ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 04 июл 2008, 11:04
FireballO писал(а):
Ух-ты писал(а):
FireballO писал(а):2 Ух-ты т.е ты предлагаешь в том случае, если человек проиграл коллизию, построение и 1 балл силы, ставить ему поражение с вероятностью 99,9999%? Проще говоря, всегда. Интересная идея, ничего не скажешь

Ты дурной чтоли? или ты так прикалываешься?
О каком одном балле силы идет речь!!! С перевесом в 1 балл проиграв я даже ничего не скажу!! Да даже если будет 100 баллов я не буду об этом писать на форуме! в этом ничего страшного нет!!! Речь идет о большой разнице!!!

Ты ничего не написал про "большую разницу" в своём предыдущем посте, адекватный ты наш, поэтому я и решил, что разница в силе значения не имеет. Хорошо, переформулирую, ты предлагаешь в том случае, если человек проиграл коллизию, построение и N баллов силы (где N - большая разница в понимании Ух-Ты), ставить ему поражение с вероятностью 99,9999%? Проще говоря, всегда. Осталось выяснить, что это за N такое, откуда оно берется и почему оно должно быть именно таким.


Если каждый пост писать всё что писал раньше можно сразу на 5 страниц написать!
Надо наверное было догадаться что речь идет не о 1 балле ...или ты хочешь до слов докапаться и сказать ха-ха.
О вероятности всегда никто не говорит..... ну допустим если я угадал я говорю ДОПУСТИМ потому что точных цифр я не предложу! Если я что-то предложил не значит что это истинно верно и неизменимо!!!Эт я так...ну ты понял надеюсь :mrgreen:

Ну так вот допустим если я выиграл всё и был сильнее на 500 баллов я выигрываю всегда.
Если я проиграл только построение защиты то выигрываю там в 99.9%
Если допустим снижаем силу приемущества до 300 баллов. И опятье сли я выиграл всё то процент большой.....если я проиграл одно-вероятность снижается....проиграл еще одно вероятность еще снижается......

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29618
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 04 июл 2008, 11:14
Вот матч - верх совершенства:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=348169
Сильный чуствует злость, а слабый по силе просто идиотом :) Такие матчи неприятны обоим :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9262
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 04 июл 2008, 11:35
с другой стороны есть очень много нелогичного в реальном футболе,но не столько же...
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 04 июл 2008, 12:05
Ух-ты - приведенный тобой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29618 "делает" любые россия-голландия)) ведь 380 против 1200 не каждый день вничью сводится)) вот вам и легендарные Охтырка - Реал!
кстати, кто там что-то говорил про выкладки Доса, из которых следует почти 100% вероятность победы при превышении в силе 500 баллов???
баллы это вообще-то понятие относительное, но в ЭТОМ матче речь идет о ТРОЕКРАТНОМ преимуществе в силе, т.е. 300 (Т_Р_И_С_Т_А) процентов - если считать по-правильному, ну или ДВЕ СОТНИ процентов - если считать по-неправильному (т.е. по-досовски). но тем не менее 200% !!!

из спецух у команды-счастливчика аж ОДНА Пд, про команду-неудачника - молчу...
супер-защитная британка БЕЗ ВИНГЕРОВ (ФАН, аууууу!!!) забивает ДВА гола С ИГРЫ, один пеналь не забили - могли выиграть ведь...
ПРИ ЭТОМ счатсливчик почти ПОЛ-МАТЧА играл в МЕНЬШИНСТВЕ!!!!!!

ДОООООООООООООССССС!!!!!!!!! ауууууууууууууууу!!!!!!!! ))))))
мне тебя теперь просто откровенно жаль... ;( вместе с Крисом, Фаном. вот - вроде всех перечислил... )))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29618 - достойный матч для возглавления хит-парада! победитель, поздравляю!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 04 июл 2008, 12:10
Pe3yH писал(а):с другой стороны есть очень много нелогичного в реальном футболе,но не столько же...
Так виртуал для того и создают, чтоб избежать реальной глупости. Здесь уже много раз приводилась в пример Греция-2004. А кто-нибудь рад (кроме греков и их поклонников), что Греция заняла первое место? И нужно ли тащить это в виртуал?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение PHAN 04 июл 2008, 12:22
a_lex писал(а): (ФАН, аууууу!!!)
Да тут я и не спорю, что рендом и ничего более)))... Тут без вариантов. Но мож сработало правило "Раз в год и палка стреляет" :). Ну к примеру как Россия-Голандия 3:1. Вот тут так же.
Последний раз редактировалось PHAN 04 июл 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
PHAN
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 04 июл 2008, 12:50
Pe3yH писал(а):пока вот такие вот долбанные матчи будут во ВСОЛе желание уходить будет расти...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33242
если бы было 1 или 2 , ну ладно 3 раза..а так на моей памяти это где то уже 30 матч за всю мою историю в этом проекте...
а что, грубую игру пенальти наказывать - плохо? Играли в защиту, соперник нагрубил, забили пенальти и ушли отбиваться в суперзащиту.

Ты лучше еще раз матч про канадцев покажи или Германия-Россия.

Во ВСОЛе вообще нет желания уходить. Иногда уходят сильные уважаемые игроки, но в основном по каким-то своим личным причинам. Бывают новички зайдут на форум по игре что-то выяснить, а тут им сразу расскажут что пришли они не туда и вообще здесь все уже на чемоданах сидят и только последние 3 красных свистка ждут, тоже уходят неразобравшись
Но тем не менее, приходит не меньше интересных людей, которые спокойно работают в своих федерациях, но их конечно можно не считать, они же играют то недавно, и откуда им знать что "все здесь не так, все не то, надо бы подругому, но как мы еще не придумали".

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
a_lex писал(а):Ух-ты - приведенный тобой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29618 "делает" любые россия-голландия)) ведь 380 против 1200 не каждый день вничью сводится)) вот вам и легендарные Охтырка - Реал!
кстати, кто там что-то говорил про выкладки Доса, из которых следует почти 100% вероятность победы при превышении в силе 500 баллов???
баллы это вообще-то понятие относительное, но в ЭТОМ матче речь идет о ТРОЕКРАТНОМ преимуществе в силе, т.е. 300 (Т_Р_И_С_Т_А) процентов - если считать по-правильному, ну или ДВЕ СОТНИ процентов - если считать по-неправильному (т.е. по-досовски). но тем не менее 200% !!!

из спецух у команды-счастливчика аж ОДНА Пд, про команду-неудачника - молчу...
супер-защитная британка БЕЗ ВИНГЕРОВ (ФАН, аууууу!!!) забивает ДВА гола С ИГРЫ, один пеналь не забили - могли выиграть ведь...
ПРИ ЭТОМ счатсливчик почти ПОЛ-МАТЧА играл в МЕНЬШИНСТВЕ!!!!!!

ДОООООООООООООССССС!!!!!!!!! ауууууууууууууууу!!!!!!!! ))))))
мне тебя теперь просто откровенно жаль... ;( вместе с Крисом, Фаном. вот - вроде всех перечислил... )))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29618 - достойный матч для возглавления хит-парада! победитель, поздравляю!
А мне тебя жаль, этот матч как раз то, что ты хочешь, и предлагаешь нам, налицо превосходство тренерской мысли над автососом.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 13:00
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=29827
идиотизм чистой воды :D
Последний раз редактировалось REWQ 04 июл 2008, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение dos 04 июл 2008, 13:01
2a_lex
Почитай темы, где требуют штрафовать автососы.
Автосос сакс форева :)
300-200% - кора отдельная :) Енто как вытащить из килограмма картошки картофелину весом 2 кило. Ф детсад - учить арихметику.
dos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 04 июл 2008, 13:43
Да автосостав оштрафовали но ведь это в рассчетке уже указано :grin:

И где здесь превосходство тренера? то что он просто выставил британку :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 04 июл 2008, 13:43
Во ВСОЛе вообще нет желания уходить. Иногда уходят сильные уважаемые игроки, но в основном по каким-то своим личным причинам.
Не нужно своё мнение выдавать за действительное....Люди уходят, хорошие, достойные и не обязательно по личным причинам. Я играю в менеджере, где есть бросившие ВСОЛ, и нисколько не жалеют об этом.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9262
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 04 июл 2008, 13:43
dos kris вы чё гоните!
посмотрите на этом мачт!!!нечего цепляться за соломинку ,
Автосос сакс форева
но не при таком приемуществе!!!!!!
это реально проблема!!!
я согласен с a_lex реально это победитель хит парада!!!
британь без вингеров..единственно оправдание что автосос + норма(её сильно урезали) НО НЕ ПРИ ТАКОМ ПРИЕМУЩЕСТВЕ!!!!!!!
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 04 июл 2008, 13:44
Во ВСОЛе вообще нет желания уходить. Иногда уходят сильные уважаемые игроки, но в основном по каким-то своим личным причинам.
Не нужно своё мнение выдавать за действительное....Люди уходят, хорошие, достойные и не обязательно по личным причинам. Я играю в менеджере, где есть бросившие ВСОЛ, и нисколько не жалеют об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Во ВСОЛе вообще нет желания уходить. Иногда уходят сильные уважаемые игроки, но в основном по каким-то своим личным причинам.
Не нужно своё мнение выдавать за действительное....Люди уходят, хорошие, достойные и не обязательно по личным причинам. Я играю в менеджере, где есть бросившие ВСОЛ, и нисколько не жалеют об этом.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9262
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Pe3yH 04 июл 2008, 13:46
А мне тебя жаль, этот матч как раз то, что ты хочешь, и предлагаешь нам, налицо превосходство тренерской мысли над автососом

ГДЕ ЗДЕСЬ ТРЕНЕРСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО??????????????????????????????????????????
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. ". Устное предупреждение. С уважением.
Pe3yH
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 04 июл 2008, 14:06
Ух-ты писал(а):Да автосостав оштрафовали но ведь это в рассчетке уже указано :grin:

И где здесь превосходство тренера? то что он просто выставил британку :grin:
как это где? сидел думал, может он британь против комбы ставил, а тут раз и автосос на, должно приравниваться к коллизии.

И как-то ты непоследователен - в самом верхнем посте на странице тебе такой расклад вполне нравился, и ты его допускал при 99,9%, а это 1 к 1000, что не так уж и мало, а буквально через несколько постов вниз для тебя это уже из ряда вон выходящий факт.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Юфан писал(а):
Во ВСОЛе вообще нет желания уходить. Иногда уходят сильные уважаемые игроки, но в основном по каким-то своим личным причинам.
Не нужно своё мнение выдавать за действительное....Люди уходят, хорошие, достойные и не обязательно по личным причинам. Я играю в менеджере, где есть бросившие ВСОЛ, и нисколько не жалеют об этом.
В ответ могу сказать тоже самое.
Во всех играх есть люди бросившие похожие и это совершенно не говорит о том, что та игра откуда они ушли стала плохой.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры