой Крис Уилямс играет против Грузии

Абдурашид,поменай надпись "Динамо чемпион" на "Грузия чемпион",это намного актуальнее в течении 2-3 сезонов! :D :D :D :D

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Мы в плей ОФФФФФ, ну просто Генка,не буду а то еще сглажу :))))
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Kazax 22 окт 2011, 12:09
Супер, молодцы!!! Рад за нас!!! :beer:
Kazax
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение vakhtanginho 23 окт 2011, 00:52
Сууууупееееер!!!!! Наши сборные в плей-офф!!!! :-) :-) :-) :-) Отличные результаты!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:
Особенно хочется наших юнцов поздравить!!! :-) :-) :-)
Так держать!!!! Надеюсь фортуна нас будет сопровождать и дальше!!!! :-) :-) :-) :-)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 525
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение arsen_turadze 23 окт 2011, 11:17
Forza georgia :beer: :beer: :beer: :cool: :cool:

Бил 3 неделю жду эмблему клуба когда примут :( а то так нече не получается из за этого :king:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 24 окт 2011, 15:47
А я ещё одного грузинчика на родину вернул )

Встречайте! Гоги Фифия ! Ск2 У4 Д2 Г2 !

Будем качац ))) Команда полностью укомплектована под Лигу чемпионов !
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение mihai 24 окт 2011, 19:33
георгий молодчина!!! по твоим трансферам явно видно ,что ты лучший менеджер нашей федирации!!! :cool: :cool:
mihai
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 25 окт 2011, 06:27
Поздравляю Георгия и нашу национальную команду с выходом в четверку лучших команд Европы! Ждем победы!
Юношеская сборная, к сожалению не смогла пробиться в заветную четверку, но третьей из худших по силе команде стать одной из восьми лучших в Европе, тоже успех. Для более высоких мест надо готовить игроков.
Спасибо всем менеджерам, кто готовил и поддерживал в этом сезоне наших юношей!
Всем удачи в предстоящем сезоне!
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 526
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение alex5 25 окт 2011, 08:27
привет всем меня зовут алексанщр взял команду и вывесть ее в 1див я из тамбова кто из тамбова отзовитесь
alex5
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 25 окт 2011, 14:29
Господин президент,при всем уважении к кандидатам за звания лучшего менеджера,но там не оказалось очень достоиных менеджеров их Д2,а они должны были быть, без сомнения!
Рибейро,Паата Гигаури,Игорь Воробьев где они? ;( ;( ;(
И конечно ты забыл Георгия Сахно,не обессудь,но я считаю сенсацией что ты спас Мерани и остался в Д1 на прямую! :cool:
А включать Геогрий Пицхелаури в список стеми, которых ты назвал- это не правильно,нет конкуренции.
У нас в федерации есть свой Месси,а вот Криштиану Рональдо пока не видно ;( ;( ;(
Так что можно было вручить ему эту награду сразу и провести голосования без него,я без сорказма это говорю! :wise: :wise: :wise:
Поверьте вывести Магароели и Фк Мцхету в Д1 не намного проще чем выиграть чемпионат!
Ну это смое сугубо личное мнение,не болеее того :thanks:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Я помню времена,когда в Д1 господствовали Мерани,Колхети,Торпедо Кутаиси,Динамо Тбилиси.
Гурия тогда борахталась в Д2 и о нас тоже никто не говорил,было немого обидно :roll: :roll:
Не знаю как Магароэли ,но Фк Мцхета еще удивит не рас! :wise: :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 25 окт 2011, 15:12
Патифон писал(а):Господин президент,при всем уважении к кандидатам за звания лучшего менеджера,но там не оказалось очень достоиных менеджеров их Д2,а они должны были быть, без сомнения!
Рибейро,Паата Гигаури,Игорь Воробьев где они? ;( ;( ;(
И конечно ты забыл Георгия Сахно,не обессудь,но я считаю сенсацией что ты спас Мерани и остался в Д1 на прямую! :cool:
А включать Геогрий Пицхелаури в список стеми, которых ты назвал- это не правильно,нет конкуренции.
У нас в федерации есть свой Месси,а вот Криштиану Рональдо пока не видно ;( ;( ;(
Так что можно было вручить ему эту награду сразу и провести голосования без него,я без сорказма это говорю! :wise: :wise: :wise:
Поверьте вывести Магароели и Фк Мцхету в Д1 не намного проще чем выиграть чемпионат!
Ну это смое сугубо личное мнение,не болеее того :thanks:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Я помню времена,когда в Д1 господствовали Мерани,Колхети,Торпедо Кутаиси,Динамо Тбилиси.
Гурия тогда борахталась в Д2 и о нас тоже никто не говорил,было немого обидно :roll: :roll:
Не знаю как Магароэли ,но Фк Мцхета еще удивит не рас! :wise: :wise:

Много кого можно и нужно отметить. И в принципе список кандидатов может быть более обширный. Но я взял только тех менеджеров, которые добивались успехов не только во внутреннем чемпионате, а наоборот, достойно выступали в европейских соревнованиях.
Жора К
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 25 окт 2011, 15:26
Спасибо Георгий я польщен :oops: :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Жора К писал(а):
Патифон писал(а):Господин президент,при всем уважении к кандидатам за звания лучшего менеджера,но там не оказалось очень достоиных менеджеров их Д2,а они должны были быть, без сомнения!
Рибейро,Паата Гигаури,Игорь Воробьев где они? ;( ;( ;(
И конечно ты забыл Георгия Сахно,не обессудь,но я считаю сенсацией что ты спас Мерани и остался в Д1 на прямую! :cool:
А включать Геогрий Пицхелаури в список стеми, которых ты назвал- это не правильно,нет конкуренции.
У нас в федерации есть свой Месси,а вот Криштиану Рональдо пока не видно ;( ;( ;(
Так что можно было вручить ему эту награду сразу и провести голосования без него,я без сорказма это говорю! :wise: :wise: :wise:
Поверьте вывести Магароели и Фк Мцхету в Д1 не намного проще чем выиграть чемпионат!
Ну это смое сугубо личное мнение,не болеее того :thanks:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Я помню времена,когда в Д1 господствовали Мерани,Колхети,Торпедо Кутаиси,Динамо Тбилиси.
Гурия тогда борахталась в Д2 и о нас тоже никто не говорил,было немого обидно :roll: :roll:
Не знаю как Магароэли ,но Фк Мцхета еще удивит не рас! :wise: :wise:

Много кого можно и нужно отметить. И в принципе список кандидатов может быть более обширный. Но я взял только тех менеджеров, которые добивались успехов не только во внутреннем чемпионате, а наоборот, достойно выступали в европейских соревнованиях.

Кстати ты забыл Абдурашида включить,он тоже в Европе выступал! :wise: :wise: :wise: :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Жора К 25 окт 2011, 16:12
Ничего не имею против Динамо Тбилиси и тем более Абдурашида лично. Но их выступление, в этом сезоне, больше имеет шансов зацепить приз "как играть нельзя", чем тот, который на голосовании у нас. Время перестройки Динамо Тбилиси - уже настало. Надеюсь, что в этот раз Абдурашид учтет интересы Федерации при построении клуба.
Жора К
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия