Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 25 ноя 2009, 17:29
Тоже за Женю, он был отличным президентом!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 25 ноя 2009, 22:27
Обе руки за!!! Женек мы хотим твоего триумфального возвращения. :king:
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Костик 26 ноя 2009, 12:26
Жень давай на трон :) Мы всеми руками за тебя :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Костик
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение BOBO4KA 26 ноя 2009, 21:03
Что-то других кандидатов и нет.

З.Ы. Жень, как у тебя с "меткой"?
BOBO4KA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение kassota 26 ноя 2009, 21:45
Букмекерские махинации в Гонведе это уже вчерашний день :grin: ,Женя возвращайся в президенты,развернемся в масштабах НФФ!!! :beer: :beer: :beer:
kassota
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 27 ноя 2009, 19:43
Апелляции по наказаниям (Avers) вчера в 15:47 Проблема решена
раньше февраля 2010 ваш статус пересмотрен не будет

Адские Алёши.. :mg:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 27 ноя 2009, 21:33
Тихо тихо,а то опять не дай бог влепят. :shock:
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 28 ноя 2009, 13:49
Быть президентом несложно. Скопировал события - вставил в новости. Немного прокомментировал.
С переводом игроков для спортшкол поможем. Когда я был президентом, самому пришлось заполнить только 4 спортшколы. Остальные заполнили сами менеджеры. Оставалось только проверить.
Так что ничего в этом страшного нет. Подавайте заявки ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение J@GU@R 28 ноя 2009, 15:33
Подал заявку на президентство. Настоящий руководитель федерации из меня никакой :P Надеюсь на поддержку менеджеров, нет у меня той жилки, которая была год назад, возможно вернётся и мне станет интересен ВСОЛ как таковой, но на данный момент - единственное, что будет в новостях, так это ситуация команд в КМ, позже в чемпионате. Ситуацию на форуме тоже буду описывать изредка в новостях. :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 28 ноя 2009, 18:09
Желательно,чтобы будущий президент не делал того,что делал Мульт при оформлении молодых в спортшколах!
Когда я читал в каждой команде:"Нашел и перевел с венгерского Мультфильм" и видел разную лабуду,типа куча украинцев,русских и т.д.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение J@GU@R 28 ноя 2009, 19:32
Barrem писал(а):Желательно,чтобы будущий президент не делал того,что делал Мульт при оформлении молодых в спортшколах!
Когда я читал в каждой команде:"Нашел и перевел с венгерского Мультфильм" и видел разную лабуду,типа куча украинцев,русских и т.д.
Венгерского не знаю) Так что, если совсем будет не понятен перевод буду спрашивать на форуме, как я делал это всегда у своей команды, чтобы не загружать президента поиском перевода. :hello:
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mazder 28 ноя 2009, 20:52
Кому как, а мне не понравилась программа кандидата в президенты (может быть я слишком требовательный). Программа сведена к тому что просто будут освещаться в новостях КМ и Чемпионат. Освещать эти события может любой, даже Хруст. Это ли нужно Венгрии? В общем говоря тухнет федерация, а жаль, тут было так интересно...
А освещать события КМ и чемпионата можно создав отдельный топик, не обязательно для этого становиться президентом. По-моему это просто погоня за бесплатным ВИПом...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5095
Благодарностей: 830
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 584
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение J@GU@R 28 ноя 2009, 21:55
mazder писал(а):Кому как, а мне не понравилась программа кандидата в президенты (может быть я слишком требовательный). Программа сведена к тому что просто будут освещаться в новостях КМ и Чемпионат. Освещать эти события может любой, даже Хруст. Это ли нужно Венгрии? В общем говоря тухнет федерация, а жаль, тут было так интересно...
А освещать события КМ и чемпионата можно создав отдельный топик, не обязательно для этого становиться президентом. По-моему это просто погоня за бесплатным ВИПом...
:shock: Я реально в шоке, ВИП у меня постоянно сколько нахожусь во ВСОЛе то бишь 2 года :molot: ВИП у меня до конца сентября 2010 (1000 рублей за 1 год с 5 командами не такие уж баснословные деньги). По поводу президентства я же написал, что буду им временно, поскольку я так вижу никого нет на этот пост. Как только Жене уберут метку или кто-то захочет возглавить федерацию я подам в отставку, но до этих самых пор постараюсь возглавить федерацию.

Жду чего хотят менеджеры Венгрии от меня и смогу ли я это выполнить. Или же до февраля месяца мы будем без президента вовсе.
Аватара пользователя
J@GU@R
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 28 ноя 2009, 22:36
Чем-то "Нашел и перевел с венгерского Мультфильм" смахивает на моё "Проверил и перевёл с венгерского Jenya". Ну да ладно, значит фраза ещё живёт)
Сейчас разбираюсь с тех.поддержкой. Мне не выплатили премию за заполнение спортшкол 14 сезона, которую я планировал отдать в фонд Венгрии. Причём модератора Дороганича (Метеллург), который соизволил тогда проверить только 20 венгерских спортшкол из 96, наградили. А я два раза перепроверял по его пожеланию, убирал клонов (которых система не показала), закрыл эти споршколы и так ничего не получил. Посмотрим, что ответят в тех.поддержке. С Дороганичем уже поругался. Не достоен он получать своё поощрение раз проверяет школы спустя рукава. Вообщем буду настаивать на своём. Надеюсь отобью деньжат для Венгрии ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение plas 29 ноя 2009, 08:46
эх.... неужели никто не хочет возглавить Венгрию? Вы чего народ! Все президенты Венгрии пытались что-то сделать, кто-то лучше, кто-то хуже. Но все пытались. Ничего страшного в руководстве федерации нет, тем более для Венгрии уже определены пути развития и достаточно только идти по этой дороге. Фонд как формировать знаем, как конкурсы организовывать знаем.

мне только немного обидно за "аллею славы" почему-то когда она создавалась было много отзывов, а вот взять на себя продолжение никто не смог или не захотел(
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия