Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf 18 авг 2011, 17:46
Моцарт просто тролль. Он это даже не скрывает. Ему приносит удовольствие провоцировать срач. Серджио, забей на него :-)

Прас, а разве многократное обзывание других менеджеров нубами не наказывается карточкой?
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 17:48
Нубас я жду от тебя в первую очередь твоих доказательств по поводу:
sergio2508 писал(а):я в отличии от тебя <удалено автоцензором>...истически к жизни (и игре соответственно) не отношусь.
но ты жиденько наложил кирпичей и ретировался. Настоящий мужчина! :cool:
sergio2508 писал(а):Моцарт в принципе неадекват чем это показывает
Очень интересно посмотреть где я это тебе показывал? Ты так и остался болтуном. Но ничего, жизнь тебя научит :-)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 17:56
Началось с того, что все его стали обвинять в том, что он, видите ли, не поставил супер на мирокубковый матч, не поборолся до конца и не принес Андорре никакой пользы этим.Я и спрашиваю-почему он должен отчитываться тут за то, как он играет?И еще отчитываться перед теми, кто так же мало что сделал для федерации

sergio2508 писал(а):Моцарт в принципе неадекват чем это показывает. ..
Чем?Тем,что не собирается отчитываться перед вами за свою игру?Или в том, что он ответил на глупое обвинение в том,что взял всего очко в копилку Андорры,не стал ползать на коленях и вымаливать прощения?В чем неадекватность Моцарта? "В принципе"-очень серьезный аргумент :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 17:56
Тааак... Моцарт ты задолбал кидаться словами. Что я нуб, лео нуб, серджо нуб. С какой такой радости о бог всея ВСОЛа???!!! Снизойдите до нас и расскажите это люду русскому и украинскому (если ты не понял это сарказм).
Ладно фиг с тобой. Играй себе как хочешь. Даже с Харлампием соглашусь. Ты ничего ни кому не должен. Хоть в КЛК клуб опускай мне все равно. А вот с чего это ты вдруг стал нас в наглую оскорблять??
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 18:00
Юран писал(а):А вот с чего это ты вдруг стал нас в наглую оскорблять??
А с чего это вдруг вы начали с меня требовать того или иного и в чем то меня обвинять?
Мы оба пишем то что пишем на правах демократии ;)
Да и нуб - это не оскорбление, а с неадекватной реакцией на слово нуб - стоит обратиться к доктору Попову.
Последний раз редактировалось Mozart 18 авг 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 18:00
Wolf писал(а):Моцарт просто тролль. Он это даже не скрывает. Ему приносит удовольствие провоцировать срач. Серджио, забей на него :-)
Господин президент, объясните-в чем прав Серджио?Конкретно? Не то,что последовало в конце дискуссии, а изначально?В чем правы вы и прочие андоррские менеджеры,требуя от него играть так,как надо именно вам и федерации?В чем ваша правота?Моцарт,беря клуб у Ухтика, вам обещал,что все силы направит на мирокубки?Или обещал, что его игра будет направлена только на благо федерации?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 18:02
sergio2508, Многие это кто? Я тут вижу только Харлампия на его стороне. Ну и еще заблукавший президент Мьянмы))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 18:05
Юран писал(а): А вот с чего это ты вдруг стал нас в наглую оскорблять??
Он просто сказал,что ваше мнение его не интересует.Может быть, в грубой манере, но заварушку он не начинал.Налетели всей федерацией, а он должен был молчать?Или культурно каждому из вас объяснять,что вы, мол, не правы?

Я, скорее, не на стороне Моцарта, я против ваших необоснованных обвинений.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 18:15
Может он конечно и не клялся не в чем.. НО. Вот к примеру, сейчас станет Спордэни чемпионом. И попадется ему в ЛЧ такой же зубр как и Бабайке. И что? Бездарный слив??? Так еще пару сезонов и 4 комы снова сократятся в 2 раза...
Харлампий писал(а):Он просто сказал,что ваше мнение его не интересует.Может быть, в грубой манере, но заварушку он не начинал
Если не может высказаться спокойно, то поэтому и неадекват. И на него никто не накидывался. Ему просто это сказали. А вот основная "заварушка" началась как раз таки с наглых и необоснованых оскорблений Моцарта
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 18:25
Юран писал(а):Вот к примеру, сейчас станет Спордэни чемпионом. И попадется ему в ЛЧ такой же зубр как и Бабайке. И что? Бездарный слив??? Так еще пару сезонов и 4 комы снова сократятся в 2 раза...
Вы уже все мои сливы распланировали. Завтра солью. послезавтра тоже. Ага. Пиши ещё :D
С лозунгом: скажем нет Андорре в мирокубках :D
Юран писал(а):Если не может высказаться спокойно, то поэтому и неадекват.
Ещё раз, спокойно (как всегда) высказываюсь: мнение нубов мне не интересно в связи с их статусом ;)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 18:44
Ты надоел честное слово. Ты можешь объяснить ПОЧЕМУ Я НУБ?????(и это не крик. Просто тебе задавался этот вопрос раза 3, а ответа на него так и не последовало. к окулисту наверно надо. или к психиатру. или туда и туда)
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Mozart 18 авг 2011, 18:52
Начнём с очевидного: У тебя в команде 5 вратарей. 4 из которых стоят хороших денег. Ветеран с красной точкой. Большой ростер. Классика жанра.
Дальше продолжать не буду, ибо наверняка ты не считаешь это проблемой, так же как и Серджио :-)
Mozart
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение sergio2508 18 авг 2011, 18:55
Смотри-ка снизошел. Причем привел ооочень четкие выводы ... молодец Моцарт - пиши исчо!

Юран .. он судит по себе, не падай на его уровень
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 532
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Харлампий 18 авг 2011, 19:03
Юран писал(а):Может он конечно и не клялся не в чем.. НО. Вот к примеру, сейчас станет Спордэни чемпионом. И попадется ему в ЛЧ такой же зубр как и Бабайке. И что? Бездарный слив???
Его полное право,захочет-сольет.Или, может, вы будете указывать как ему играть?Соберем всю Андорру и решим-тут Моцарт должен супернуть,тут еще раз супернуть, а тут-вывести всех лидеров на пик и еще раз супернуть.Вы уж извините,но не ваше это дело вообще - как играет Моцарт и его Спордэни.Чего вы лезете-то?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Юран 18 авг 2011, 19:05
2 самых сильных я чередую в игре. 2 готовлю им на смену (Возраст посмотри). А 5 для определения стилей.
Ветеран у меня за игрока в линию защиты. Я его не как ветерана держу а как игрока.
А игроки у меня все нужные. Ну почти. Возможно продам несколько юниоров.
Ну. теперь объясни мне что я делаю не так???

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Да и чем тебе не нравится большой ростер?? У победителя межконтинентального кубка, Лига Юнион, в ростере 38 игроков.
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра