Призовые спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 29 июн 2009, 11:30
Грон писал(а):Наконец сделали по уму. У меня Гостан в Нафте уже под 300 силой наверно был бы.

Лучше бы не писал. А то руководство подумает и сделает тогда потолок, после которого даже этой нововведенной компенсации может и не быть. :(
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение finist 29 июн 2009, 11:37
Эх, знать бы заранее, что правила (в очередной раз) изменят задним числом - больше бы баллов получил. А так несколькими уже обвешанными спецухами игроками не стал бороться за место в пятёрке - а оставалось-то всего пару голов настучать...

А вообще - очередной шаг в поддержку лидирующих команд. Раньше их монстры при распределении спецух частенько пролетали - теперь же будут ещё дальше уходить вперёд в развитии.
finist
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Snek 29 июн 2009, 11:58
Сергей Гончар писал(а):
Грон писал(а):Наконец сделали по уму. У меня Гостан в Нафте уже под 300 силой наверно был бы.

Лучше бы не писал. А то руководство подумает и сделает тогда потолок, после которого даже этой нововведенной компенсации может и не быть. :(
Планку в 255 пока вроде никто и не убирал.
Руководство подкинуло конфетку лидерам,после стольких урезаний.
Занятно, что видел несколько киперов с 3я слотами,кот получили баллы,а не спецухи.
Snek
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение spika 29 июн 2009, 12:02
Отказался от сделки. А через два дня тот игрок подорожал на 40 млн. По стартовым правилам, было бы пять раз "спецуха Х не натренирована".
spika
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение evil_eye 29 июн 2009, 12:48
Очередной пример из серии "руководство решило пойти на поводу у масс". Хорошо хоть выбор спецух не предоставили.
Вообще ладно, баллы - это не так страшно - перекачанный игрок в матчах терять начнёт, бомбардиры постареют..

ЗЫ:
Мой вратарь, красавчик, к Р4ПВ3 получил ещё по экземпляру П и В. Я счастлив. 8)
evil_eye
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 29 июн 2009, 13:44
Snek писал(а): Занятно, что видел несколько киперов с 3я слотами,кот получили баллы,а не спецухи.

У меня такой кипер в нашем Габоне. Я спецом его поставил 4-ю спецуху тренировать, когда увидел, что он в призеры попадает. Только вот косяк - раньше говорили, что спецухи раздают после окончания переходных матчей, чтобы не давать преимуществ до окончания сезона, участвующим в переходных командах, и вдруг РАЗ и перед переходными раздают :) Я к тому, что так дотренировалась бы спецуха моя. А то были вроде случаи когда выпадала призовая, а тренируемая пролетала.
А, вообще, я бы на фоне всех этих нововведений с призовыми спецухами, ввел бы еще возможность растренировать игрока... или перетренировывать... или... ну как нить назовите... короче давайте введем возможность просто стирать спецуху. Ограничение по этому моменту можно допридумать :) А то нахрена мне к спецухе Пк выпала Г ? ))
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение миха 29 июн 2009, 14:33
carlic писал(а):
Snek писал(а): Занятно, что видел несколько киперов с 3я слотами,кот получили баллы,а не спецухи.

У меня такой кипер в нашем Габоне. Я спецом его поставил 4-ю спецуху тренировать, когда увидел, что он в призеры попадает. Только вот косяк - раньше говорили, что спецухи раздают после окончания переходных матчей, чтобы не давать преимуществ до окончания сезона, участвующим в переходных командах, и вдруг РАЗ и перед переходными раздают :) Я к тому, что так дотренировалась бы спецуха моя. А то были вроде случаи когда выпадала призовая, а тренируемая пролетала.
А, вообще, я бы на фоне всех этих нововведений с призовыми спецухами, ввел бы еще возможность растренировать игрока... или перетренировывать... или... ну как нить назовите... короче давайте введем возможность просто стирать спецуху. Ограничение по этому моменту можно допридумать :) А то нахрена мне к спецухе Пк выпала Г ? ))
Косяк не прошел. Дотренирует габонец твою спецуху. Вот если бы ему вместо Л обломилась П - тогда было бы прикольно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10459
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 29 июн 2009, 15:18
Михаил писал(а): Косяк не прошел. Дотренирует габонец твою спецуху. Вот если бы ему вместо Л обломилась П - тогда было бы прикольно.

Я имел ввиду косяк - раздали призовые спецухи до переходных, а не после. Сейчас то понятно, что дотренирует. Ты думаешь (или знаешь), что в случае П или К ее бы закачали, а спецуха бы пропала ?
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение benito 29 июн 2009, 15:53
По +20 лишних баллов за сезон ведущему игроку это круто.. особенно если он один такой монстр в федерации
benito
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 29 июн 2009, 16:05
benito писал(а):По +20 лишних баллов за сезон ведущему игроку это круто.. особенно если он один такой монстр в федерации

ага... http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=113974 ... и так каждый сезон... и это, учитывая то, что порой один мощный игрок решает судьбу матча, а не сила состава и прочее.
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Legioner 29 июн 2009, 17:04
всё логично! заслужил - значит получит !
спс руководству !
Legioner
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 29 июн 2009, 18:01
А я бы вычитал по 3 балла :) Выиграл спор бомбардиров, зазнался и потерял мастерство :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение miholap 29 июн 2009, 21:41
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=25874
24 из 24-х возможных))
Цирк уехал....
miholap
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение carlic 29 июн 2009, 23:50
miholap писал(а):http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=25874
24 из 24-х возможных))
Цирк уехал....

Да уж... видимо решили игроков-монстров докачать до конца, в кратчайшие так сказать сроки. Даешь пятилетку за три года :)
carlic
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение benito 30 июн 2009, 09:37
Цирк, еще тот... Думаю откатят это.
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры