Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 29 ноя 2009, 09:10
На то,чтобы быть президентом в первую очередь надо иметь время и постоянный инет.ни тем,ни другим я не обладаю гг поэтому даже и не пытаюсь баллотироваться.а так можно было бы попробовать :)
Жень,жестоко они с тобой.прямо как в реале :( дисквалификация
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 29 ноя 2009, 14:02
Зато я получил поощрение за молодёж 14-го сезона в размере 2.000.000. Эти деньги пойдут в фонд ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 29 ноя 2009, 17:27
Jenya_87 писал(а):Зато я получил поощрение за молодёж 14-го сезона в размере 2.000.000. Эти деньги пойдут в фонд ;)
Всё таки добился своего. молодец.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Mihalych 24 дек 2009, 00:00
Стесняюсь спросить, а где наш дражайший президент. Если он считает себя лишь номинальным, но нельзя им быть до такой степени. :king:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 24 дек 2009, 07:35
Кстати да. уже больше недели пытаюсь от него добиться опубликоания сообщения о ТТФ. И ведь ничего не нужно, сам его уже написал, надо тольо опубликовать. эх. Скорей бы февраль :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mazder 24 дек 2009, 09:25
А что Вы ждали??? Достаточно было прочитать программу президента и его высказывание на форуме, что на предыдущей странице. Вот цитата: "Настоящий руководитель федерации из меня никакой", после чего следует логичный вопрос, зачем тогда вообще нужно было идти на выборы??? Кроме как бесплатный ВИП других привилегий президентства я не знаю... а говорить о том, что вип оплачен на 10 лет вперед и это не причина в данной ситуации не очень убедительно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5095
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 25 дек 2009, 04:57
согласен с предыдущим оратором. Либо работать либо баклуши бить.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2009, 07:17
Согласен полностью с предыдущим оратором :) Стас,это цитата Нойза или просто так получилось написать?
Кстати,против всех голосовал,так как был уверен в такой вот Свинье от нынешнего преза.действительно,выбрали-будь добр выполнять свою работу.интересно если Путин и Медведев тоже так безалаберно относились к своей работе,были бы рады этому народ?...в топку такого президента.ПЕРЕВЫБОРЫ!однозначно!!!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 26 дек 2009, 13:03
Что-то Саня и правда пропал. Возможно занят сдачей сессии. Сейчас как раз идёт неделя зачётов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 26 дек 2009, 16:48
Не знаю. По мне так он полностью отработал то из-за чего его выбрали. Новые команды заполнил. И то ладно. Всё таки других кандидатов то и не было.
Мне лично только его нынешнее отсутствие беспокоит. Всё остальное ерунда.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
И вообще из тех кто написал, сделайте милость и выставите свои кандидатуры на выборы, а потом уже можно свергать. Иначе нам проще дождаться окончания действия ограничения на президентство для Жени и если он ещё согласен, то его и избрать.
Ну конечно перевыборы и управление советом лиги лучше.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 26 дек 2009, 18:40
А разве я не был президентом? разве я не выполнял свою работу? Работал как мог и если помните ушел именно из-за того что слишком много взял на себя. Я думаю что я имею право оценить работу президента. Я пока работы не вижу. Федерация тихонько приходить в упадок, потому что нет лидера. И это печально.
Я тоже мог выставить свою кандидатуру, но я не посмел этого сделать, потому что считаю если идешь на выборы - работай. Хотя упрекать президента нельзя, он все четко написал в программе. Сами выбрали (конечно кто за него голосовал)
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 26 дек 2009, 20:25
Да может не получаеться у человека со временем-чего журить его то сразу.В ростере есть раздел,куда можно зайти и поставить свое отношение к работе президента-там же и видно что недовольных 8%,а довольных 9%. :D Так что ждем февраля :sharik:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 26 дек 2009, 22:47
Стас я не наезжал ни на кого, просто по сути, Предыдущий през ушёл в тот момент когда нужно было новые команды регистрировать. И Саня честно сказал что идет президентом только потому что нет других кандидатов, а к тому же совсем без преза это было бы ещё хуже. Факт. Я за него голосовал, он свои обещания выполнил, команды зарегистрировал. теперь пришла очередь кому-то ещё браться за работу президента. Ну если кто-то имеет желание работать лучше и больше чем Саня то я только за. К сожалению я не увидел желания хоть от кого-нибудь возглавить федерацию. Поэтому считаю революцию рано начинать, вначале надо найти того кто поведет толпу. Но мне кажется это бесполезно. Нет такого человека среди нас. Только Женя, но он до февраля отдыхает.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 27 дек 2009, 07:13
Самое страшное не то что есть довольные и недовольные. Самое страшное что есть безразличные! 82% ! Это жуть. я не наезжаю на президента, он все сделал как и обещал. просто если выполнил обещания - можно уходить, наверное, или делать другие дела. Конкурсы что идут в федерации инициатива менеджеров, где фонд? у нас такой шикарный фонд был, а сейчас я не вкурсе сколько у нас там денег и куда они пойдут. В конце концов новости - 13 декабря последняя весть..... неужели у нас ничего не произошло? Про Аллею славы я молчу( видимо она никому не нужна, очень жаль, много было сил в неё вложено, а всего-то требовалось вносить инфу в конце сезона(
Всегда есть достойные люди, просто иногда на них сильно давид авторитет предшественника, и многие не хотят идти боясь сравнения.
plas
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение suomi13 27 дек 2009, 15:15
Мне сегодня сон приснился, что меня выбрали президентом! Проснулся в холодном поту...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия