Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 23 сен 2009, 20:38
PalPalych писал(а):Издевательство!!!
Для Андорры 48 команд - это много, а если будет 64 - это извращение над страной :D
Откуда названия-то брать? И имена?
Не обращай внимания. У него каждые две недели руки чешутся по поводу того, чтоб написать о Д3, Д4 и т.д.
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 20:56
Так он не один теперь :rot:
PalPalych
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 сен 2009, 21:00
Не в именах дело и в названиях команд.
Я просто не вижу смысла в Д4. Вот, Кум, тебе интересно в Д3 играть? Там у половины команд менеджеры недели не играют, а отыграв - уходят. И вот теперь ворос, зачем нам ещё один дивизион таких же менеджеров. Пусть для начала у имеющихся команд более менее менеджеры стабильные появятся. Вот как появятся, тогда можно будет говорить о создании нового дива. Моё личное мнение))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение momotombo 23 сен 2009, 21:15
а есть в лиге федерации, в которых все низшие дивизионы забиты стабильными менеджерами?)) ну кроме Танзании и ещё парочки... как по мне, так хуже не будет стране, если ещё 1 див появится, но только не таким образом, как в Сан-Марино!
momotombo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 сен 2009, 21:22
Ну и что, что таких федераций мало. Мы должны как стадо за всеми идти?
Если у других есть, и у нас должно быть?
Я так не считаю. Да, у других перенимать что-то полезное надо, но это я не считаю нужным.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikeman 23 сен 2009, 21:31
DIMARIK писал(а):мне давай!!!я куплю себе в лесото

Тебе прийдется с Энкампом соревноватся)))
Nikeman
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение momotombo 23 сен 2009, 21:34
с однодневками и не очень грамотными менеджерами придут и парочку преспективных новичков, а может и несколько серьёзных менеджеров!
momotombo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Кум 23 сен 2009, 21:39
momotombo писал(а):с однодневками и не очень грамотными менеджерами придут и парочку преспективных новичков, а может и несколько серьёзных менеджеров!
а я бабаю что терь в чате говорил толкувал.
Кум
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PalPalych 23 сен 2009, 21:42
Мало серьезных менеджеров не имеют европейские команды. И не всех перспективных новичков манит Андорра.
Вот мы с Максом пытались затащить одного, так он получил хорошую команду из другого континента, и теперь уперся и не хочет в Андорру. Но я его заставлю, как только возможность появится(опыт прибавится - необходимые два месяца) :D :D :D
PalPalych
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 сен 2009, 21:44
Сколько ты навскидку можешь менеджеров хороших назвать из Д3?
Уже 2 сезона прошло и что-то я не вижу особого роста у многих команд. Так можно ещё 4 дива создать. Больше, не всегда означает лучше.
Ты скажи мне кому будет хорошо от того, что у нас половина менеджеров будет "мёртвыми душами"?
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 24 сен 2009, 00:30
как и раньше,придумывать!!!Во всоел есть острова и дивов я фигею сколько...тебе не пофигу сколлько дивов будет???Вон в д3 будет интересно играть и темболее пока д3 не так сильно усилилась,нужно сделать быстрее д 4

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
в СЛЕДУЩЕМ СЕЗОНЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АНДОРРЦЕВ НА РОДИНУ,ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ,из лесото...сначало дам баллов с ветеранов и спецухи,а потом продавм или в хорошие команды или в АНДОРРУ!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
А нельзя их продовать в одном езоне когда приобрел?
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Кум 24 сен 2009, 07:37
DIMARIK писал(а):как и раньше,придумывать!!!Во всоел есть острова и дивов я фигею сколько...тебе не пофигу сколлько дивов будет???Вон в д3 будет интересно играть и темболее пока д3 не так сильно усилилась,нужно сделать быстрее д 4

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
в СЛЕДУЩЕМ СЕЗОНЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АНДОРРЦЕВ НА РОДИНУ,ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ,из лесото...сначало дам баллов с ветеранов и спецухи,а потом продавм или в хорошие команды или в АНДОРРУ!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
А нельзя их продовать в одном езоне когда приобрел?
да и ФФ на етих островах хорошые но пока сторможеные.
Насчет андорцев я может куплю се парочку
Кум
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PalPalych 24 сен 2009, 10:12
Не сможешь, кум. Они будут стоить дохера)
PalPalych
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 24 сен 2009, 10:25
Мне не по фиг. Вот тебе какая выгода от Д3? Ты играешь в Д2 и в Д3 вылететь тебе не грозит, поэтому "инетереснее там борьба будет" из твоих уст звучит смешно. Определись сначала зачем тебе новый див.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 24 сен 2009, 11:19
PalPalych писал(а):Не сможешь, кум. Они будут стоить дохера)
=)))ну это да,стоить будут дорого=)))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Babaik@ писал(а):Мне не по фиг. Вот тебе какая выгода от Д3? Ты играешь в Д2 и в Д3 вылететь тебе не грозит, поэтому "инетереснее там борьба будет" из твоих уст звучит смешно. Определись сначала зачем тебе новый див.

А что , чем больше дивов тем хуже???Игроков будет АНДОРРСКИХ больше,может там с Д4 супер таланты будут приходить!!!сборная тогда сильнее станет...Я думаю что надо Д4 обязательно...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Так можно игроков продавать которых ты купил в этом сезоне???
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра