Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ВаМММ 20 авг 2009, 19:19
Мультфильм. Или вечные выборы
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение moduki 20 авг 2009, 20:40
ох блин :(

Совет Лиги! :mg: :mg:
moduki
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 20 авг 2009, 20:43
ВаМММ писал(а):Мультфильм. Или вечные выборы
Я бы балатировался на пост президента-тем более что Тренера Киша и Таша точно за меня проголосуют,да вот толку мало от этого-мне в ноябре в армию,мало времени осталось...
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение ВаМММ 20 авг 2009, 20:56
с чего ты взял, что проголосуют :D ..а армия - уже интереснее, набей часть, приедеем тебе КМБ помочь проходить..это тебе не по клаве стучать :P
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 21 авг 2009, 07:21
КМБ это ядрен-батон, не в тапки сцать. До сих пор с ужасом вспоминаю свой первый месяц в армии. Не человеческие условия, и это при том, что дедовщины не было в этот первый месяц.
А щас мне кажеться такая лафа. Я когда увольнялся. А это было прошлой осенью, молодые все такие расслабленные были, условия службы шикарные. Одно удовольствие, но они этого не понимали. Ибо все познается в сравнении. Внатуре начеркай в какой в/ч служить будешь, как служба.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Мультфильм 21 авг 2009, 08:25
Мрак, вот интересно будет если ко мне в абхазию попадешь... А про молодых это правда. Сейчас уже не 2, не 1,5 а год служить приезжают. Пол года в учебке и только пол года в войсках. Только научишь их чему-то уже дембель...и все заново...
Мультфильм
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение ВаМММ 21 авг 2009, 08:38
Мультфильм ,так ты до сих пор оттуда пишешь,или из Смоленска? Как там, я боялся серьезных гадостей по-поводу годовщины событий..
ВаМММ
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 21 авг 2009, 08:49
Про учебки могу сказать немного. Знаю что если отправят в мед. Учебку под Питер, то это жопа. Человек 10 разных призывов знаю служивших пол года там, никто хорошо ну или хотя бы нормально не отзывался о ней. Все пол года ничего хорошего, многие даже специально родителям ничего не говорили где служат, и на присягу их не звали. Друг, 4 года назад уехал в Чечню лишь бы только не остаться там комодом. В других учебках счастье остаться, а он уехал чтоб не дай бог. Последний с кем я разговаривал был полугодишник прошлой осенью, говорит счастье уехать оттуда, в пехоте при всем её расзвездяйстве очень хорошо. В Ковре много учебок, туда нормально. Сколько человек знаю, почти все говорят что класно там было, хотя опять же там учебок много, куда попадешь не известно.
А вообще по мне так лучше как я через КМБ и сразу в войска. И вообще пехота это сила:)
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 21 авг 2009, 09:54
Хлопцы!Вы бы в ВЕНГЕРСКИЙ ЧАТ перескочили про армию общаться.Нам нужно определяться с президентом:Жене карточку снимать не хотят-значит нужно кого-нить другого выбирать,на месте стоять же не будем с Советом Лиги.Если против всех будем голосовать-то какое развитие федерации нам светит?
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 21 авг 2009, 10:35
А кандидатуры где? Кто пойдет президентом: только без этого что на пару месяцев, и если никто так я. Там надо делами заниматься а не лямку тянуть.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 21 авг 2009, 10:39
Flyer писал(а):Там надо делами заниматься а не лямку тянуть.

А вот с этого момента по-подробнее! Какими делами будешь заниматься и т.д.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Мультфильм 21 авг 2009, 11:58
Пять секунд отвечу Баррему, потом про предвыборную программу... До сих пор я живу в Абхазии, благо интернет там есть, а сейчас в связи с рождением сына дали отпуск 10 дней и на данный момент я в Смоленске. Когда дело было к годовщине, меня отправили прямо на границу(я ПВОшник) где мы ловили грузинские самолеты, пролетали парочку. Ну вообщем много интересного, чего в открытую рассказывать нельзя, только в личном общении. А когда недавно к нам приезжал Путин, в этот день было несколько взрывов, почему в новостях об этом не сказали остается только догадываться... И если кто в учебки попадет, пишите мне у меня там много друзей офицеров. Например в Коврове есть 2 отличных друга... Поговорю с ними помогут чем смогут...
Что касается предвыборной программы, то она схожа с той когда я становился президентом. Время появилось, поэтому если опять доверят как в тот раз из-за его нехватки не уйду. В первую очередь общим голосованием придём к выбору способа прокачки молодежи, который надеюсь закрепим окончательно. Допустим я буду выносить на рассмотрение 2 основных способа, которые наиболее считаю интересным: 1)Заранее менеджеры выбирают позиции основного состава юниорки и качает каждый свою позицию. 2) Второй полностью основан на поддерждке фонда федерации(его совершенствование это отдельная тема) когда тренер сборной отслеживает перспективных игроков и ходатайствует перед президентом о выдачи средств из фонда на прокачку. Далее собираюсь воскресить созданную нами газету Футбольная Венгрия, а также проведение различных конкурсов повышающих интерес к федерации. Вообщем еще куча идей, а опыта поверьте хватит...
Мультфильм
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Barrem 21 авг 2009, 12:04
Мультфильм писал(а):Что касается предвыборной программы, то она схожа с той когда я становился президентом. Время появилось, поэтому если опять доверят как в тот раз из-за его нехватки не уйду. В первую очередь общим голосованием придём к выбору способа прокачки молодежи, который надеюсь закрепим окончательно. Допустим я буду выносить на рассмотрение 2 основных способа, которые наиболее считаю интересным: 1)Заранее менеджеры выбирают позиции основного состава юниорки и качает каждый свою позицию. 2) Второй полностью основан на поддерждке фонда федерации(его совершенствование это отдельная тема) когда тренер сборной отслеживает перспективных игроков и ходатайствует перед президентом о выдачи средств из фонда на прокачку. Далее собираюсь воскресить созданную нами газету Футбольная Венгрия, а также проведение различных конкурсов повышающих интерес к федерации. Вообщем еще куча идей, а опыта поверьте хватит...

Другое дело,теперь я знаю предвыборную программу кандидата в президенты.
По первому пункту я думаю,надо также,чтобы тренер юношеской сборной написал,какие самые проблемные места в сборной,не только в 15 сезоне,а и в 16 сезоне.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 21 авг 2009, 14:26
Конкурсы впринципе у нас уже есть:
1) Конкурс вратарей
2) Конкурс прогрессивности
3) Конкурс молодёжи
4) Конкурс прогнозов
5) Конкурс обзоров
6) Конкурс против автосоставов
От нового президента требуется только в конце сезона подсчитать результаты двух последних конкурсов.
Конечно, если есть желание, можно ещё какой конкурс добавить.
Газета Венгрии вроде функционирует, правда надо будет её обновить новыми новостями.
По сути, новому президенту стоит просто продолжить начатое, так как вроде всё у нас нормально. Но и с нововведениями тоже поможем ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 21 авг 2009, 15:30
А что у нас с коллизиями???
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия