ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 10 сен 2010, 07:59
SWSheva писал(а):Что делаю я для победы - пытаюсь рыпаться.
Ага...
С 50-й - не выигрываем играть грубо, с 59-й - все в атаку...
Безотносительно от соперника, стилей, тактик и т.д....
Это и называется "пытаюсь рыпаться"? :grin:
Чем же это отличается от "Соперник ничего не делает"? :grin:
Зато какие впечатляющие выводы... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Шева 10 сен 2010, 10:42
imchik писал(а):
SWSheva писал(а):Что делаю я для победы - пытаюсь рыпаться.
Ага...
С 50-й - не выигрываем играть грубо, с 59-й - все в атаку...
Безотносительно от соперника, стилей, тактик и т.д....
Это и называется "пытаюсь рыпаться"? :grin:
Чем же это отличается от "Соперник ничего не делает"? :grin:
Зато какие впечатляющие выводы... :grin:
Вот как раз это и есть показательные матчи - соперник был и слабее меня, и сильнее, играл и суперзащитной и атакующей, играл стилем и нормой, проигрывал коллизию и защитные построения, замены я делал и в начале и во второй половине матча - результат один (а вернее отсутствие результата). А ещё более весомый повод поржать - мой третий матч ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=170762). Соперник играет суперзащитой, слабее меня, у него нет ни одного игрока со спец. "У" в отличие от меня, НО он наносит больше ударов по моим воротам.
П.С. А ограниченность в возможностях "рыпаться"... К сожалению я по доброте душевной один пункт занимаю "Выигрываем - играть не грубо", другой "выигрываем - атакующая/защитная/суперзащитная" в зависимости от соперника для того, что бы вывести на поле слабеньких пенсов, и последняя - там разные варианты, в данных матчах они не сработали.
А теперь просто просьба - вместо того, что бы многозначительно смеяться - расскажи мне пожалуйсто - что мне нужно было делать конкретно в каком-нибудь из вышеперечисленных матчах?
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение evil_eye 10 сен 2010, 11:28
imchik писал(а):
SWSheva писал(а):Что делаю я для победы - пытаюсь рыпаться.
Ага...
С 50-й - не выигрываем играть грубо, с 59-й - все в атаку...
Безотносительно от соперника, стилей, тактик и т.д....
Это и называется "пытаюсь рыпаться"? :grin:
Чем же это отличается от "Соперник ничего не делает"? :grin:
Зато какие впечатляющие выводы... :grin:
Самое забавное, что я практически постоянно делаю примерно то же самое (тоже безотносительно противника и тактик, по крайней мере).. и работает (пока). :roll:
Так что.. атакуй-не атакуй, всё равно получишь.. гол. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 10 сен 2010, 11:34
SWSheva писал(а):А теперь просто просьба - вместо того, что бы многозначительно смеяться - расскажи мне пожалуйсто - что мне нужно было делать конкретно в каком-нибудь из вышеперечисленных матчах?
Обидеть никоим образом не хотел - сорри, если как-то резко прозвучало...
А насчет того, что делать...
ИМХО, в первую очередь надо понять, что ВОЗМОЖНОСТЬ не победить есть всегда...
Что бы ты не делал...
ВЕРОЯТНОСТИ не победить, конечно, разные (в том числе и в зависимости от действий), но ВОЗМОЖНОСТЬ не победить будет присутствовать всегда - таков ВСОЛ...
А "КОНКРЕТНО в каком-нибудь из вышеперечисленных матчах" - это, ИМХО, бессмысленный и беспредметный разговор...
Ну и вдогонку встречный вопрос: если при хватании за оголенный провод хватающий с завидной регулярностью получает удар током, виноваты ли в этом провода и физические законы?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
evil_eye писал(а):Самое забавное, что я практически постоянно делаю примерно то же самое (тоже безотносительно противника и тактик, по крайней мере).. и работает (пока). :roll:
Ну вот видишь... :-)
У тебя такое мнение (и уверен, отнюдь небезосновательное), у меня совершенно другое... :beer:
ВСОЛ, как срез жизни... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Шева 10 сен 2010, 12:10
imchik писал(а):
SWSheva писал(а):А теперь просто просьба - вместо того, что бы многозначительно смеяться - расскажи мне пожалуйсто - что мне нужно было делать конкретно в каком-нибудь из вышеперечисленных матчах?
Обидеть никоим образом не хотел - сорри, если как-то резко прозвучало...
А насчет того, что делать...
ИМХО, в первую очередь надо понять, что ВОЗМОЖНОСТЬ не победить есть всегда...
Что бы ты не делал...
ВЕРОЯТНОСТИ не победить, конечно, разные (в том числе и в зависимости от действий), но ВОЗМОЖНОСТЬ не победить будет присутствовать всегда - таков ВСОЛ...
А "КОНКРЕТНО в каком-нибудь из вышеперечисленных матчах" - это, ИМХО, бессмысленный и беспредметный разговор...
Ну и вдогонку встречный вопрос: если при хватании за оголенный провод хватающий с завидной регулярностью получает удар током, виноваты ли в этом провода и физические законы?
Вот здесь я с тобой во многом согласен...
Просто, как мне кажется, процент всех вероятностей во всоле немного превышает естественную их логичность и закономерность, и плюс(!!!) - я стал достаточно давно наблюдать появление "любимчиков" и "антилюбимчиков" для рулеточного геннуила... Не буду говорить, что я куда-то там "попал", но интерес к игре почему-то(????????) падает. К величайшему сожалению...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение миха 10 сен 2010, 12:20
Почему падает индерес к игре как раз понятно, и об этом на форуме тревожный вопрос поднимается давно. Потому что все больше матчей, в которых от тренерских установок и мастерства ничего не зависит. Можно биться головой об стенку, но зачем, если это ни на что не влияет. Чистая орлянка. Последний матч Волепика при разнице 900* http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240 просто шедевр безысходности.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Шева 10 сен 2010, 13:18
Михаил писал(а):Почему падает индерес к игре как раз понятно, и об этом на форуме тревожный вопрос поднимается давно. Потому что все больше матчей, в которых от тренерских установок и мастерства ничего не зависит. Можно биться головой об стенку, но зачем, если это ни на что не влияет. Чистая орлянка. Последний матч Волепика при разнице 900* http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240 просто шедевр безысходности.
Да мне тоже абсолютно понятно, просто не хочется своё мнение навязывать...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kolyan4ever 10 сен 2010, 18:56
SWSheva писал(а):я стал достаточно давно наблюдать появление "любимчиков" и "антилюбимчиков" для рулеточного геннуила..
я это уже давно заметил. у меня тринидадская команда полностью проклята геной, а Япония с Шотландией через сезон поочерёдно огребают плюхи. в прошлом сезоне гена япов моих гнобил (Денис не даст соврать, в одном диве играли), в этом от япов отстал вроде (тьфу-тьфу) и на шотландцев переключился.

мне кажется что это элемент программы сокращения команд у менеджера. если 5 команд - 4 гнобятся, одна играет, если 4 команды - 3 гнобятся, одна играет, ну и так далее... надо одну команду оставить - и будет счастье ))

з.ы. это лишь моё предположение.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Peter10 10 сен 2010, 19:26
kolyan4ever писал(а):. надо одну команду оставить - и будет счастье ))


Желательно самую слабую по силе в диве..Тогда точно, плюсов и неожиданных побед не избежать..И появится шанс говорить всем что ты познал тайну ВСОЛА :grin:
Peter10
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 10 сен 2010, 20:25
SWSheva писал(а): я стал достаточно давно наблюдать появление "любимчиков" и "антилюбимчиков" для рулеточного геннуила...
Вот здесь полностью не согласен.
Мучился с двумя командами в свое время (а их было пять, и разные)...
У трех нормально - у одной все время через ж, еще у одной туда-сюда (это как раз была чилийская - Михаилу ответ :beer: ).
А играл всеми пятью одинаково...
Потом начал играть по-разному - и все совсем изменилось...
Правда, стал получать проблемы там, где их до этого не было, но изменения были очень ощутимы...
Может потому что разные - не знаю...
В прошлом сезоне в сборной только что Зевсу с Афродитой не молился - без толку, проблемы так и не смог решить...
Тем не менее, ИМХО, уверен, что у разных команд - разные проблемы, и если эти проблемы не решать - как раз и появляются эти самые "антилюбимчики"... :??:
Повторюсь, что все ИМХО...
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 11 сен 2010, 18:39
Peter10 писал(а):А коменты по поводу твоего комента не хочешь услышать?Или для тебя в новинку за что обычно штрафуют от 500к?А матч совершенно обычный..таких сейчас пруд пруди
молодец, здорово заложил :cool: не зря в президентах
хотя уже и ветки на форумах были и так правила почитываю иногда, но нигде нету того что в коментах должно быть что то поределённоа а чего то не должно быть . Я матом не ругался!!!

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Михаил писал(а):Почему падает индерес к игре как раз понятно, и об этом на форуме тревожный вопрос поднимается давно. Потому что все больше матчей, в которых от тренерских установок и мастерства ничего не зависит. Можно биться головой об стенку, но зачем, если это ни на что не влияет. Чистая орлянка. Последний матч Волепика при разнице 900* http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240 просто шедевр безысходности.
что по вашему грамотно начальнику попку лизнуть не мастерство?? попробуй накоти на создателя или модера и сразу почувствуешь разницу меж тем что было и что стало :)
за коменты штрафанули и моя кома продула откровенно говоря половинному сопернику.... не показатель конечно один матч, но в прошлом сезоне тоже было что то вроде, везти перестало и все. как выиграть не нашёл спсоб, но вот как проиграть - легко :]
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2010, 18:58 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: предупреждение выдам, а вот затирать не буду, пусть все прочтут
жопин
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 12 сен 2010, 18:39
во во :thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2010, 18:48 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
жопин
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Babaik@ 21 сен 2010, 12:39
imchik писал(а):
SWSheva писал(а): я стал достаточно давно наблюдать появление "любимчиков" и "антилюбимчиков" для рулеточного геннуила...
Вот здесь полностью не согласен.
Мучился с двумя командами в свое время (а их было пять, и разные)...
У трех нормально - у одной все время через ж, еще у одной туда-сюда (это как раз была чилийская - Михаилу ответ :beer: ).
А играл всеми пятью одинаково...
Потом начал играть по-разному - и все совсем изменилось...
Правда, стал получать проблемы там, где их до этого не было, но изменения были очень ощутимы...
Может потому что разные - не знаю...
В прошлом сезоне в сборной только что Зевсу с Афродитой не молился - без толку, проблемы так и не смог решить...
Тем не менее, ИМХО, уверен, что у разных команд - разные проблемы, и если эти проблемы не решать - как раз и появляются эти самые "антилюбимчики"... :??:
Повторюсь, что все ИМХО...

У меня тоже такое было))
Когда мне передали колумбийскую кому, у неё преобладали солнечные спецухи, но сильными былифланговые полузащи и как-то слишком часто появлялись "нелогичные" матчи. Потом решил, что раз фоанги сильные надо всё под бритнаь перестроить и сейчас количество таких матчей явно уменьшилось))
Babaik@
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Bismark 23 сен 2010, 06:18
жопин писал(а):за коменты штрафанули и моя кома продула откровенно говоря половинному сопернику.... не показатель конечно один матч, но в прошлом сезоне тоже было что то вроде, везти перестало и все. как выиграть не нашёл спсоб, но вот как проиграть - легко :]
Хм... Это интересно.
Дело в том, что у меня тоже такое ощущение было... Высказал как-то нечто гротесковое о модераторах, был ими слишком буквально понят - получил карточку и даже последнее предупреждение, после чего весь 17-й сезон фатально невезло! :grin:
Прикусил язык, опустился на дно.. :(
Смотрю: вроде дело пошло - даже выиграл пару раз при равенстве...
Ой.. может, я зря это все.. :shock:
:grin:
Я, конечно, сначала сам над своей паранойей посмеивался... А тут, вишь - не я один такой. :-)
Bismark
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Барручага 24 сен 2010, 19:48
везёт вам,а я незнаю на кого грешить за ужасные результаты этого сезона,только на себя и рэндом :(
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры