Почему нельзя обменять игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 10 авг 2023, 20:53
Потому что Обменный рынок тупо кастрировали, с целью исключить махинации
И тупо фактически помножили на ноль весь обменный рынок.
Теперь этот кастрат практически исключительно для обмена шлака на шлак и только того шлака который тебе определит система.
С ОР все очень печально.

Тут - viewtopic.php?f=4&t=201734&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p7033612 я пытался в очередной раз достучаться до Совета, но как обычно с ОР все забраковали.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Почему нельзя обменять игроков
Сообщение Kewell 11 авг 2023, 17:15
klopp писал(а):Тут - https://forum.vfliga.com/viewtopic.php? ... 5#p7033612 я пытался в очередной раз достучаться до Совета, но как обычно с ОР все забраковали.
Какие предложения - такая и реакция {unknown}

Обмены во все времена были хорошим окном возможностей для любителей нечистой игры. Сейчас их сделали максимально скучными (возможно, потому что максимально честными?).
ИМХО глупо закрывать глаза на причину произошедшего.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
 

Re: Обмены мертвы?
Сообщение A-Slane 13 авг 2023, 13:15
Akar писал(а):
Mikeso писал(а):У первого игрока спецухи В2 Ат
У второго В2
Думаю, дело в этом.
Да. Для 16-леток одна спецуха - это достаточно большая разница, чтобы считать игроков неравнозначными. Если считаете, что это не так, напишите, пожалуйста, почему.
Потому что у игрока все ещё не хватает 13 спецух до полного комплекта. На рынке игрок, имеющий на 1 спецуху больше, тоже врядли сильно дороже уйдёт, там прс/реальность/стиль/национальность намного больше повлияют на стоимость игрока. Так что я бы сказал, что таких игроков следовало бы считать равнозначными, а там пусть менеджер игрока с большим числом спецух сам решает, готов он пойти на минус 1 спецуху ради получения нужного игрока или нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры