Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 29 сен 2014, 20:30
в один день Динамо Бт расстались с предыдущим тренером, пригласили мена Зимбабвийские_коммунисты (один месяц играл у нас в Тианети), пришел разрушил 8 базу и начал строительство школы 4 уровня. Затем он перешел в Ирландию, где тоже разрушил 8 базу. ......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 29 сен 2014, 21:20
СТЕРХ писал(а):в один день Динамо Бт расстались с предыдущим тренером, пригласили мена Зимбабвийские_коммунисты (один месяц играл у нас в Тианети), пришел разрушил 8 базу и начал строительство школы 4 уровня. Затем он перешел в Ирландию, где тоже разрушил 8 базу. ......
viewtopic.php?p=4775638#p4775638 ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 окт 2014, 18:45
в Конкурсе "Стенка на Стенку"
Грузия идет

после 12 туров

1.ФК Самтредиа (Самтредиа)- 34
2.Колхети (Хоби)-31
3.Арагвелеби(Тбилиси)-38
4.Лука(Батуми)- 41
5.Саповнела(Терджола)- 31
6.Тбилиси(Тбилиси)- 41
7.Самгурали (Цхалтубо)- 43
8.Амери(Тбилиси)- 23
9.Фк Мцхета(Мцхета)- 33
10.Аэти Тифлис(Тбилиси)- 28

всего 343

проверьте свои показатели.
Украина -373
Австралия 353
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 окт 2014, 21:16
Многие сомневаются, что спецвозможность Уг работает.

Судите сами...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365727

Я часто говорю, что любая спецуха по-настоящему начинает работать, когда сила игрока достигает 100. Причём любая (будь то стилевая или моментная). И говоря о работе, я имею ввиду не эффект прибавки, а влияние на результат.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 05 окт 2014, 21:19
Бычок писал(а):Многие сомневаются, что спецвозможность Уг работает.

Судите сами...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365727

Я часто говорю, что любая спецуха по-настоящему начинает работать, когда сила игрока достигает 100. Причём любая (будь то стилевая или моментная). И говоря о работе, я имею ввиду не эффект прибавки, а влияние на результат.

Может быть, может быть...

Но чтобы знать наверняка нужно взять 10 игроков одного амплуа с одинаковым кол-вом спецухб силой больше 100 и Уг4 и посчитать количество результативных угловых сезона за 3. И тоже самое сделать с 10 игроками такого же амплуа но без Уг4. Если разница будет достоверная то тогда все ок, если же нет то нет. По одному матчу выводы делать не правильно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 окт 2014, 21:23
Не соглашаться с выводами того, кто хотя бы что-то попробовал, тому, кто ничего такого не пробовал, МОЖНО...
Но полезно ли ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Юрий, не пойму тогда ..... скажи, зачем ты купил Симулянта 4 ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 05 окт 2014, 21:48
Бычок писал(а):Не соглашаться с выводами того, кто хотя бы что-то попробовал, тому, кто ничего такого не пробовал, МОЖНО...
Но полезно ли ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Юрий, не пойму тогда ..... скажи, зачем ты купил Симулянта 4 ?

Ну во-первых я больше соглашаюсь, чем не соглашаюсь. Просто для того чтобы на 100% быть уверенным нужна реальная статистика, которой у нас нет. Вопрос в том, что реально дает больше пользы Уг, Шт и См или же другая стилевая или моментная спецуха? Иными словами Уг4 даст ли больше пользы чем Л4 или Г4 в случае Папиашвили?
Симулянта 4 я купил только по тому что нужен был ветеран более менее сильный и нужного стиля. Таких найти не так просто. Подвернулся См4, я его и купил.
А вот совсем безстилевая команда была бы интересным эксперементом. Может как-нибудь и решусь в какой-нибудь из команда покачать всем Шт,Уг, См, У и Оп, От, Ат и Л. было бы интересно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 05 окт 2014, 22:57
..... почему спецухи надо делить на какие-то группы схожести?.... спецухи - это просто умения футболистов. Умения бывают разные.

Не хочешь, чтобы в команде был человек, который ювелирно подаёт угловые - не нужно. Разыгрывай на здоровье )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 окт 2014, 00:35
Бычок писал(а):..... почему спецухи надо делить на какие-то группы схожести?.... спецухи - это просто умения футболистов. Умения бывают разные.

Не хочешь, чтобы в команде был человек, который ювелирно подаёт угловые - не нужно. Разыгрывай на здоровье )))

Вот снова у нас Георгий с тобой разное восприятие ВСОЛа. А знаешь почему? Потому что для тебя это живые человечки с их умениями, а для меня цифирки, которые не только в полосках заключаются. Но все-таки у кого этих цифирок в сумме будет больше тот и победит с поправкой на рэндом конечно. Потому как все-таки результат дает генератор, который есть машина и работает исключительно на кодах и цифрах. И никто в нем угловые не подает. Поэтому я и пытаюсь понять Уг дает циферок больше или меньше чем к примеру какая-то другая спецуха. :beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 окт 2014, 13:42
Когда я воспринимал игру как калькулятор, качал циферки! Не ждал, а просто требовал правильного ответа на табло!

Теперь я играю в футболу и мне это нравится гораздо больше.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 06 окт 2014, 15:55
Бычок писал(а):Когда я воспринимал игру как калькулятор, качал циферки! Не ждал, а просто требовал правильного ответа на табло!

Теперь я играю в футболу и мне это нравится гораздо больше.

Ну если сравнивать мой опыт с твоим то у меня еще не все потеряно. Может когда-нибудь и ко мне этой придет. :-)

Хотя вот когда я взял свою первую команду я начал играть в футбол. Даже спецухи которые были от предыдущего менеджера раздал так чтобы были и игроки умеющие играть головой и с длинным пасом и штрафные подавать и угловые. Но как-то быстро я понял что в этой игре футбола нет ну по крайней мере для меня, а есть хорошая экономическая стратегия, что мне тоже очень понравилось. Наверное каждый просто ищет от игры то, что ему больше нравится. :-)
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 06 окт 2014, 16:59
Правильно Юра, это естественно что со временем приоритеты постоянно меняются.

Только вот ты удивишься, как аппетит вдруг ко всему пропадает, когда одна из твоих команд оказывается наверху, становится фаворитом, обыгрывает всех.

Как раз тогда стимулов тыкать в калькулятор ты с каждым днём будешь находить всё меньше.
Деньги - будут. Инфраструктура - будет. Дорогие и сильные игроки - будут. И кубки, суперкубки, мирокубки...

А кто-то выйдет и скажет - это просто цифры! Просто формулы. И тогда ты почувствуешь себя тупицей, дураком убивающим драгоценное время, отобранное у своей реальной жизни.
Следующий шаг - тебе каждый день захочется стереть из памяти персонажа "pyrii".

И возможно ты это сделаешь ))) {crazy} аминь, хуже не будет
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 06 окт 2014, 18:13
Бычок писал(а):... И тогда ты почувствуешь себя тупицей, дураком убивающим драгоценное время, отобранное у своей реальной жизни.
...

будем считать ВСОЛ перевалочным пунктом, что не дает усохнуть мозгу, пока всеохватывающая идея не поглотит вас целиком...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 окт 2014, 22:53
Подходит к концу наш конкурс "Стенка ........" нам не удалось отстоять звание двухкратных победителей в этом сезоне.
Конечно, еще результаты не подсчитаны и впереди еще 16 тур, но мы не будем играть отдыхами с сильными соперниками и побеждать их, поэтому скорее всего нам не догнать лидера Украину, которая перед этим туром
имела 416 очков.

после 15 тура

1.ФК Самтредиа (Самтредиа)- 35+4=39
2.Колхети (Хоби)-37+4=41
3.Арагвелеби(Тбилиси)-45+5=50
4.Лука(Батуми)- 46+0=46
5.Саповнела(Терджола)- 39+2=41
6.Тбилиси(Тбилиси)- 50+5=55
7.Самгурали (Цхалтубо)- 44+2=46
8.Амери(Тбилиси)- 28+0=28
9.Фк Мцхета(Мцхета)- 34+4=38
10.Аэти Тифлис(Тбилиси)- 34+0=34

всего у Грузии перед 16 туром
= 418 очков

Так как по условиям конкурса проигравшая команда отправляет 100 вс победителю, т.е. перечисляет 100 000 вс в ее фонд, я предлагаю следующее.
Я со своего л/сч перечислю 1 млн в фонд победителя. А вы (10 участников по списку), кто посчитает нужным, на добровольной основе можете перевести 100 000 на счет нашей федерации.
Окончательные итоги конкурса опубликую в новостях.
Выявим среди нас своего чемпиона, вице- чемпиона и третью команду. Пока у нас лидируют.

1. Тбилиси -55 очков
2. Арагвелеби - 50
3. Самгурали - 46
4. Лука - 46
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 08 окт 2014, 22:59
Знал же я, что в этом КМ у меня не пойдет игра, но заявился.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия