Жесть - штрафы за тренерские комментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение islom 21 дек 2009, 08:24
Оштрафовали каждую мою команду на полтора лямов, якоба за «за нецензурный комментарий к матчу».
Я просто добавлял, а не полностью скопи пастыл, свой комментарий типо фразами
«на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.»
Можно било предупреждать или наказывать одну комментарий, я бы не делал так больше, ну подумайте захотел рекламировать платные услуги лиги , что в этом такое?

Свою ошибку та понял, но сумма штрафа слишком велика,
Ну коллеги свои мысли в студио, но Прошу не надо типа «ну хорошо , другие не будут», поставьте себя на мое место,
И маленькая не справедливость. Почему меня, вед другие тупо копипастили даже событие на матче, их не оштрафовали, я же писал осмислинные комментарии.
Комментарий модератора Akar: Заберем еще больше. Не надо утрировать.
Для чего сделаны тренерские комментарии - думаю, понятно. Для чего введена оплата трудов - тоже понятно.
Если кто-то думает или думал в прошлом, что мы ввели оплату за тренерские комментарии с целью (ну я там не знаю) увеличить кол-во текста на сайте случайными копипастами или другой ахинеей, то это их личное горе.
Тема закрыта. Штрафовать будем ещё больше.
islom
 
 
 


Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Porterbery 21 дек 2009, 09:06
Лично я ничего не имею против копипаста, хотя сам никогда подобным не занимался. Если нечего писать ничего и не пиши, а про то что ты говоришь рекламировал - это детский лепет честно говоря.
Вообще по уму, сначала должны предупреждать где-нибудь в новостях о возможных санкциях, а потом их применять. Сделали как обычно не подумав и получилась глупость. Собалезную топикстартеру.
Комментарий модератора Akar: Могу обрадовать, что будет ещё жестче.
Porterbery
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Мужик 21 дек 2009, 09:09
Тебе 21 год, сам думаю понимаешь, что это ненормально писать такой бред.

rascheskin
Видимо ты не понимаешь что такое стукачество....
Мужик
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 10:05
Мужик писал(а):rascheskin
Видимо ты не понимаешь что такое стукачество....
опять, блин, за старое... сам стучал, наверное, теперь сам себя оправдываешь.
Почему до сих пор ни один представитель Совета не ответил мне на вопрос, который я задаю подряд несколько недель, КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ШТРАФОВАТЬ??? Дайте выдержку из правил :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение rascheskin 21 дек 2009, 10:11
мужик , в твою мессагу вообще не воткнул. Я сказал - то что хотел сказать.
rascheskin
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2009, 10:14
получил штрафы по делу. следующий раз умнее будешь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Мужик 21 дек 2009, 10:30
advokat писал(а):
Мужик писал(а):rascheskin
Видимо ты не понимаешь что такое стукачество....
опять, блин, за старое... сам стучал, наверное, теперь сам себя оправдываешь.
Почему до сих пор ни один представитель Совета не ответил мне на вопрос, который я задаю подряд несколько недель, КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ШТРАФОВАТЬ??? Дайте выдержку из правил :mg: :mg: :mg:


http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Правила пользования Сайтом

Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

На Сайте запрещается:
-флудить

Флуд - это поток бесмыслицы.
Мужик
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 10:34
Мужик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Правила пользования Сайтом

Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

На Сайте запрещается:
-флудить

Флуд - это поток бесмыслицы.
значит, ты только что точно так же нафлудил выдержкой из правил :mg: в топку такие отмазки
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Мужик 21 дек 2009, 10:42
advokat писал(а):
Мужик писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Правила пользования Сайтом

Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

На Сайте запрещается:
-флудить

Флуд - это поток бесмыслицы.
значит, ты только что точно так же нафлудил выдержкой из правил :mg: в топку такие отмазки
Ты плакался, что никто тебе не показал ссылку на правила, ссылка показана по твоей просьбе... Ссылка показана, объяснять больше нечего, думаю тему стоит закрывать...
Мужик
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение ТохаПавлов 21 дек 2009, 10:43
если штрафуют, значит руководство считает это флудом
модеры, закройте тему, уже не первая такая. в конце все равно произойдет переход на личности. конструктивного диалога еще ни разу не получалось
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Старик Рэй 21 дек 2009, 10:45
Флуд = поток бессмыслицы.
Выдержка из правил = флуд.
это выдержки из идей некоего "мужика"
мужик - ты хочешь сказать, что Правила ВСОЛа являются потоком бессмыслицы??? Ты не бредишь?

Да уродство это полнейшее - "без объявления" войны, т.е. без предупреждения - такие штрафы накладывать. Я просто возмущён таким свинством со стороны Администрации. И наверняка это работа Аверса, хотя я и не смог увидеть, кто автор штрафа. Да ещё и выборочное наказание. В этом матче топикстартера наказали, а его оппонент копернул статью из газеты - и всё нормально. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=23061
Аллё, товарищи, тут люди вашу веб-страничку посещают, а не набор электронов - предупредить трудно, что у вас настроение поменялось в отношении комментов?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение McPan 21 дек 2009, 10:47
Такой комментарий флудом не является.
А вообще, штрафовать за это без предупреждения - некорректно.
Совет: обратись в службу поддержки вип-менеджеров с претензией и просьбой детально разъяснить причину примененных к тебе санкций со ссылкой на пользовательское соглашение. Получишь ответ - можно обсудить :beer:
McPan
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Мужик 21 дек 2009, 10:51
Старик Рэй писал(а):Флуд = поток бессмыслицы.
Выдержка из правил = флуд.
это выдержки из идей некоего "мужика"
мужик - ты хочешь сказать, что Правила ВСОЛа являются потоком бессмыслицы??? Ты не бредишь?
Я написал ему ответ на его вопрос, что никто из модераторов ему не ответил где в правилах запрещено копипастить.
П.С. Интересно где я назвал правила ВСОЛа флудом?
Мужик
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение advokat 21 дек 2009, 10:56
Мужик писал(а):
Старик Рэй писал(а):Флуд = поток бессмыслицы.
Выдержка из правил = флуд.
это выдержки из идей некоего "мужика"
мужик - ты хочешь сказать, что Правила ВСОЛа являются потоком бессмыслицы??? Ты не бредишь?
Я написал ему ответ на его вопрос, что никто из модераторов ему не ответил где в правилах запрещено копипастить.
П.С. Интересно где я назвал правила ВСОЛа флудом?
коммент топикстартера: «на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.» Это выдержка из правил, которую ты назвал флудом.
advokat
 
 
 

Re: Жесть. За что штраф?
Сообщение Мужик 21 дек 2009, 11:02
advokat писал(а):
Мужик писал(а):
Старик Рэй писал(а):Флуд = поток бессмыслицы.
Выдержка из правил = флуд.
это выдержки из идей некоего "мужика"
мужик - ты хочешь сказать, что Правила ВСОЛа являются потоком бессмыслицы??? Ты не бредишь?
Я написал ему ответ на его вопрос, что никто из модераторов ему не ответил где в правилах запрещено копипастить.
П.С. Интересно где я назвал правила ВСОЛа флудом?
коммент топикстартера: «на правах рекламы: VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.» Это выдержка из правил, которую ты назвал флудом.

И как такой комментарий относится к матчу? И подпись снизу это не правила, это по сути реклама проекта зазывающая пользоваться услугой. Это не правила ВСОЛа.
Мужик
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры