Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 19:15
PRAS писал(а):Эксперт...
Моцарту ещё в первый день объяснил что этот дохлый супер, который он сберёг, нафик ему не нужен будет. А так он бы 2кк лишних и 8-10 баллов срубил, ради которых надо как минимум полчемпа зад рвать. А уж о федерационных интересах и не говорил никто.
единственное правильное замечание

Кстати,Юрану насчет красной точки у ветерана-держи его так же с красной точкой до момента прихода молодежи,но с прицелом того, что его придется во второй половине чемпионата заигрывать до 55%.У красноточечных ветеранов больше шансов уйти.Большой минус,что ему всего 30, что может сказаться, и он может решить остаться.Всякое бывает-вдруг созреет и даст 4 балла, а может и нет в силу своего возраста.Фиг его знает, но попробовать можно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 19:23
Ну я думал что он уйдет. Но как то возраст эту мысль под сомнение ставил. Про красную точку спасибо)) не знал.
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 19:34
Наибольшее число шансов завершить карьеру у самых слабых и неиграющих игроков.
Но его тридцатник, конечно, может сыграть свою роль и помешать планам о пенсии :x Поэтому маловероятно,но с красной точкой чуть более возможно.
В 32-33 года у меня практически всегда получалось отправить ненужных на пенсию таким образом.В 30-не пробовал.

Видишь как с помощью Моцарта мы выяснили некоторые нюансы про ветеранов ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 19:54
Юран писал(а):Ну. теперь объясни мне что я делаю не так???
Ну вот видишь. Для тебя и Серджио - это не проблема , поэтому вы так и будете нубами.
Кстати не увидел, ни единого аргумента с твоей стороны и со стороны Серджио, по поводу того какой я плохой.
Поэтому вы собственно говоря и нубы. Насрали и убежали, не поняв ни слова и считающие себя умнее всех.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение sergio2508 18 авг 2011, 20:29
Моцарт ... мой единственный аргумент, что ты быдло, которое не умеет общаться спокойно и отстаивать свою точку зрения на общечеловеческом языке, а обзывает всех налево и направо нубами при этом не давая сам аргументов.
Ты привел свои "Адыкватные" аргументы, чем меня насмешил. Особенно "большой ростер" - апогей дибилизма!
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 21:05
Мда. Когда у человека заканчивается букварь - начинается вброс сами знаете чего сами знаете куда.
Печально в первую очередь как это не не парадоксально - за федерацию, за таких менеджеров у руля сборной :D
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 21:06
+1 к серджо)) Твои "недостатки" в моей команде ты назвал. Я их оправдал. Так назови по пунктам что именно тебе не нравится во вратарях ветеране и "большом ростере".???
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 21:15
Юран, толсто троллишь, очень толсто.
В десятый раз я тебе обычному нубу повторять почему ты нуб - не собираюсь.
Чао. "Развивай" свои команды дальше :D

sergio2508 писал(а):Моцарт ... мой единственный аргумент, что ты быдло
Серьезные нынче у нубов аргументы пошли, ух! Дают жару :D

Юран писал(а):Про красную точку спасибо)) не знал.
Ни разу не нуб :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 18 авг 2011, 21:34
Дима, ты задрал уже, ладно когда ты на Хосе в чате ложишь, который где-то в Чехии играл, а в Замбии за него СагРо фактически управлял, ну и ладно когда ты на других льёшь... Но тут-то соберись с силами и распиши людям - что, зачем и почему полностью - с чуством, с толком, с расстановкой. Не воспримут серьёзно - что ж, зато ты собой доволен. Или слабо и только лулзы получать хочешь? Твой любимый пример: Цур успеха не обливанием помоями других добился. Правда и не воспитанием менеджеров-нубов, конечно, но это уже лучше чем тупо ржать! Или ты думаешь что мне делать нечего, кроме как вытирать стены после вашей перестрелки дерьмом?
Теперь по делу.
Во-первых, по поводу слова "нуб". Почитайте тут первый абзац, определение http://lurkmore.ru/%D0%9D%D1%83%D0%B1 Не кажется знакомым ничего?
Во-вторых, по поводу голкиперов, кол-ва игроков в "ростере" и прочего - лично я вам этого не смогу объяснить в силу того что у меня много чего другого на сегодня ещё есть. Можете на форум "Вопросы новичков" слазить или в чате опытных подоставать.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 21:56
"Далеко не все нубы ламеры. Равно как и обратное: не все ламеры нубы. Воинствующий же нуб именуется пионером. "
:D :D :D
Никого не имел ввиду,цитируя,просто прикольно :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 19 авг 2011, 01:35
Ваня, у меня так же как и у тебя нет времени, а самое главное желания учить разуму людей не желающих учиться и прогрессировать. Ну вылили они здесь на меня фекалий и что? Они стали умнее? Или лучше как менеджеры? Нет... Это и печально :(
Кстати, те, кому интересно моё мнение как менеджера и те кто желает научиться чему то большему - регулярно обращаются ко мне в аську или скайп с вопросами начиная от банальщины и заканчивая моделированием игры. На них у меня находится время, ибо люди пытаются постичь тайну ВСОЛа :-)
Кстати, сильные опытные менеджеры не имели ничего против того что я набрал так мало очков для Андорры, ибо понимают что каждый волен думать то что думает (делать то что считает нужным). И только кучка нупов с хроническим завышенным ЧСВ прикоснулись к вентилятору.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 19 авг 2011, 02:10
Mozart писал(а):Кстати, сильные опытные менеджеры не имели ничего против того что я набрал так мало очков для Андорры, ибо понимают что каждый волен думать то что думает (делать то что считает нужным).
Если речь обо мне, то я сказал, что поступил бы иначе, привёл причины. Но не более - дальше только менеджеру команды решать. Мне же на руку отсутствие твоего прогресса)
И вообще, буду надеяться что больше ты в мирокубки не попадёшь! :mg: :mg: :mg: :D
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 19 авг 2011, 03:09
PRAS писал(а):Если речь обо мне, то я сказал, что поступил бы иначе, привёл причины. Но не более - дальше только менеджеру команды решать. Мне же на руку отсутствие твоего прогресса)
И вообще, буду надеяться что больше ты в мирокубки не попадёшь! :mg: :mg: :mg: :D
Речь шла не о тебе, мы с тобой прекрасно поняли друг друга. И с точки зрения максимальной пользы клубу - твоя версия лучше.
Мне же на руку твои травмы! Держись в чемпионате! :mg: :mg: :mg: :D
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение sergio2508 19 авг 2011, 04:07
кароче это разговор со стеной.
жизнь покажет кто из нас нуб (и накажет если тот не прав)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 19 авг 2011, 04:49
Встретимся здесь в конце сезона и померимся письками. Это же твой уровень интеллекта, букварь закончился ;)
... Если конечно тебя жизнь раньше не накажет :D
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра